Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я всю ночь не спал, все голову ломал. И кажется созрел.

 

 

Кстати, предлагаю вынести следующий пост под шапку темы: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&page=269#entry1745356

 

Если, конечно, любезнейший комиссионер со мной солидарен.

Шапки у нас в новом дизайне нет, но в первом посте закрепил, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрел рэнкинг на Яху,чёт удивила позиция Лэнса Стефенсона - 77 место, хотя в полтинник должен был войти. Или всё это из-за Шарлотт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бучеру первым обратился по Бёрку и достаточно давно (может месяц назад), тогда не договорились и особо не старались. 
Парень будет прогрессировать, ни сколько в данном не сомневаюсь. Экзум - мне также симпатичен, очень сырой продукт типа Фэйворса. Напомните сколько Деррик побывал в пуле, пока не начал показывать циферки.

Jerzy,
уточни. Чем же так я удивил. 
Про Кева Марта - хронический травматик и как-то бессмыслено отдавать перспективного сг на игрока, у которого происходит закат карьеры. Росс? Вечно перспективный? 

Тем более в Юте, нет ярко-выраженного лидера. Трэй показал хорошую стату для первогодки с 5.9 ассиста для недоразыгрывающего(комментарии Майти очень непонятны). У него тупо не может быть плохой статы. Бёрк будет бегать все 35-40 минут и показывать интересные циферки. По-другому просто не может быть....если не травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerzy,

уточни. Чем же так я удивил. 

Про Кева Марта - хронический травматик и как-то бессмыслено отдавать перспективного сг на игрока, у которого происходит закат карьеры. Росс? Вечно перспективный? 

 

Илясова лучше??? FOR REEEEEEEEEAL???

 

friday---Daaaamn.jpg

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Илясова? 
Вообще не рассматривал ни Кева ни Росса серьезно. Изначально и только меня  интересовал Трэй, Ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За намеренное невыставление состава (полностью голый ростер, к примеру, или намеренное выставление не играющих в этот день игроков) - комиш выставляет оптимал до конца сезона и лочит мувы в виде наказания.

За "случайные" невыставления - китайские предупреждения. После 3-го китайского - оптималка до конца сезона, без лока мувов.

 

Что-то типа этого.

Я конечно извиняюсь за флуд, но не удержался.

А можна мне сразу "наказание" в виде выставления за меня состава, более опытным фэнтезистом, оптимального состава, но без лока мувов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за флуд, но не удержался.

А можна мне сразу "наказание" в виде выставления за меня состава, более опытным фэнтезистом, оптимального состава, но без лока мувов?)

Хулиганить вздумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за флуд, но не удержался.

А можна мне сразу "наказание" в виде выставления за меня состава, более опытным фэнтезистом, оптимального состава, но без лока мувов?)

Думаю, можно. Зиг, организуешь Болику оптималку до конца сезона без лока мувов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно. Зиг, организуешь Болику оптималку до конца сезона без лока мувов?

Да не вопрос. Может потрейдиться ещё за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все подтвердили своё участие в лиге, стартовал сезон, можно трейдиться на движке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребята, какие тяжелые думки вам предстоят на драфте. не лажанитесь

а я запасусь попкорном и посмотрю прошлогодний видос об МКВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребята, какие тяжелые думки вам предстоят на драфте. не лажанитесь

а я запасусь попкорном и посмотрю прошлогодний видос об МКВ)))

я бы лучше запасся попкорном и посмотрел на твой второй пик прошлого года.

А вообще за драфт можно смело давать 5+ тебе!

Хоть и не верю в долгосрочную перспективу МКВ, но на два сезона он будет относительно хорош, а в сравнении с другими персонажами прошлогоднего драфта дико, как хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на лигу плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше запасся попкорном и посмотрел на твой второй пик прошлого года.

А вообще за драфт можно смело давать 5+ тебе!

Хоть и не верю в долгосрочную перспективу МКВ, но на два сезона он будет относительно хорош, а в сравнении с другими персонажами прошлогоднего драфта дико, как хорош.

Нерленс Ноэл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерленс Ноэл

это тоже хороший пик, думаю на уровне 5-6 раунда обычно лиги.

Но все же связка МКВ + Стивенсон круче на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже хороший пик, думаю на уровне 5-6 раунда обычно лиги.

Но все же связка МКВ + Стивенсон круче на мой взгляд.

Я скорее про это: 

Хоть и не верю в долгосрочную перспективу МКВ, но на два сезона он будет относительно хорош, а в сравнении с другими персонажами прошлогоднего драфта дико, как хорош.

 

А так - да, Стивенсон крут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее про это: 

 

опять же я имел ввиду игравших уже)) но Ноэля ценю высоко, от части из-за убогости команды. Хотя опять же пусть хоть что - то сыграет в лиге, тогда можно будет делать более реалистичные оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох отцы, какие вы строгие))) 

 

 

 

Хоть и не верю в долгосрочную перспективу МКВ, но на два сезона он будет относительно хорош, а в сравнении с другими персонажами прошлогоднего драфта дико, как хорош.

 

 

поржал однако))) на чем основывается сие утверждение))) а ну да: Фила "дно", и на этом фоне МКВ якобы иногда отжигает. Там некому забивать, некому раздавать, некому бросать.

Парень чистейший ПГ! Зряче видит поляну. Заигрывает как может нынешних брёвен. Дайте ему нормальных партнёров.

Да у него не будет столько ассистов, как у Рондо и Пола, которые являются мастерами последнего выверенного паса. Помимо "гламурного трегольника" или "брутального пик-энд-ролла" есть ещё Нечто, что позволяет даже с колхозным сборищем выдать шлягер. Стиль у Майкла другой. Заигрывать каждого. Это движение мяча, задействование каждого партнера. Много передач, но не все они будут записаны как результативные. Как это там называется... а точно - "поэзия бесконечного движения". Чем-то Майкл мне напоминает Великого Маэстро - Чонси Биллапса (но не игрой в защите конечно). 

В начале сезона Фила не была "днищем", парни бились на смерть и даже иногда сокрушали лидеров, Хинки не язъявил желание опять сливать. Нет Майти вот тут я с тобой не соглашусь: как будут играть Ноэль и Эмбид, так и Майкл будет отжигать.  

7-8 передач в среднем за сезон МКВ точно раздаст. 

 

И ещё раз напомню, что я написал после дебюта Майкла в НБА

 

 

Парни ещё раз посмотрите на сегодняшний резльтат Картера!!! И задумайтесь!!! Сегодня ведь официально объявил о завершении карьеры прославленный (и мой любимый, после Робинсона конечно!!!) игрок Филы. Ответ ушел. Разве это не знамение??? Ушел один Творец, но эстафету у него подхватил другой!!! Не видете ли Вы, господа в этом связь???

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед всеми, интересовавшимися Батюмом, но с Дэном у нас раньше остальных разговор по поводу его начался. 

 

Итак. 

 

Я отдаю Батюма и Джамала Матерому.

Матерый отдает мне Пола Джорджа + 5-й и 10-й пики этого драфта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно. не теряя времени в путь за заветным золотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Мастером: я получаю пик под #7 драфта грядущего, ему отходят Нене + мой пик 2015 + пик Мэда 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

подтверждаю. Тяжелые переговоры были))

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. Тяжелые переговоры были))

раскрутил ты меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы охерели все тут чтоли?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу