Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, я лучше его через 3 года в пул скину :)

Не! Глянь на его стату. Блочит стилит данкует трёхумогет. Комбо-универсал. Впечатлен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я вот глянул, и вижу, что по стате Дирк везде не хуже (в трёхах и блоках равенство, в остальном Дирк лучше), при этом в категориях, которые я хочу улучшать (проценты) преимущество огромное. Так что даже имея в виду, что его стата будет постепенно падать, мне такой обмен не особо нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прадай женинца, Эжи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что?) 

  • You are not allowed to view this page because you are not in this league. (Error #152)

Я за 8 команд в ПО.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что?) 

  • You are not allowed to view this page because you are not in this league. (Error #152)

 

Там надо где-то принять приглашение вступить в лигу сначала. Точнее сказать не могу, может кто-то из ребят поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал, как всегда в фентези, сначала спросил, а потом сам все нашел, не дожидаясь ответа.

 

Уже присоеденился, все ок.

 

Теперь вопрос, когда начнется движ? Тоесть когда можно будет свободных агентов подбирать и вейвить своих?

 

Кстати меняю Ливингстона, Нельсона и Леня. Но думаю они нафиг никому не нужны.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос, когда начнется движ? Тоесть когда можно будет свободных агентов подбирать и вейвить своих?

 

 

После драфта отказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал, как всегда в фентези, сначала спросил, а потом сам все нашел, не дожидаясь ответа.

 

Уже присоеденился, все ок.

 

Теперь вопрос, когда начнется движ? Тоесть когда можно будет свободных агентов подбирать и вейвить своих?

 

Кстати меняю Ливингстона, Нельсона и Леня. Но думаю они нафиг никому не нужны.

Думаю, что драфт будет где-то в начале-середина октября, как обычно. До этого можно делать обмены, в т.ч. пиками. Можешь высказаться насчёт обсуждаемых вопросов по регламенту и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту, то я за 8 команд в ПО. 6 команд, это слишком мало, получится что для 3-4 команд, уже в середине сезона будет все понятно и мотивация потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы строили, стоили... и наконец построили!

 

Обмен с Мэдом: 

 

меня покидают Дженнингс (со слезами на глазах) - Барньяни

получаю Гея и пик 1 раунда 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. ОКо мне Трэй Бёрк с Эрсаном, к Мэду - Брэдли Бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мы строили, стоили... и наконец построили!

 

Обмен с Мэдом: 

 

меня покидают Дженнингс (со слезами на глазах) - Барньяни

получаю Гея и пик 1 раунда 2015

ДА. ОКо мне Трэй Бёрк с Эрсаном, к Мэду - Брэдли Бил

 

да, спасибо парням за терпение в переговорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ванговал Бучеру Эрасана в пуле, ан нет нашелся кто - то взявший его. да еще и за Била?!

 

мда...думаю маэстро Матерому на пьедестале обменов придется подвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я ванговал Бучеру Эрасана в пуле, ан нет нашелся кто - то взявший его. да еще и за Била?!

 

мда...думаю маэстро Матерому на пьедестале обменов придется подвинуться

если ты не заметил, то менялись мы не 1в1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересчитал, что тут у нас по поводу изменений регламента. Так вот:

За 8 в по - Майти, Сид, Ариза, Ежи, Князь, Мастер, СД, Тейк, Болик

Это значит, что движуху на эту тему закрываем. По поводу слив-антислив:

Распределение шаров по Майти - Майти, Флеш, Ариза

Против изменений в лотерее - Мастер, Адмирал, СД, Тейк

Тейк, расшифруй, что ты имел в виду под "антисливными" мерами и как это технически реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил, то менялись мы не 1в1 )

а ну да, еще был недо ПГ, под которого взяли Экзама)) хорошо, что напомнил))

 

одного ролевика и игрока пула на топ 5 СГ, чего, круто! классный обмен для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк, расшифруй, что ты имел в виду под "антисливными" мерами и как это технически реализовать?

За намеренное невыставление состава (полностью голый ростер, к примеру, или намеренное выставление не играющих в этот день игроков) - комиш выставляет оптимал до конца сезона и лочит мувы в виде наказания.

За "случайные" невыставления - китайские предупреждения. После 3-го китайского - оптималка до конца сезона, без лока мувов.

 

Что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ну да, еще был недо ПГ, под которого взяли Экзама)) хорошо, что напомнил))

 

одного ролевика и игрока пула на топ 5 СГ, чего, круто! классный обмен для тебя.

Экзам скорее Буркса на сг отлососит, нежели Бёрка на пг, если уж он такой супер-пупер-юноша.

Как говорится: будем посмотреть.

И да, что-то я упустил тот светлый момент восхождения ББ в топ-5 сг лиги, уж извини...

 

Но в конечном счёте соглашусь, что приобретение мною Дженнингса в пару к Драгичу и получение Била на сг (при не самых радостных там Миксе и Янге), да и макаронника, ещё не сказавшего своего последнего слова, наверное, тоже - это всё весьма удачное усиление для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...думаю маэстро Матерому на пьедестале обменов придется подвинуться

Мне уже давно некого менять) в том плане, что нет острой необходимости в обменах, а соответственно и зависимость в них гораздо меньше, чем раньше)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзам скорее Буркса на сг отлососит, нежели Бёрка на пг, если уж он такой супер-пупер-юноша.

Как говорится: будем посмотреть.

И да, что-то я упустил тот светлый момент восхождения ББ в топ-5 сг лиги, уж извини...

 

Но в конечном счёте соглашусь, что приобретение мною Дженнингса в пару к Драгичу и получение Била на сг (при не самых радостных там Миксе и Янге), да и макаронника, ещё не сказавшего своего последнего слова, наверное, тоже - это всё весьма удачное усиление для меня.

 

Наверное отлососит, спорить не буду, хотя у Буркса контрактный год, он имеет свойства творить чудеса. Я больше о том, что в целом не высокого мнения о таланте Бёрка, и к этому плюсую приход Экзама. Из этого и выстраивается мое понимание обмена.

 

Обмен с Ежи мне нравится, нормальный, каждый преследует свои цели в нем. Возможно, он даже выиграл от обмена. Дженнингс сейчас должен быть абсолютно не в цене, после слабого сезона в Детройте. Барньяни это дохлый номер, игрока его уровня вполне можно будет взять на драфте, может даже во втором раунде. В общем теперь я тебе его вангую в пул)))

 

В любом случае, это всего лишь частное мнение, у всех есть свое видение построения команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное отлососит, спорить не буду, хотя у Буркса контрактный год, он имеет свойства творить чудеса. Я больше о том, что в целом не высокого мнения о таланте Бёрка, и к этому плюсую приход Экзама. Из этого и выстраивается мое понимание обмена.

 

Обмен с Ежи мне нравится, нормальный, каждый преследует свои цели в нем. Возможно, он даже выиграл от обмена. Дженнингс сейчас должен быть абсолютно не в цене, после слабого сезона в Детройте. Барньяни это дохлый номер, игрока его уровня вполне можно будет взять на драфте, может даже во втором раунде. В общем теперь я тебе его вангую в пул)))

 

В любом случае, это всего лишь частное мнение, у всех есть свое видение построения команды.

Олень начал раздавать непривычно много передач. Во всяком случае, между Рубио и Дженнингсом уже на втором месяце прошлого сезона я приоритет обычно отдавал последнему. Итальяшка, кстати, может и отжечь очень даже (особенно ху ноуз что там случится у них на 5 споте).

 

А по Биллу Сид, конечно, чуть удивил. А если учесть, что ему предлагали до этого :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Биллу Сид, конечно, чуть удивил. А если учесть, что ему предлагали до этого :)

а что предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, если есть желание, можем ещё с кем-нибудь затрейдиться, и возможно даже не раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желание, можем ещё с кем-нибудь затрейдиться, и возможно даже не раз )

Я всю ночь не спал, все голову ломал. И кажется созрел.

 

 

Кстати, предлагаю вынести следующий пост под шапку темы: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&page=269#entry1745356

 

Если, конечно, любезнейший комиссионер со мной солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу