Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так....вот это совсем не нравиться. Значит Мастера принимаем и на этом заканчиваем с комплектацией состава нашей династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

снимаю свою кандидатуру в пользу Мастера

прошу у всех прощения за доставленные неудобства(если таковые были)

просто реально не понимаю,что у вас тут творится ;)

Очень и очень жаль. Твои чувства и мысли можно понять. Проект ужасно сырой и сомнительный. По крайней мере для человека со стороны...

P.S. Мастер, только ты уж, пожалуйста, не руби серпом по яйцам и не отказывайся от участия :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это [мат]. предлагаю больше никаких движух. и да, драфт начинайте. хватит, подождали, блин, уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Аризой - завязываем этот тупой цирк. Ждём Мастера32 и определяем время драфта.

П.С : аки санта-слемданкбара =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Раз уж Флэш, в отличии от Адмирала, не оставил свою заявку и в СЛС, то предлагаю начать драфт сегодня в полночь. Его намерения вполне очевидны. И видит Бог - мы ждали до последнего...

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, драфт начинайте. хватит, подождали, блин, уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле.

отлично. добро пожаловать :)

Так. Раз уж Флэш, в отличии от Адмирала, не оставил свою заявку и в СЛС, то предлагаю начать драфт сегодня в полночь. Его намерения вполне очевидны. И видит Бог - мы ждали до последнего...

Кто что думает по этому поводу?

надо начинать. много времени итак ждали...не знаю, что с ним могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле.

Приветствую :)

Да,всё-таки мы ведь не просто так выбирали последнего участника ? Верно ? 16 менеджеров готовы играть - лига готова стартовать . Моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Раз уж Флэш, в отличии от Адмирала, не оставил свою заявку и в СЛС, то предлагаю начать драфт сегодня в полночь. Его намерения вполне очевидны. И видит Бог - мы ждали до последнего...

Кто что думает по этому поводу?

Давно пора! Мы вдоволь наговорились, пора делом уже занятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что с ним могло случиться...

Лишь бы только жив-здоров был...

P.S. С Тэйком все обговорено. Его пик у меня. В полночь будет сделан выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы только жив-здоров был...

звонить пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда?

зачем ждать именно полночи?)

Потому что до начала драфта в СЛС у Флэша официально есть время, чтобы появиться и зарегистрироваться. А там того и глядишь и сюда как назло успеет :lol:

Спокойствие, только спокойствие. Недолго осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что я в полночь буду готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что я в полночь буду готов

В полночь пойдут только первые пики. А ты, если не ошибаюсь, замыкаешь десятку. Поэтому если вдруг оперативно сработать не получится, то было бы здорово, если бы ты оставил кому-нибудь свой предварительный список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как насчет создать уже лигу на яху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле.

Кстати, забыл тебя поприветствовать! И заодно душевно поблагодарить за то, что изъявил желание присоединиться к нашей компании. Очень приятно, что наш проект приобрел такого яркого и активного человека. Вливайся! ;)

З.Ы. И ждем от тебя реквизитов. А то потеряешься еще где-нибудь между Ежи и Аризой. Ищи тебя потом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полистал тут сообщения и задам первое что непонятно! Движок Яху? Куда регится? Лига вообще создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как насчет создать уже лигу на яху?

Тэйк сейчас в Питере без подручных на то механизмов и коммуникаций. Завтра все будет, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, забыл тебя поприветствовать! И заодно душевно поблагодарить за то, что изъявил желание присоединиться к нашей компании. Очень приятно, что наш проект приобрел такого яркого и активного человека. Вливайся! ;)

З.Ы. И ждем от тебя реквизитов. А то потеряешься еще где-нибудь между Ежи и Аризой. Ищи тебя потом :lol:

Благодарю за оказанное доверие в своем роде, какие реквизиты нужны? Аська? Контакт? Мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оказанное доверие в своем роде, какие реквизиты нужны? Аська? Контакт? Мобильный?

Основное -это имя, аська, мобильный и часовой пояс. Ссылка вконтакте не возбраняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Владимир

8952 7915287

Аська: 630993668

Калининград (-1) час с Москвой

http://vkontakte.ru/id7477648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, велкам! Очень рад, что всё разрешилось и рад тебя видеть среди нас) Понеслась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу