Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Адмирал, красавец.

Здорово, когда человек может умно показать плюсы своей позиции.

 

Попробую ответить тебе по плей офф и 8 команд.

 

Бывают такие случае, когда команда претендент по причине травм лишается ведущих игроков, и воскресает только к концу первенства. Был роскошный пример Зиг два года назад с седьмого места - Чемпион, 3 года назад он же с 7 места вице чемп.

 

Плюс я считаю нефиг давать преимущество 1-2 командам, вышли с первых мест, будьте добры с первого раунда, доказывайте свои силы, тем более, условия для топ команд у нас хорошие, ПО на неделю перенесли.

 

По лотерее

 

1) какое из двух моих пере распределений? больше по вкусу

2) еще есть мысли сделать боевой консолейшн. Не знаю на сколько движок позволяет сделать такое, но вот идея

 

15 и 16 команды не участвуют в турнире проигравших и получают максимально решенное количество шаров (это смотря какое распределение мы выберем)

 

14 и 13 команду отдыхают первый раунд консолейшена

 

а с 9 по 12 играют первый тур между собой, проигравший получает минимально решенное количество бочонков в лотереи

 

все же это наверное нереально, но попробовать как - то оживить консолейшн, что бы был там азарт побеждать , мне кажется есть какой то смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно по поводу плей-офф я молчу. Но Майти подумай о последствиях, когда вы будете кромсать формат лотерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно по поводу плей-офф я молчу. Но Майти подумай о последствиях, когда вы будете кромсать формат лотерии.

это всего лишь мое предложение.

При этом, мне очень тяжело сказать на сколько оно здравое. Поэтому я и думаю над вторым вариантом по поводу боевого консолейшена.

 

Пусть выскажутся ребята, у которых так сказать не самое лучшее положение. Может быть будет какое - то еще предложение.

 

И я не в коем случае ничего никому не навязываю. Давайте думать вместе.

 

может быть действительно лучше оставить все как есть, тем более и мне скоро надо будет перестраиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный довод против намеренного слива - команда аутсайдер в последних матчапов не заинтересована в победе и может решить чью-то судьбу. Ну так решайте свои проблемы сами и не надейтесь на кого-то. А то это мне напоминает нашу сборную по футболу на чемпионате мира или европы перед 3-им туром группового этапа. Мало того что надо победить, но надо ещё чтобы Гондурас выиграл свой матч.

Но зато мы поделим нашу лигу на сильных и слабых. Конечно решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. За ПО в формате 8 банд

 

8 в ПО и 8 на отдыхе
6 в ПО и 10 на отдыхе

8 в ПО - 8 счастливы
6 в ПО - 6 счастливы

8 в ПО и 2-4 банды с шансами на ПО до последних туров = 10-12 с надеждами на ПО
6 в ПО и 2-4 банды с шансами на ПО до последних туров = 8-10 с надеждами на ПО

8 в ПО и в общей сложности 12 матчей на всех
6 в ПО и в общей сложности 9 матчей на всех

Ещё, наверное, чего-нибудь можно было бы вспомнить, да в 2 ночи башка не очень хорошо варит...
 

Была бы маза - голосовал бы за ПО-16
Вот где была бы интрига и рубилово, и где лидер мог бы слиться в первом же раунде!

А вы? 6... 6... 6...
У меня для вас контрпредложение: после регулярки сразу финал проводите, зачем вам ещё 2 предварительных раунда?
Привилегии ещё какие-то для топ-2 выдумываете, недели режете игровые...

 

 

2. Лотерея

Вообще похер на её формат - всё равно у меня в результате трейдов по ходу сезона пиков не остаётся никогда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай ещё раз поясню, что я за сокращение только для обострения борьбы за ПО. Это моё субъективное ощущение, лично для меня так было бы интереснее. Но если большинство против (или кому-то это сверхприцнипиально вплоть до ухода из лиги (что вообще мне кажется несколько странной постановкой вопроса, ну да ладно)) - ок, будь по вашему. С 7 места можно и относительно хорошего игрока на драфте заграбастать :) Пока по этому вопросу у нас пока так - за 6 команд 3 человека (Адмирал, Флеш, я), за 8 - 5 (Майти, Сид, Ариза, Ежи, Князь). Ждём пока остальных.

 

По перераспределению - в прицнипе довды Адмирала сильно поколебали мою позицию, в итоге я если и за какие-то изменения, то минимальные.

Из тех кто явно что-то высказал по этому поводу:

За один из вариантов перераспределения "по Майти" - Майти, Флеш, Ариза

Против - Адмирал

Остальные явных предпочтений не высказали.

 

Продолжаем разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вдруг что, я торгую Дирком, Джошем, Батлером и Лаури (последние двое стоят прилично). Ищу трёшки и хорошие проценты. Открыть, так сказать, к предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас по поводу лотереи нужна более четкая позиция без "если, то". Я вообще фигею где остальные

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас по поводу лотереи нужна более четкая позиция без "если, то". Я вообще фигею где остальные

Ну, я пока не определился, ещё подумаю, почитаю ваши аргументы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не собирается уходить. Просто, робят, надо получать кайф от игры и в плей-офф участвовать надо то же. Пусть с 8го места, пусть проиграешь в первой же паре, но у тебя был шанс. А не как из-за каких-то нелепых обстоятельств команда просто напросто может слететь из большой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один из вариантов перераспределения "по Майти" - Майти, Флеш, Ариза

 

Продолжаем разговор :)

На самом деле, я просто предложил варианты перераспределения. Мне сложно сказать, на сколько они оптимальны для действительно слабых команд. Не получится ли так , как сказал Адмирал.

 

Для меня идеальный вариант, это боевой консолейшн. что бы тот , кто выигрывал там получал больше шаров.

Может быть сделать просто один раунд из пар

 

9 - 10 - победитель получает больше шаров, как за 10 место

11 - 12

13 - 14

15 - 16

 

надо добивать, додумывать этот вариант.

Ведь, даже у проигравших сезон продолжиться на +1 неделю.

И кстати, учитывая более напряженный конец сезона вне зоны ПО, не будет этого набора из пула всех перспективных у тех, кто не попал в ПО, следовательно драфт будет глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я  люблю эту лигу, мне здесь нравится, я против сокращения плова до 6 манагеров и против изменений в лотерее.

 

Иногда конечно хочется что-либо поменять в лиге, но это точно не количество участников ПО и не лотерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Мастера!

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я соглашусь с Мастером. 

Кто же будет с 8-го места вышибать 1-й посев ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, красавец.

Здорово, когда человек может умно показать плюсы своей позиции.

 

Попробую ответить тебе по плей офф и 8 команд.

 

Бывают такие случае, когда команда претендент по причине травм лишается ведущих игроков, и воскресает только к концу первенства. Был роскошный пример Зиг два года назад с седьмого места - Чемпион, 3 года назад он же с 7 места вице чемп.

 

Плюс я считаю нефиг давать преимущество 1-2 командам, вышли с первых мест, будьте добры с первого раунда, доказывайте свои силы, тем более, условия для топ команд у нас хорошие, ПО на неделю перенесли.

 

По лотерее

 

1) какое из двух моих пере распределений? больше по вкусу

2) еще есть мысли сделать боевой консолейшн. Не знаю на сколько движок позволяет сделать такое, но вот идея

 

15 и 16 команды не участвуют в турнире проигравших и получают максимально решенное количество шаров (это смотря какое распределение мы выберем)

 

14 и 13 команду отдыхают первый раунд консолейшена

 

а с 9 по 12 играют первый тур между собой, проигравший получает минимально решенное количество бочонков в лотереи

 

все же это наверное нереально, но попробовать как - то оживить консолейшн, что бы был там азарт побеждать , мне кажется есть какой то смысл

Если мне не изменяет память, то консоль можно играть только если в ПО выходят 6 команд.

С 8 командами в ПО такая опция не доступна на движке.

 

 

1. Я против сокращения команд в ПО.

2. Против перераспределения шансов в лотерее, но за пресечение сливов. Каюсь, сам прибегал к этому методу в прошлом сезоне ради высокого пика, потому что не было запрещено. Но адские сливы типа полного снятия состава на неделю и проигрыша 0-9 могут реально не пропустить в ПО человека, кто там уже с 99% шансами находится.

 

Считаю, что надо прописать это в правилах, что в случае такого слива ставить сливающему оптимальный состав до конца сезона. И как штраф можно залочить мувы до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Против перераспределения шансов в лотерее, но за пресечение сливов. Каюсь, сам прибегал к этому методу в прошлом сезоне ради высокого пика, потому что не было запрещено. Но адские сливы типа полного снятия состава на неделю и проигрыша 0-9 могут реально не пропустить в ПО человека, кто там уже с 99% шансами находится.

 

Считаю, что надо прописать это в правилах, что в случае такого слива ставить сливающему оптимальный состав до конца сезона. И как штраф можно залочить мувы до конца сезона.

Ну так а что считать сливом-то? В том-то и вопрос. Если состав не стоит неделю, мы такие решили, что менеджер сливает, а он приходит и говорит "У меня сестра рожала-извините-я не могу" - типа верим? А если он не выставляет через день? Перераспределение - это нелучшая, но попытка бороться с причниой сливов. Как бороться со последствием - я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати с залочением мувов - тема, решил сливать в открытую? То ничего кроме одного сильного игрока (и то не факт) не получишь. ведь в концовке реально можно неплохих проспектов набрать с пула. Я так Клея, Фарида вытащил.. Горги Дженга в том сезоне(правда с последним я пока не уверен насколько это крутой мув))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так Клея

мне это даже в армии снилось. за день до этого я сам весь день думал его понимать, потом локти кусал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал кнопку Ренью Лиг :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, напомни пожалуйста как джойнуться.

 

 

шас сделаемс, нашел

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, напомни пожалуйста как джойнуться.

 

 

шас сделаемс, нашел

 Пиши есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов к трейдам, просьба обращаться с интересными предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже имеются:

 

- НеНе

- Кантер

- Росс

- Барньяни

- Мартин

- Дженнингс

- Рубио

- оба 2 пика 1 раунда драфта грядущего

 

 

Интересуют позиции SG,SF преимущественно.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг
дам Грина за Новитцки)

Ариз
или ты тяжа мне предложи за Джеффа Грина!

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг

дам Грина за Новитцки)

Не, я лучше его через 3 года в пул скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу