Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:lol: 
эх, Костян. а я как раз не в уфе сейчас( и до конца августа не буду, так что приезжай осенью-зимой-весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пахан тут я

"А вам не кажется, что Ваше место возле параши?" © (Никола Питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вам не кажется, что Ваше место возле параши?" © (Никола Питерский)

а ты когда в Питерские успел записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, тебе куда сообщения писать? Есть желание обмены пообсудить :)

Кстати, мы хотели обсудить сокращение команд в ПО и анти-сливные меры. Давайте обсуждать, FIGHT!

Если что, я за сокращение, потому что в 8 команд в нашей лиге нужно постараться не попасть, поэтому накал борьбы по ходу регулярки для меня весьма невысок. При это в ПО уже будет совсем другая игра, и не вижу большой разницы, встречаться мне с условным Матёрым в четверть-финале или полу-финале, поэтому борьба за более высокие места ради гипотетически более лёгкой сетки тут тоже весьма сомнительна.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за антисливные меры..это реально часто влияет на чьи-то шансы, допустим, попасть в ПО - когда твой соперник играет со сливным а ты со средняком..ну так, как пример... как по мне слива не должно быть.. предлагаю равные шансы на первый пик для всех команд вне ПО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за антисливные меры..это реально часто влияет на чьи-то шансы, допустим, попасть в ПО - когда твой соперник играет со сливным а ты со средняком..ну так, как пример... как по мне слива не должно быть.. предлагаю равные шансы на первый пик для всех команд вне ПО...

Ну да, забыл написать, естественно с сокрещением команд в ПО нужно что-то делать и со сливами. Как вариант, немного менее радикальный, чем твой - увеличить количество участников лотереи, например, до 12 команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, забыл написать, естественно с сокрещением команд в ПО нужно что-то делать и со сливами. Как вариант, немного менее радикальный, чем твой - увеличить количество участников лотереи, например, до 12 команд.

это как? попал в ПО и еще и в лотереии поучастсовал?

 

Вариант Аризы конечно радикальный, но не лишенный логики.

так же можно перераспределить шары

 

сейчас вот такой вариант

9 - 2 бочонка

10 - 4б

11 - 6б

12 - 8б

13 - 11б

14 - 14б

15 - 18б

16 - 23б

 

могу предложить вот такие два варианта перераспределения, когда шансы у более высоких мест не так сильно занижены.

 

9 - 4б / 7б

10 - 6б / 8б

11 - 8б / 9б

12 - 10б / 10б

13 - 12б /  11б

14 - 14б / 13б

15 - 16б / 15б

16 - 18б / 18б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против равных шансов, но за перераспределение предложенное Майти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? попал в ПО и еще и в лотереии поучастсовал?

Если 12 команд в лотерее + 6 в ПО, то как раз. Ну и не вижу проблемы для 7-8 места быть и в ПО, и в лотерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вариант Майти мне тоже нравится. и не так радикально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 12 команд в лотерее + 6 в ПО, то как раз. Ну и не вижу проблемы для 7-8 места быть и в ПО, и в лотерее.

сейчас же вариант 8 по , 8 мимо?

давайте отталкиваться от того, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же вариант 8 по , 8 мимо?

давайте отталкиваться от того, что имеем.

Ну так мы же параллельно обсуждаем 2 вопроса - сократить/ не сократить кол-во команд в ПО и антисливные меры. Можно запушить сразу оба изменения, почему нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы же параллельно обсуждаем 2 вопроса - сократить/ не сократить кол-во команд в ПО и антисливные меры. Можно запушить сразу оба изменения, почему нет

мы же только в прошлом году приняли увеличение, или сохранили. вроде этот вопрос поднимался.

я просто не до конца видимо уловил ход дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году решили отложить решение до этого межсезонья, насколько я понимаю. Ну и, очевидно, сокращение мест в ПО не может быть без "антисливных" мер. Поэтому решили обсудить ещё и их, при этом поняли, что в принципе, хорошо бы их придумать и вне зависимости от количества мест в ПО.

 

Короче, я за 6 команд в ПО.

Из антисливных мер - я за 12 команд в лотерее (да, даже если оставим 8 команд в ПО) и более равномерное перераспределение шаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зигги, брось болтать. я пошел отсюда если еще места в плей офф будут резать. удовольствия от игры станет меньше и пойду тогда играть с рандомными толстыми американцами, а не с колюсиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зигги, брось болтать. я пошел отсюда если еще места в плей офф будут резать. удовольствия от игры станет меньше и пойду тогда играть с рандомными толстыми американцами, а не с колюсиком

Обоснуй.

 

Ну и смутило "ещё". Что не так "ещё"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть недоумеваю над просьбой обосновать. по-моему тут итак все очевидно: ажиотажа в лиге не много + правила то и дело пытаются ужесточить = получается какой-то непонятный дроч с сомнительными инициативами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полистал тему, за сокращение команд в ПО высказалось 2 человека. Вопрос поднял Адмирал + 1 голос от Зига.

Против Сид, Jerzy , Ariza + Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал, тебе куда сообщения писать? Есть желание обмены пообсудить :)

Ради тебя буду сегодня в контакте после 21:00 МСК

чуть недоумеваю над просьбой обосновать. по-моему тут итак все очевидно: ажиотажа в лиге не много + правила то и дело пытаются ужесточить = получается какой-то непонятный дроч с сомнительными инициативами

Женёк что ты творишь, наша лига классная тем, что мы сохранили практически первоначальный состав))) давайте не разбегаться)))

По поводу Зигги - чего вы наезжаете на него, он просто предлагает кое-какие реформы.

По поводу возможного TOP 6. Я ЗА и вот почему:

Сравните 1 раунды плей-офф в НБА(у нас такой же сценарий) и плей-офф в NFL (то что предлагает наш комиш)

В НБА скукота, ну бывают серии между 4 и 5 командами конференции... и все. Зато Вайлкард в НФЛ - это просто заруба)))

А теперь представте если мы сузим кол-во команд, которые выходят в плей-офф. этот выход команды для менеджера будет ещё приятнее.

И когда комиш НФЛ Роджер Гуделл предложил увеличить число команд в плей-офф (дополнительные матчи это откаты от рекламы и т.д.) - ему сразу заткнули рот. И потом команда заняла первое место - то какое вознаграждение за это? А оно должно быть!

Поэтому я хотел ещё раз провести опрос всех манагеров, но если изменение сетки плей-офф вынудит кого-то уйти, то я готов изменить свой голос, чтобы наша Лига сохранилась в прежнем составе. Просто подумайте парни ещё раз.

По поводу лотереи - я вообще против каких-либо перемен. Хочешь сливать? Да пожалуйста сливай на здоровье. Просто бывает так, что в силу тупых трейдов (сам тоже грешил этим часто признаюсь)или травмы игроков у манагера меняется стратегия по ходу сезона. И тогда единственный шанс встать на ноги и дать бой в следующем сезоне - это слив. Безжалостный и беспощадный. Это не преступление. Давайте будем это считать в порядке вещей и не не смотреть косо на коллег.

А теперь представте ситуацию когда мы изменили схему драфта и сократили шансы команды занявшей последнее место на возможное получение первого пика. В последующие 2-3 сезона в нашей Лиге образуется балласт из 3-4 конченных, оплёванных команд. Без перспективы, без надежды. А вскоре манагеры этих команд утратят интерес к своей игрушке. И скажут: парни не обижайтесь, но у меня много появилось забот, жена родила, работа изматывает и т.д. Мы дадим объявление на освободившуюся вакансию. Нас попросят огласить ростер. А там: Марио Чалмерс, Грег Оден, Эндрю Байнум, Табо Сефолоша и прочее дерьмо. Вы этого хотите?

Итак прошу нашего комиша начать опрос по этим двум проблемкам.

Моя позиция - TOP 6 и сохранить нашу девственную лотерейную систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израсходовал все плюсы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израсходовал все плюсы :(

Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За топ 6 и перераспределение по Майти. Расписывать мнение не хочу, думаю просто голоса за то и то хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за топ 8 и перераспределение по майти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу