Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Вейтерса вместо Шамперта и Ибаку давай) А то понаставил там Д-Лигеров против себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сезон совестно слил. 
Роуза выменял неплохо для себя на Вэстбрика. Матерый, извини, кто ж знал? ;) Команда у Тебя и так хороша.
Не смею утверждать, что фундамент заложен...но есть пара игроков, с которых можно построить неплохую команду. Это Рассел и Бил. С большими - беда.
Есть высокий пик, скорее он уйдет на этого недостающего игрока, хотя многое будет зависеть от лотереи и номера выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Офигели штоли?)))) Я каждый день состав меняю Дэну, начиная с игр ПО) Естественно Уэйтерс будет в старте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фееричное вчера от Зига, и шансов выправить ситуация как - то совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал от Дирка. Но у тебя в рылах перевес, кажется, а у меня как назло с работой завал и нет времени повтыкать в расписание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня перевеса , в начале недели 30 на 30 было

С того момента ничего не изменилось

А реально выглядят только 2 категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед неделей вроде насчитал твой перевес. Как у меня может быть перевес, если у меня двое аут фор сизон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед неделей вроде насчитал твой перевес. Как у меня может быть перевес, если у меня двое аут фор сизон? :)

а у меня 2 аут во зе вик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пек и?

буркс, у него индж не стоит.

при чем у Юты хорошее расписание на неделе.

но это ни в коем случае не отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот стоило начать ныть, фентези боги услышали мен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча-стайл) Приходится и мне расшевелиться и помувиться) Харден меня в двух лигах унизил сегодня, жеесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, мало мне шансов на финал оставил ЦП3 и ко, очень мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы тут с Зигом по очереди ноем, а что молчит Матерый.

Ден, расскажи нам как там у тебя с тобой) метч ап прошел, видел один раз ты Вейтерса все же решил оставить за бортом)))

 

Ндаа, мало мне шансов на финал оставил ЦП3 и ко, очень мало :(

этот парень должен был исправляться за слабое начало недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ден, расскажи нам как там у тебя с тобой) метч ап прошел, видел один раз ты Вейтерса все же решил оставить за бортом)))

 

Во-первых, там были новости о возможном пропуске игры в связи с повреждением колена. Это раз. А, во-вторых, не так уж и просто отдать ему предпочтение при конкурирующих Жинобили и Метьюзе. А что, есть какие-то подозрения?

 

А по матчапу, 4 категории мои. 5 могу проиграть. Готов ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там были новости о возможном пропуске игры в связи с повреждением колена. Это раз. А, во-вторых, не так уж и просто отдать ему предпочтение при конкурирующих Жинобили и Метьюзе. А что, есть какие-то подозрения?

 

А по матчапу, 4 категории мои. 5 могу проиграть. Готов ко всему.

нет, подозрений нет. просто пролистывал вашу неделю и наткнулся.

не более того. поэтому я там смайлы и вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подозрений нет. просто пролистывал вашу неделю и наткнулся.

не более того. поэтому я там смайлы и вставил.

Не, все по чесноку. Я вот и Ли сейчас снял, поставив Шамперта, в связи с появившейся информацией о пропуске игры первого. Мониторю, не забиваю и не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в карьеру финал и автоматически лучший результат в Династии за все время участия. Уже в принципе очень доволен, прогресс дело благородное))

 

Ну а в финале старый добрый соперник Майти) И глядя на сумасшедшее расписание Стаса очевидно, что в нашей паре фаворитом является именно он. У всех ведущих игроков по 4 матча, в то время как мой фееричный Дюрант имеет только 3. И это весомо, очень весомо. Плюс лазарет смотрю к финалу у Стаса совсем опустел)))

 

В общем амбиций много, желание победить зашкаливает, будем бороться) А там уж как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых хочу поблагодарить Зигмунда, за отменное соперничество, за то , что щекотал мои нервы и вел в течении недели то 7-2, то 5-4.

Конечно большую роль сыграли 2 травмы в его команде, и выйти в 1/2 финала с двумя крестами это очень солидный результат.

 

В итоге из двух финалистов прошедших двух лет, дальше пошел я))

 

Не, все по чесноку. Я вот и Ли сейчас снял, поставив Шамперта, в связи с появившейся информацией о пропуске игры первого. Мониторю, не забиваю и не пользуюсь.

повторюсь,вообще никаких претензий, просто спросил про то как метчап идет.

 

Первый в карьеру финал и автоматически лучший результат в Династии за все время участия. Уже в принципе очень доволен, прогресс дело благородное))

 

Ну а в финале старый добрый соперник Майти) И глядя на сумасшедшее расписание Стаса очевидно, что в нашей паре фаворитом является именно он. У всех ведущих игроков по 4 матча, в то время как мой фееричный Дюрант имеет только 3. И это весомо, очень весомо. Плюс лазарет смотрю к финалу у Стаса совсем опустел)))

 

В общем амбиций много, желание победить зашкаливает, будем бороться) А там уж как повезет...

кто бы знал, когда все это дело только начиналось, что моя команда продержится на топ уровне 4 года, и это учитывая мою любовь к обменам))

я бы даже сказал, что этот финал, двух противиположностей, ведь если посмотреть, как мы с Денисом формировали команды, то все станет понятно.

 

по поводу недели, еще не смотрел, что там к чему, да и как - то в целом не верится, что регулярный сезон НБА и соответственно плей офф НБА подходят к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос, навеяный темой Fantasy Dynasty, у нас кто-нибудь из фаворитов слетал в первом раунде из-за системы 8 команд в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос, навеяный темой Fantasy Dynasty, у нас кто-нибудь из фаворитов слетал в первом раунде из-за системы 8 команд в ПО?

Конечно.

 

Вспомнить хотя бы 2011 год, когда Зиг с 7 места чуть не выиграл плейофф, попутно обыграв в первых двух раундах второго сеяного СД и третьего Сида)

 

В 2012 году победитель регулярки Ариза слетел в первом раунде СД, а закончивший сезон вторым Ассай уступил все тому же Зигу. Вот считай два лидера аут в первом раунде... А Зигги тогда вообще всех дернул)))

Примеры наглядные. Действительно есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры наглядные. Действительно есть над чем подумать...

не над чем думать)) апсеты это круто)

поэтому мартовское безумие и уделывает плей офф НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не над чем думать)) апсеты это круто)

поэтому мартовское безумие и уделывает плей офф НБА

Самое главное, что ПО на неделю сдвинули) Вот здесь реально весомое отличие от старших коллег. И, на мой взгляд, отличие преимущественное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я вот хлам, образца начала сезона, подрастряхнул в дороге к ПО, утрамбовал и втащил в топ-6 с первого захода.
Обещаю всем сладкую жизнь в сезоне следующем ))

пс. Биг будет гордиться мной ))

ппс. Жаль, Палффи, что ты будешь играть только за бронзу, а не за золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, обидно, конечно складывать полномочия :) Майти с победой, меня подкосила убийственно плохая суббота в исполнении моих бойцов, что вдвойне обидно после отлично начатой недели. Ну ладно, будем жить дальше, в следующем сезоне со здоровыми двумя центрами пойдём в один из последних походов Дирка) Ну и поборемся ещё за медальки, чО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу