Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Однако Байнум нехило так дебютирует за Инди за 16 минут 7 очков + 10 подборов и как всегда хороший процент. скольже я с ним намучился, единственный игрок моей команды который с самого начала. такой талантище и зарывает в землю свои способности. Эх...

 

 

а вот Ленс это стилище! интересно , что будет , если он уйдет из Индианы.

 

интересно будет если он выхватит жирный контракт от Ларри, и пару лет поотдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Виталий, посмотри на звёздочки напротив первых 8 менеджеров. Они означают "клинч плейофф спот". Это значит, кидай не кидай силы, а расстановка уже не изменится. Поэтому для аутсайдеров в последние 2 недели регулярки хоть какая то выгода - это падать пониже. И, да, мы упоротые :))

Возможно ты и прав.

Если менеджеры, которые так же сливают сезон, но выставляют состав, не против, то пох ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Байнум нехило так дебютирует за Инди за 16 минут 7 очков + 10 подборов и как всегда хороший процент. скольже я с ним намучился, единственный игрок моей команды который с самого начала. такой талантище и зарывает в землю свои способности. Эх...

 

 

интересно будет если он выхватит жирный контракт от Ларри, и пару лет поотдыхает

странно что ты его не скинул еще, особенно учитывая заход в по

а по Ленсу, думаю он может зазвездиться только если условные Бакс отвалят ему жирный контракт.

В инди он будет примерно на это же уровне как и сейчас

 

Возможно ты и прав.

Если менеджеры, которые так же сливают сезон, но выставляют состав, не против, то пох ))

единственное, не хочется, что бы после 8 звездочек, матчи оставшихся менеджеров не превращались в полное не выставление состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую пиком, полученным в ходе обмена с Виталом. Общий 10 пик первого раунда получается исходя из итоговой расстановки. Может интересно кому) У нас же тут много любителей побороться за пики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, понеслась :) Заскочил на третью строчку, а потом потом посмотрел на Энтони Дэвиса, и уже сам не рад. Хорошо хоть у него всего 3 матча на неделе) Ну и вообще, интересный челлендж - играть в ПО с двумя травмированными центровыми, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть меня скинули.. как обычно ПО без травм для меня не ПО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруба с Аризой была жесткой, особенно впечатляет перестрелка по очкам

 

f3c1c50b0a65ad6fcf82e65710671dc4.gif

 

Ну чтож первый плей-офф для меня в Династии и такой облом с Ирвингом, придется теперь без него играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько идет у нас ПО. Отрадно видеть новичка лиги Мясника в матчах на вылет, где он достойно держит удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, Саня теряет рыла одно за одним, но как будто только становится сильнее от этого. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Бутч заставляет нервничать.

сейчас вроде дела получше, 6-3, и так чисто на глаз 2 категории очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое время уже написать некролог по своей команде. Нынешний сезон - одно сплошное разочарование. Наступил постсезон и посыпались травмы. 

Байнум так и не заиграл: травмы, переходы, травмы... Хотя когда он в последний раз вышел за Индиану, то за 15 минут он показал приличные статы. Следом травмировался Ник Янг который приносил исправно 20 очков + 2-3 трехи за матч при хорошем проценте. Теперь Ирвинг со своим бицепсом. Затем Игудала на три матча аут. В довершении всего Монобровь со своим воспалением... А такие надежды были. Я понимаю у Стаса Сандерс тоже травмирован, но когда такой лазарет травматиков.

Взял Джека из Кливленда, который в первом матче принес 22 очка + 4 ассита + 4 подбора + 4 трехи. Но уже во втором матчи Дион Вэйторс настроил Кавс на свою волну.

Кент Байзмор тоже  в первой же игре за мою команду набрал 13 очков 3 трехи и 6 (!) перехватов. Хамфрис в начале недели выдал 14 подборов, но уже в следующей игре сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое время уже написать некролог по своей команде. Нынешний сезон - одно сплошное разочарование. Наступил постсезон и посыпались травмы. 

Байнум так и не заиграл: травмы, переходы, травмы... Хотя когда он в последний раз вышел за Индиану, то за 15 минут он показал приличные статы. Следом травмировался Ник Янг который приносил исправно 20 очков + 2-3 трехи за матч при хорошем проценте. Теперь Ирвинг со своим бицепсом. Затем Игудала на три матча аут. В довершении всего Монобровь со своим воспалением... А такие надежды были. Я понимаю у Стаса Сандерс тоже травмирован, но когда такой лазарет травматиков.

Взял Джека из Кливленда, который в первом матче принес 22 очка + 4 ассита + 4 подбора + 4 трехи. Но уже во втором матчи Дион Вэйторс настроил Кавс на свою волну.

Кент Байзмор тоже  в первой же игре за мою команду набрал 13 очков 3 трехи и 6 (!) перехватов. Хамфрис в начале недели выдал 14 подборов, но уже в следующей игре сдулся.

для меня вообще загадка, почему ты Байнума еще не выкиул в пул, особенно учитывая , как важно иметь перевес в чел матчах в плей офф.

это кстати у тебя пока только травмы, потом ближе к концу лидеры еще начнут отдыхать, и будут отжигать Д лигеры и ноу неймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, а Адмирал, по-моему, красавчик в этом сезоне. Мощнейшая команда, только одна незадача - обилие травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, команда у Адмирала отличная, молодая, Дэвис с Ирвингом ещё долго нас будут канифолить в этой лиге :) Да и Гриффин тоже мягко говоря не регрессирует. Да и даже текущий матчап мягко говоря ещё не решён. Шальные 5 трёх от Волла, конечно, сильно свдинул перевес в мою сторону, но ещё 3 дня впереди и разрывы мизерные. Боюсь представить, что бы было, если бы у Сани были все здоровы (не считая Байни  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, на мне проклятие джорджа карла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что же, друзья, подведём итоги:

 

В начале сезона я принял "добро" от Бига, половина которого сразу же отправилась в пул, а другая половина на трансферы,
которые, к слову, оказались весьма удачными и помогли мне весь сезон держаться на плаву.
Немного в этом плане мне неудобно перед Зиги - за наш с ним трейд. Менялись в своё время более-менее ровно, но на поверку этот трейд принёс большую пользу только мне. Так как теперь я уже вне ПО, буду болеть за старину Зигмунда!
Через весь сезон, от первоначального состава, со мной прошёл только Бёрк ))

 

18 недель я боролся с СД и Адмиралом за заветную 6-ю строчку и попадание в ПО,
а потом пришёл Биг и разрушил всю интригу, сообщив, что в данной лиге в ПО выходят 8 команд ))

По 1/8 и матчу с Майти.
Особо то ничего и не скажешь. Команда у моего оппонента явно выше классом:
тут тебе и Лав, и Харден с Парсонзом, Хибберт, Пекович, не стареющие Пирс и Мэрион, Пол...
Было бы сверхуспехом - выйти с первого раза в ПО и тут же обыграть одного из лидеров регулярки.
Цифры парни Майти выдали красивые, если бы мои ребята могли бы выдавать такие же более регулярно,
я бы не занял 7-ое место в чемпионате ))

 

Всем спасибо за хороший сезон и до встречи в сезоне следующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в этом плане мне неудобно перед Зиги - за наш с ним трейд. Менялись в своё время более-менее ровно, но на поверку этот трейд принёс большую пользу только мне. Так как теперь я уже вне ПО, буду болеть за старину Зигмунда!

О, персональный Вираж))) На самом деле Лоури чертовски хорош, Сандерс в следующем сезоне, наверно будет поприличней выглядеть, вместе с Ноэлем забетонируют блоки. Фелтон, конечно, ни шатко, ни валко, но Реддик тоже лососил) Так что, конечно, трейд принёс пользы больше тебе, но я и не очень сильно расстроен)

 

Спасибо за борьбу Адмиралу. Даже несмотря на сумасшедшие кадровые потери, держал меня в тонусе до самого последнего момента. В следующем сезоне это, очевидно, команда-контейнер))

 

Будем теперь бодаться с Майти. Хорошо хоть у него Харденов всего только трое на неделе. Начинается самая веселуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный полуфинал. Буду управлять обеими командами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году апсет не удался :)

Ближайшая стратегия - EVERYTHING BURNS, TRADE EVERYONE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сплэш бразерс подкачали.. проиграл трешки и проиграл 1 ассист.... эх, что ж гортат распасовался--то )
ну и ладно теперь :) удачи Дэну дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году апсет не удался :)

Ближайшая стратегия - EVERYTHING BURNS, TRADE EVERYONE!

Я тя уже несколько лет донимал с Гордоном и Батюмом. Всё о твоей команде думал, а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный полуфинал. Буду управлять обеими командами))))

как так? Ден вообще не играет?

и ты проставил на неделю что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? Ден вообще не играет?

и ты проставил на неделю что ли?

Пацан плац топчет. Думаю это уважительная причина.

 

ПС: в трудовом законодательстве прописано, что работодатель (далее - комиссионер) в данной ситуации должен оставить за работником (далее - Толоков) место в организации. У нас все по закону ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан плац топчет. Думаю это уважительная причина.

 

ПС: в трудовом законодательстве прописано, что работодатель (далее - комиссионер) в данной ситуации должен оставить за работником (далее - Толоков) место в организации. У нас все по закону ^-^

забыл я. :ph34r:

без претензий абсолютно, просто поинтересовался, после того, как посмотрел состав на неделю.

я бы там Вейтерса поставил вместо Шамперта просто. И Ибака должен в любом составе выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу