Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сид, чего состав не поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

однако Картер делает второй трипл в сезоне))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставлю на то, что через пару лет лучшим новичком этого драфта будет Гьянис Анетефыжожушцжукржомт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и jdи

Не, ну может и Ноэль в следующем году выстрелит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласитесь Картер красавчег) а меня ещё хаили: кстати Зигги ты сам помнишь удивился что я Картера взял. Но майки оправдал мои ожидания. Кстати а ведь Лэнс Стефенсон тоже ведь заиграл. Женька наверно доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласитесь Картер красавчег) а меня ещё хаили: кстати Зигги ты сам помнишь удивился что я Картера взял. Но майки оправдал мои ожидания. Кстати а ведь Лэнс Стефенсон тоже ведь заиграл. Женька наверно доволен)

я тебе скажу, как владелец мкв в слс.

Он конечно хорош, и явно лучше со статистической точки зрения , чем ожидали. Но туту Фила полное дно.

Вопрос в другом, если он будет так же кидать кирпичи, то в команде не уровня Д лиги, пользы от него будет в разы меньше.

Посмотрим, что он покажет, когда вокруг него будут хотя бы игроки среднего калибра НБА. Когда будет пара нормальных больших, пара ребят на задней линии, которая будет таскать мяч.

Хотя конечно за счет своей антропометрии подборы и стилы, у него могут остаться на хорошем уровне.

предположу для него такую стату

13-14 очков, около 4 подборов 5 передач, 1.5 стила и ужасные проценты с потерями

 

а вот Ленс это стилище! интересно , что будет , если он уйдет из Индианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька наверно доволен)

Гуляй рванина! Пенза ликует, но зажигать будет только в следующем сезоне. Надо трейдануться как-нибудь будет. Материал вроде е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13-14 очков, около 4 подборов 5 передач, 1.5 стила и ужасные проценты с потерями

 

 

 запомним эти цифры, увидимся через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 запомним эти цифры, увидимся через годик

не факт что через год фила не останется дном.

но в целом увидимся)

 

у тебя там со временем получше не стало? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я полностью снять состав до конца недели?

Считается ли это за невыставление? Напрямую в регламенте не прописано нигде.

 

В старшей Ди оказалось, что так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь ты, Коля. Но я уважаю твой выбор. Могу и я снять состав? Если в старшей Ди можно, то чем мы с Колюсиком хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я на такое решился только в матчапе с Тимичем (здесь) и с БИГом (там), в борьбе исключительно за 16-ю строчку... Речь о том, чтоб сливать матчап претенденту на выход в ПО или участнику ПО не идет. Так что с Боликом думаю вполне можешь снимать. У нас уже в ПО все распределились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не подумайте! Нет, я не сливаю. Конечно нет, друзья :) Мне просто лень заходить на яху. Тем более Болику победа нужнее. Может быть. Во всяком случае любая победа придает психологической уверенности. А мы, пензенские люди, - народ не гордый, можем и поделиться, и товарищу помочь.

 

Николаша, преклоняю голову пред мудростью твоей. Проныра! Давай меняться! у меня 2 пика топ-20 первого раунда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейд-дедлайн распространяется на обмены пиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обсудить трейд сейчас, но провести его по окончании сезона. По поводу пиков определенно нет, ведь в самой НБА в день драфта, например, начинается куча левой движухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 запомним эти цифры, увидимся через годик

Давай и свой прогноз, заскриним :)

 

По поводу невыставления состава - да, сейчас нигде не написано, что этого делать нельзя, а что не запрещено, то разрешено. Предлагаю летом это хорошенько обсудить и придумывать какие-нибудь наказания в лотерее за регулярное невыставление состава.  Но это всё со следующего сезона, пока проблемы нет.

 

Трейд-дедлайн на пики распространяется, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай и свой прогноз, заскриним :)

 

По поводу невыставления состава - да, сейчас нигде не написано, что этого делать нельзя, а что не запрещено, то разрешено. Предлагаю летом это хорошенько обсудить и придумывать какие-нибудь наказания в лотерее за регулярное невыставление состава.  Но это всё со следующего сезона, пока проблемы нет.

 

Трейд-дедлайн на пики распространяется, да.

так тут не регулярное невыставление, а умышленное невыставление.

это разные вещи. Тейк хочется слится, против слабого, на сколько я понял, соперника.

да бы он не помешал ему получить больше шансов на более высокий пик.

в целом в этом ничего такого нет, конечно немного не по спортивному, но цель оправдывает средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал прикидывать что там в ПО намечается. На данный момент пара Ариза vs. Адмирал выглядит самой интересной. Будет жаль одного из них не увидеть в полуфинале. Зигги - Толоков должны так же выдать интересный перфоманс. А в полуфиналах будет битва монстров, конечно. Но ничего, я вам в следующем году без боя не сдамся. Предсезонку не получилось у меня провести в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут не регулярное невыставление, а умышленное невыставление.

это разные вещи. Тейк хочется слится, против слабого, на сколько я понял, соперника.

да бы он не помешал ему получить больше шансов на более высокий пик.

в целом в этом ничего такого нет, конечно немного не по спортивному, но цель оправдывает средства.

Ну да, я имею в виду регулярные сливы. Просто если проводить аналогии с реальной НБА, то там от слива сезона есть по крайней мере репутационные и маркетинговые потери. Тут же от невыставленного состава для менеджера, который ни на что не претендует, вообще вреда никакого, только плюсы, соответственно бороться за победы стимула нет. Но при этом такое поведение сильно вредит командам, которым есть за что бороться, да и ообще как-то неспортивно :)

 

Ну и невыставленный состав ради слива и по забывчивости я бы тоже не стал тут разделять, потому то в реальности их будет очень непросто различить. Кажется, наказание в виде уменьшения числа шариков в лотерее выглядит достаточно сбалансировано и разумно, но надо ещё подумать и пообсуждать.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в таком случае, как я сейчас поступаю - должен быть выставлен как минимум оптимальный состав на всю неделю. Или даже правильнее - до конца сезона.

В правилах обязать менеджера (а при его несогласии - комиссионера) - в случае умышленного слива выставлять оптимальный состав.

 

А то полное снятие состава приводит к 0-9 даже в случае если у соперника за неделю хоть один игрок сыграет с любой статой.

 

P.S.: Но пока в этом сезоне не запрещено - продолжу проигрывать 0-9 ... мискузи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне кажется, что вы все упороты, мужчины.
Терять год, играя в виртуальную игру и сливая сезон ради какого-то условного Уиггинса,
или кого вы там из игроков выберете по итогу на драфте,
и которые, к слову, могут получить тяжелейшую травму и пропустить свой первый сезон - а-ля Гриффин или Ноэль.
Нет, вы определённо упороты!
Вместо того, чтобы бросить все силы на укрепление своего нынешнего состава (трейды, мувы),
в попытке залезть в ПО и на фане там всех разнести?
Вы трижды упороты
:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, посмотри на звёздочки напротив первых 8 менеджеров. Они означают "клинч плейофф спот". Это значит, кидай не кидай силы, а расстановка уже не изменится. Поэтому для аутсайдеров в последние 2 недели регулярки хоть какая то выгода - это падать пониже. И, да, мы упоротые :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом понял в армии, например. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу