Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если я кого-то не устраиваю, пожалуйста я не цепляюсь так жадно за лигу как некоторые малолетки.

Не устраивал до этого момента ты практически каждого, если даже не всех. И если ты считаешь, что наши претензии, вопросы и обращения были беспочвенны, то мне остается только развести руками. Иначе чем еще мог быть обусловлен столь "низкий" ответ? Мы этого как минимум не заслужили. Даже несмотря на свой далеко не пенсионный возраст...

И, как по мне, так в нашем случае лучше жадно вцепиться, чем пассивно раствориться. Не для этого мы здесь собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нуну. Поспокойней, тут, несмотря на последние посты, атмосфера мира и дружбы:)

В общем, я думаю, что вопрос снят, по крайней мере, на ближайшее время. А сомнения, как ты мог догадаться, были небеспочвенны, так что вопрос не в категориях "устраиваешь/не устраиваешь", а насколько тебе самому нужна эта лига. Но ты его снял, спасибо. Впредь постарайся не пропадать из поля зрения так надолго;)

Можно сделать голосование на оставшееся потенциально-вакантное место.

Да я вижу какая у вас тут атмосфера. Зигмунд у меня два последних дня не было доступа в инет, так какие то дельцы свиснули кабель. Теперь я готов к диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу какая у вас тут атмосфера. Зигмунд у меня два последних дня не было доступа в инет, так какие то дельцы свиснули кабель. Теперь я готов к диалогу.

Там дело было не в двух днях) Но, повторюсь, у меня больше нет никаких вопросов. Старайся просто по возможности не пропадать, быть с нами и как-то участвовать в обсуждениях - и будет всё пучком:)

Надя или кто-нибудь из модератов этого раздела. Сделайте, плиз, голосование для выбора оставшегося участника - между Мастером и Туей. И, если это возможно, пусть не будет видно, кто за кого голосовал.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место мне найдите, быро

Это был бы не ты, если бы ты не появился в "самый подходящий" момент 82f7cc4fd1cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... выбираем из троих, окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, чего я сейчас хочу, это расширить лигу на 3 места...

Такая задница блин! Такие ребята стоят у порога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я могу уступить свое место в лиге если есть прям очень желающие рубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я могу уступить свое место в лиге если есть прям очень желающие рубить...

Не думай даже об этом ! ;)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Адмирал, ой блин, всё помню его под ником старым, если Алекс Ламбрини не может в даный момент активно участвовать в обсуждениях нашей лиги, это не значит что он её забросил, или забросит. Человек взрослый, и у него могут быть запары в семье, на работе. Сейчас он не активный пользователь, но это не мешает ему стать таковым по ходу сезона, по ходу которого многие из нас могут пропасть на определёное время, а он в это время будет на ряду с другими, имеющими возможноть, держать тему, не так ли? Я его знаю не так близко, но верю что он имеет большое желание поддержать этот проект, хоть и непостояным общением, но достойной игрой в течение сезона... Делаем голосование(ох сколько их уже было) по последнему вакантному месту и с 5-6-го числа(если Флэш не объявится) начинаем драфт...

P.s. Сорри если что не по-русски написал, я под шафе щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я могу уступить свое место в лиге если есть прям очень желающие рубить...

Сергей фон данкер всея Ставрополь, а ну-ка прекращай! :angry:

Правильно говорит Дэн. Голосуем, в случае чего заменяем и стартуем...

P.S. Кстати, Дэн, С Днем Рождения, дружище!!! Здоровья тебе, счастья и всех благ! Как можно больше громких побед и жизненных успехов! Расти большой и слушайся комиша :lol:

Ну и напоследок желаю...

Чтобы тебе всегда ДАВАЛИ-

награды, почести, медали;

чтоб у тебя всегда СТОЯЛ-

вином наполненный бокал;

чтоб никогда НЕ ОПУСКАЛСЯ

и в нужный миг всегда ПОДНЯЛСЯ

Твой мужественный, твердый ВЗГЛЯД!

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по просьбе нашего комиссионера, Тэйка, поднимается вопрос о последнем вакантном месте, получается три кандидата :

1) Master32

2) Tuya

3) Калигула (?)

получается, будем выберать открытым голосованием - модераторы - :ph34r: )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование сделала.

Тему почищу, половину забаню как только вернусь из Питера.

Постарайтесь без выяснения отношений, ваша тема и так самая грязная в подфоруме.

И еще: удаляю все из темы драфт рума. Состава лиги нет, поэтому драфт начинать было нецелесообразно.

Во-вторых, если вы видите, что драфт пошел, а выбирающего нет, что вы делаете? Правильно, пишите ему. Тем более Тэйк всё 1-е октября был в сети. А так это не более чем подлость...

Но в любом случае тут разбирать нечего, раз у вас лига еще не сформирована! Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

вчера я тут много писал, хотя честно скажу не собирался изначально, я согласен с тем что не прав, но был не прав по форме, а не по содержанию.

1) Было выбрано,большинством голосов 1 число для драфта. 2) Был выбран комиссионер.

Казалось бы вот она четкость и тд, но проблема Флеша, а была только она, Адмирал/Ламбирини отписался поэтому только Флеша, несмотря на то что самые активные тут не хотят видеть его тут, потому что он якобы не очень активен. Опять же приведу пример Ассая, играющего сейчас в Х-бокс с Надей))), так что вопрос по Адмиралу закрыт.

НО почему то и где-то и единлично был передвинут драфт. Хорошо был передвинут так был, но об этом надо было бы как-то сообщить, опять же смотрим первый пост и драфт рум там ничего нет. Тем более передвинут был он как-то тем ни мение опять же размыто какое-то 5 или 6 , а там уже и до желанного властью 10 числа рукой подать))

Поэтому опять же формально оставалась дата 1 число. И тут всплыл Дюрант - он всплыл не потому что он Дюрант не потому что он крутой)) а просто потому что я сделал все по букве утвержденных правил, не думайте что я его так хочу, хотя я его хочу))дело тут в другом.

Далее тут у нас вырисовалось что на пик больше 24 часов, что же будет очень интересно, но хотя бы прописанный драфт и общую систему без каких то тонкостей наверное можно было бы осилить, за промежуток почти в неделю.

я думаю общий посыл понятен, потому что вчера мыслей было больше и эмоций было больше, за что огромное спасибо стебущей братии)) повелся))

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО почему то и где-то и единлично был передвинут драфт. Хорошо был передвинут так был, но об этом надо было бы как-то сообщить, опять же смотрим первый пост и драфт рум там ничего нет. Тем более передвинут был он как-то тем ни мение опять же размыто какое-то 5 или 6 , а там уже и до желанного властью 10 числа рукой подать))

Поэтому опять же формально оставалась дата 1 число. И тут всплыл Дюрант - он всплыл не потому что он Дюрант не потому что он крутой)) а просто потому что я сделал все по букве утвержденных правил, не думайте что я его так хочу, хотя я его хочу))дело тут в другом.

1. Стас о чём идёт речь , если ты сам был инициатором переноса с оговоркой до первых Флеша и Ламбрини в СЛС ? И замечу , тут эту идею поддержали/озвучивали многие , включая меня .

Ничего страшного в том что топик создали заранее я не вижу .

2.Регламент - почему 2й день подряд я слышу претензии "к управляющим",к другим менеджерам , но не к себе ?

Давайте завязывать с этим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по просьбе нашего комиссионера, Тэйка, поднимается вопрос о последнем вакантном месте:

добежал все таки до интернет-кафе, спасибо большое!

Раз Надя сделала голосование, подредактируй тогда пожалуйста свой пост, чтоб не было видно за кого мой голос. А то вдруг смущать будет еще не голосовавших ;)

Всем доброе утро!

вчера я тут много писал, хотя честно скажу не собирался изначально, я согласен с тем что не прав, но был не прав по форме, а не по содержанию.

1) Было выбрано,большинством голосов 1 число для драфта. 2) Был выбран комиссионер.

Казалось бы вот она четкость и тд, но проблема Флеша, а была только она, Адмирал/Ламбирини отписался поэтому только Флеша, несмотря на то что самые активные тут не хотят видеть его тут, потому что он якобы не очень активен. Опять же приведу пример Ассая, играющего сейчас в Х-бокс с Надей))), так что вопрос по Адмиралу закрыт.

НО почему то и где-то и единлично был передвинут драфт. Хорошо был передвинут так был, но об этом надо было бы как-то сообщить, опять же смотрим первый пост и драфт рум там ничего нет. Тем более передвинут был он как-то тем ни мение опять же размыто какое-то 5 или 6 , а там уже и до желанного властью 10 числа рукой подать))

Поэтому опять же формально оставалась дата 1 число. И тут всплыл Дюрант - он всплыл не потому что он Дюрант не потому что он крутой)) а просто потому что я сделал все по букве утвержденных правил, не думайте что я его так хочу, хотя я его хочу))дело тут в другом.

Далее тут у нас вырисовалось что на пик больше 24 часов, что же будет очень интересно, но хотя бы прописанный драфт и общую систему без каких то тонкостей наверное можно было бы осилить, за промежуток почти в неделю.

я думаю общий посыл понятен, потому что вчера мыслей было больше и эмоций было больше, за что огромное спасибо стебущей братии)) повелся))

Спасибо за внимание!

По поводу Адмирала и Ассая: с Адмиралом вопрос решен, он изъявил желание участвовать. А поднимался этот вопрос лишь из-за отсутствия информации. Саня все пояснил.

То что Ассай играет в икс бокс с Надей - я бы тоже с удовольствием играл в икс-бокс, если б умел... что тут такого? Ассай всегда на связи, участвовал во всех опросах и голосованиях. Не знаю, какие у тебя к нему претензии могут быть...

Насчет регламента, претензию понял. Постараюсь к вечеру завтрашнего дня свести то, что у нас получается, в единое целое и выставить на утверждение.

А в общем по ситуации: было бы намного приятней и проще, Стас, если бы ты тратил свое время, силы и энергию не на выдумывание всяких хитроумных подлянок, а на помощь в становлении проекта и на конструктивные предложения. От тебя именно этого многие здесь ждут, недаром проголосвали за тебя в опросе по комиссионеру.

Критиковать и обвинять других в бездействии - всегда проще, чем делать что-то самому.

Давайте забудем о данном неприятном инциденте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонник ам. футбола (не считая баскет) проголосовал за Тую, который один из немногих стоял у истоков топика об американском футболе на Рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря эта система с открытым голосованием меня вообще ничуть не радует...Выбераем же не дату или число помидоров, а так сказать "судьбу человека"( B) ) как на выставки - я хочу того, а я того...

Сделайте голосование закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все и так всем понятно предельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость с этим голосованием...мне все эти ребяты симпатичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость с этим голосованием...мне все эти ребяты симпатичны...

А чё ж тогда за Павса голосонул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ж тогда за Павса голосонул?

ну раз сделали голосовалку...то надо же за кого-то голосонуть. Трёх ребят же мы не сможем взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то участвовать я не буду, чисто для поддержания стремительно падающего реноме написал

Это был ответ Павса на счет возможного участия в нашей лиге.

Так что вычеркивайте этого менеджера из списка кандидатов. И дайте возможность Сиду и Майти сделать новый выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]. надо этот вопрос решить до конца сегодняшнего дня, а то будем ещё и с этим вопросом тянуть. по-бырому Павса с голосования убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]. надо этот вопрос решить до конца сегодняшнего дня, а то будем ещё и с этим вопросом тянуть. по-бырому Павса с голосования убрали!

Постараюсь оперативненько выловить уполномоченных на то лиц. Разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю свою кандидатуру в пользу Мастера

прошу у всех прощения за доставленные неудобства(если таковые были)

просто реально не понимаю,что у вас тут творится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу