Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 перманентно травмированных игрока - это же жесть и дичь :( Ладно с Ноэлем и Сандерсом всё понятно, но с сыпящимися БигЭлами, Тайреками, Батлерами и Фелтонами очень тяжело держаться на плаву. Как-то при этом умудряюсь быть близко к Денчику и оставаться в зоне плова. Мдаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в понедельник и у меня три креста было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Week 5 (25 Nov - 1 Dec)

db7b2031b52f0d68d394f9018980f7bc.jpg

 

a711a0b17b83bb7f88c10819fe11fec0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну хоть на какой то неделе я был не дном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в понедельник и у меня три креста было)

Один день и весь сезон - чувствуешь разницу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил.

 

У меня какаято жесть, за 6 дней все зделали аж 4 блока в сумме) Какой антирекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы говорил. 3 < 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни обещания )

 

ну вот вроде все долги я вернул) теперь не знаю как смогу дальше подводить итоги, так как конец года на работе завал :(   так что заранее предупреждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что на неделе , когда я без вариантов влете вот этому парнише

1302600650_materazzi-red2.jpg

мои ребята были не так уж и плохи, интересная штука получается.

 

 

Кстати Адмирал, а будет информация по рекордам и анти рекордам? понимаю, что собрать ее тяжело, поэтому просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати Адмирал, а будет информация по рекордам и анти рекордам? понимаю, что собрать ее тяжело, поэтому просто интересуюсь

 

Возможно в начале января постараюсь, но точно обещать не могу. 

Вообще хотел предложить 4 номинации:

1. MVP Лиги (лучший менеджер года). По показателем в течении всей регулярки.

На данный момент лидер - Матеранский! По итогам  6 недель он выигрывает у Майти 32 очка. А в конце суммируем очки за все уик-энды. Никако-го голосования. Чистая статистика. Хотя можно по месяцам делить - тогда Майти лидер. Но мне кажется справедливее 1 вариант. 

 

2. Лучшая наступательная команда. Определять по трем категориям: очки, ассисты и трёхи. И если манагеры одобрят, то я могу подсчитать.

 

3. Лучшая оборонительная команда. Определять по трем категориям: перехваты, блоки и подборы. Вы скажете:  "но ведь подборы бывают в нападении", отвечу "большинство подборов совершается в защите".  Такие категории как филдгол, штрафные (взаимоисключающие друг друга)  и потери я заранее исключаю.

 

4. Прогресс года - а тут единственно можно прибегнуть к голосованию.

Вот таково мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу, я на прошлой недели был третьим. И это при моем поломанном составе. 50% попадания с игры это серьезно. 

 

На сегодне убрал всех с состава, чтобы выиграть у Тейка еще и потери, надеюсь не прогадал.

апд. сработало!)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал Анектофывфывдрдимофымв. Говорят, новый Дюрант растёт. Пусть у меня в ростере посидит пока, раз место есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не ной что мало играющих поциков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот-то играет, в отличие от Ноэля. А то, что у меня 4 игрока с крестами из тех кто должны были бы играть (Тайрек, Сандерс, Фелтон и Дирк + Эванс только-только вышел) - это уже и есть проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то Брендон Найт начал давать результат ибо за него я пожертвовал самим Тайриком! До это матча в декабре "Рыцарь" приносил по 15-20 очей, ну и плюс трехи конечно. А тут 36 очков + 9 подборов и 6 трёшек. Никакой он нафиг не пойнгард. Чистый шутер.

Ну и возвращение Дэвиса, так вот сходу 24+12! Вроде как мои парни оживают.

теперь интересно будет понаблюдать за Грэйнжером, есть ли порох в пороховицах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то Брендон Найт начал давать результат ибо за него я пожертвовал самим Тайриком! До это матча в декабре "Рыцарь" приносил по 15-20 очей, ну и плюс трехи конечно. А тут 36 очков + 9 подборов и 6 трёшек. Никакой он нафиг не пойнгард. Чистый шутер.

Ну и возвращение Дэвиса, так вот сходу 24+12! Вроде как мои парни оживают.

теперь интересно будет понаблюдать за Грэйнжером, есть ли порох в пороховицах? 

ты посмотри бокс скор матча, они там вроде 2 ОТ играли в 8-м.

Вот тебе и стата лютая у Найта. А так он игрок примерно уровня Стаки времен старта Детройта.

Хотя Тайрик то не особо лучше.

 

я бы говорил не о порохе в пороховницах, а о ягодах в коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот Рондо олень, боится повторения истории Роуза и Копи, то доктора говорили что может и к рождеству ихнему восстановится, теперь уже непонятно сыграет ли вообще в январе. Здоровья!)

Прошлую неделю по количеству игр меня Ассаи жестко превосхдил. на этой недели опять та же история. У адмирала ниодного травмированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что ж такое, Мело галик подвернул. Поздравляю Адмирал. 7-2 полюбому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам брука сливающей команде

Интересненько.

Оказывается слил Сиду. Брэ... Руслан и Дениска впереди планеты всей - так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и матчап достаточно резвенько начали) очень интересная неделька должна получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще никак не определюсь... Сливать что-ли сезон пока не поздно, или еще немного повыпендриваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его сливать собрался?) Все в пул выкинешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно рубио начать в старт ставить например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу