Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

извините за оффтоп

а ссылочку можно на игру? на рутрекере нету раздачи пока

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4587943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 у Виггинса, 27+9 у Джабари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А цифры их в очной дуэли?

 

http://scores.espn.go.com/ncb/boxscore?gameId=400498246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54bccdb6e2055ab535672acb03f62316.jpg

 

 

До  лета 2012 года   Scout.com и Rivals.com  вели это парня на 1 месте пока Джабари не получил травму ноги :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, nbadraft.net не авторитетный источник, там проводят параллели с Мело...чего только общего в стилях игры нашли, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вроде веду 8-1, с другой процент с игры, трешки и стилы все еще под вопросом.

Так что с крупной победы, можно скатиться на просто победу. Что в целом конечно неплохо, но хотелось бы сделать небольшой отрыв на старте сезона, пока все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас "судны день"? Я тут не сплю, захотел посмотреть как там Лу, а ты его пару часов назад уже поднял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас "судны день"? Я тут не сплю, захотел посмотреть как там Лу, а ты его пару часов назад уже поднял..

Блин, Болик, я все понимаю, но иногда ты задаешь такие вопросы что я в ступор просто впадаю - ты играешь с нами уже больше года или нет? Как можно играть в Династии и не знать кто скрывается за ником оппонента и чья это команда вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Болик, я все понимаю, но иногда ты задаешь такие вопросы что я в ступор просто впадаю - ты играешь с нами уже больше года или нет? Как можно играть в Династии и не знать кто скрывается за ником оппонента и чья это команда вообще? 

Что это меняет? Или я комуто поддаватся должен по твоему? Я играю своим ростером, против ростера противника-менеджера. И будь то ты, будь сд, мне без разницы.

 

На этой неделе я увидел все радости травм. 3 игрока неактивных в ростере это конечно слишком. И выкинуть то некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На этой неделе я увидел все радости травм. 3 игрока неактивных в ростере это конечно слишком. И выкинуть то некого.

Слишком - это когда ты только вышел в ПО,

а у тебя рыл 5 с травмами и  все мувы в регулярке остались - вот где сюжет! (как у меня 2 года назад в слс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня неделя с 5мя рылами тоже начиналась) 

 

У меня все как я и раньше говорил, до восстановления Рондо, я буду всем сливать походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, у кого есть возможность расстаться с  СФ средненьким, или может быть комбо,
и кого, возможно, устроили бы Барньяни, Вест или Глен Дэвис - просто жалко скидывать,
отдам хоть троих сразу.
Буду признателен за чей-нибудь положительный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, ну наконецто хоть ты додумался Хилла взять. Че вы все тянули то? Я уже дней 5 назад походу писал, его же в старт перевели, стата обезпечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж ты болик такой эксперт и так плохо играешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сид выручает:
замес Веста на Харриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид выручает:

замес Веста на Харриса

accept

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень неожиданная для меня победа над Адмиралом, с учётом трёх больных центров и монстрящих Кайри с Дэвисом. Крутую недельку провёл Смув, тьф-тьфу, чтоб не сглазить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки удалось выгрызть штраф у Матерого, хоть и на одну сотую, однако, поражение это сделал чуть менее разгромным. Жаль, что не подтянулся в блоках, стилах и ассистах - тоже разница практически минимальная. Но победа Дэна, в принципе, более закономерна. Он вёл всю неделю, да и команда у него страшная!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я довольно долго ждал ... и теперь готов поделиться впечатлениями о МакЛеморе.. он ужасен, надеюсь пока что.

 

Он бросает с ужасным процентом для СГ со всех позиций, с линии, из-за дуги, вообщем отовсюду, а если прибавить ко всему, что он ничего не подбирает и не отбирает и не блочит, то он пока просто бесполезен, его 7 очков в среднем обходятся мне в ужасный процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пойдем дальше и возьмем первую десятку

 

1. Адмирал: Картер-Вильямс - гуд, но парню еще расти и работать над слабостями, владею им в слс, так что знаю о чем говорю
2. Матёрый (от Сида): Виктор Оладипо - гуд, осталось дождаться, когда получит полную крынку свободы и будет зажигать по полной
3. Флеш: Энтони Беннетт - дно, просто совсем не вписывается в ротацию Кливленда, пользы вообще не приносит
4. Биг: Трей Бёрк - травма, предсезонка не впечатляющая
5. Болик: Алексей Лень - последствия травмы сказываются очень сильн, думаю что - то приличное покажет только в следующем году
6. Мастер: Бен Маклемор - Мастер все написал сам
7. Тимыч: Коди Зеллер - совсем не оправдывает авансов, при том, что травмированный Биг Эл дал огромный шанс проявить себя
8. Jerzy: Джереми Лэмб - затычка на время травмы РВД. РВД восстановился быстро, затычка ненужна.
9. sd_32: Кении Оленик - в целом норм, но слишком непонятная ротация сейчас у Бостона среди больших, может ближе к концу года получит больше времени.
10. Зигмунд: Нерленс Ноэл - аут оф зе еа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чисто на контрасте смотрите прошлогоднюю 10-ку, как она выглядит через год

 

1. Адмирал Anthony Davis
2. Ариза Damian Lillard -
3. Болик Harrison Barnes
4. Флеш Michael Kidd-Gilchrist
5. Тимич => Матерый Bradley Beal
6. Биг Glen Davis
7. Матерый => Тимич Brandon Roy
8. Мастер => Матерый Andre Drummond
9. Денис Dion Waiters
10. Зигмунд Thomas Robinson

 

где по сути только Биг Бейби, Брендон Рой , да Томас Робинсон оказались ни о чем. МКГ с натяжкой, но для династии пойдет.

и то, Девис вроде жег в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично просто, пятая травма - Ноэль, Сандерс, Биг Эл, Фелтон и вот теперь ещё Батлер. Плюс ДНП Торнтона (скорее бы его обменяли уже куда-нибудь, дебила толстожопого). Шесть игроков из 11 не играют. Виггинс, детка, иди ко мне.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу