Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Уважаемые солиговцы!
В свете начавшейся перестановки в команде "Мясные пироги", связанной с моим приходом на руководящую должность,
готов расстаться с рядом игроков:
ДжДж Рэдик
Дэвид Уэст
Кэрон Батлер
Джош МакРобертс
Глен Дэвис
возможны варианты по Аризе, Бёрку, Томасу, Драгичу
трейды с участием Монро и Джордана очень маловероятны (хотелось бы вокруг них построить основу команды), но не исключены
если кто-нибудь заинтересовал - пишите, договоримся
возможно, что у вас имеются игроки с которыми вы так же хотели ли бы расстаться
цены не высокие и адекватные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Картер-Уильямс, безусловно, на данный момент хорош и бесподобен. Но самый разгар гонки за ROY начнется после февральского дедлайна. Дайте Вите старт и теже 35 минут за матч, будут не менее сочные цифры.

 

По прошедшей неделе. Майти и Адмирал просто бесподобны. Наконец-то Адми выстроил свою династийную банду для борьбы за самые высокие места на многие-многие годы вперед) очень сильный состав) радует, что хоть в следующем году у нас будет новый обладатель первого пика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер-Уильямс, безусловно, на данный момент хорош и бесподобен. Но самый разгар гонки за ROY начнется после февральского дедлайна. Дайте Вите старт и теже 35 минут за матч, будут не менее сочные цифры.

 

По прошедшей неделе. Майти и Адмирал просто бесподобны. Наконец-то Адми выстроил свою династийную банду для борьбы за самые высокие места на многие-многие годы вперед) очень сильный состав) радует, что хоть в следующем году у нас будет новый обладатель первого пика))

Дэн я даже знаю кому достанется первый пик))) А если серьезно Дэн если будешь выбирать 2-3 пиком - бери Джабари Паркера!!! Уиггинс конечно хорош, но тут больше рекламы, а вот Джабари!!!! Монстрище. 

По поводу нынешних новичков: мне бы хотелось чтобы Витя заиграл уже в этом сезоне. То что я сказал немного нелицеприятное о нем это на эмоциях, а то как выбрал Картера, так началась истерия. Оладипо тоже хороший перец, если бы мне не удалось разменять из своиз ПГ, я бы взял Оладипо. Естественно если дадут ему больше времени, он будет жечь. Ведь он у меня в СЛС и хочется чтобы давал хорошие цифры. 

По поводу чемпионской команды - это ты загнул, у меня пока ещё желторотый отстойник. Может года через 2-3 и будут плоды, но пока точно нет. За вами с Майти не угнаться, у вас все сбалансировано и четко, если не будут травм то схлеснетесь в финале.

Но Джабари Дэнчик это силище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, тятенька, извольте. Я категоричен и абсолютно убежден в правоте своих высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За вами с Майти не угнаться, у вас все сбалансировано и четко, если не будут травм то схлеснетесь в финале.

Но Джабари Дэнчик это силище!!!

если сравнивать нас с Матерым, совершенно по разному такие комады получились.

При этом я отдаю должное и силе других команд, не думайте что я тут выпячиваю себя. я вообще то скромный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут эта, не забывайте, кто был батькой-то в прошлом году) А то глядишь ещё и поплюю на могилы ваших фентези-ожиданий  :tongue:


если сравнивать нас с Матерым, совершенно по разному такие комады получились.

При этом я отдаю должное и силе других команд, не думайте что я тут выпячиваю себя. я вообще то скромный)

Ты вообще хоть один обмен-то провёл? :) К слову о том, как эти команды получились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут эта, не забывайте, кто был батькой-то в прошлом году) А то глядишь ещё и поплюю на могилы ваших фентези-ожиданий  :tongue:

Ты вообще хоть один обмен-то провёл? :) К слову о том, как эти команды получились)

я просто убегал, поэтому и сказал, что отдаю должное другим командам.

И чемпиона действующему в первую очередь.

 

Нет обменов не было.

 

Был Харден и Пек из пула. про Пека точно не помню, но не драфтовал его точно.

Парсонс вторым пиком драфта прошлогоднего( 32 по счету.)

Мерион тоже из пула в прошлом году.

 

Так и живем, а плотнее бы следил именно за фентези, то было бы еще что - нибудь положительное.

Вот все жду пока Ти-роб выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто убегал, поэтому и сказал, что отдаю должное другим командам.

И чемпиона действующему в первую очередь.

 

Нет обменов не было.

 

Был Харден и Пек из пула. про Пека точно не помню, но не драфтовал его точно.

Парсонс вторым пиком драфта прошлогоднего( 32 по счету.)

Мерион тоже из пула в прошлом году.

 

Так и живем, а плотнее бы следил именно за фентези, то было бы еще что - нибудь положительное.

Вот все жду пока Ти-роб выстрелит.

Вот, другой разговор) Хотя на самом деле, кажется, у меня в этом году шансов маловато против вас двоих. Но цыплят ближе к лету считают)

 

Харден из пула - это, конечно, эпик. Самый жирный пассажир оттуда из всех) Пека не драфтовал тоже, да, он вообще зажёгся уже на следующий год после драфта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Пол становиться моей головной болью на целую неделю. Бош не будет играть с Торонто, а у Майти тем не менее артиллерия в эту ночь жахнет по полной. По сути у меня Э. Дэвис один будет.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантер - сокровище ты мое! Я думаю куча людей сейчас локти кусают, почем не зря. Многим я его предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кантер - сокровище ты мое! Я думаю куча людей сейчас локти кусают, почем не зря. Многим я его предлагал)

да, хороший мальчик с хорошими процентами и даблом, но в то же время без стила и блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириленка нужна кому? комбо гарда ищу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря и его 3+2+1,5 + 1 стил и 1 блок? Я думаю на тебя сейчас накинутся желающие :P

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока травмирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более) не очень успешный маркетинговый ход - ссылаться на травму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю в пуле. Ставка пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahoo и Витя Оладипо автоматически решают проблему с позицией PG. Я рад  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные  показатели у Виктора Оладипо против Атланты: 5 очков + 3 подбора + 2 передачи + 3 (!) потери!!!  Ну а Картеру не хватило 3 подбора до трипл-дабла)))

Кайри второй матч подряд отжигает)))

Вообще конечно претензий к своим ребятам у меня нет, несмотря на то что я проигрываю 3-5. Но кому я проигрываю? Терминатору!!! Меня вот эта стартовая пятерка просто убивает: Пол-Харден-Парсонс-Лав-Хибберт-Пекович :(  Играй я например против того же Матерого я на данный момент выигрывал 6-3.

Майти вот как с тобой ещё бодаться?

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майти вот как с тобой ещё бодаться?

ты конечно сладко говоришь, но на деле не все так ясно.

У меня 4 категории точно есть.

при это равенство в очках и + 2 блока у меня.

Учитывая девиса, можно считать, что блок забираешь ты. получается 4-4

и будем биться за очки. Пек+Лов против Девиса+Янга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahoo и Витя Оладипо автоматически решают проблему с позицией PG. Я рад   ^_^

 

 

2db833305efb1682eb38f7c02d6140d5.jpg

 

Я офонарел - Ирвингу дали шутера!!! Я думал Yahoo никогда на это не пойдет!!!!

 

ты конечно сладко говоришь, но на деле не все так ясно.

У меня 4 категории точно есть.

при это равенство в очках и + 2 блока у меня.

Учитывая девиса, можно считать, что блок забираешь ты. получается 4-4

и будем биться за очки. Пек+Лов против Девиса+Янга

 

Стас ты лукавишь))) Янг полное фуфло жалею что его драфтанул :( Дэвис один не вытянит блоки, так как у тебя оба тяжа будут играть. Поэтому к сожалению я проиграю 3-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стас ты лукавишь))) Янг полное фуфло жалею что его драфтанул :( Дэвис один не вытянит блоки, так как у тебя оба тяжа будут играть. Поэтому к сожалению я проиграю 3-6

как говориться Борис ты не прав)))

посмотри у Девиса в среднем по сезону 3 блока, у моих где то один на двоих за игру.

Что касается очков, если считать средние показатели, то там тоже все очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант с Каваем затащили-таки блоки! Красавцы! Поглядывал еще и на штрафик конечно, но это был бы уже слишком жирный жир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу