Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочется послушать комментарии Виталика по поводу отсутствия таланта МКВ и днища Филы, отжарившей Майами и Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Душевно. Еще вопрос-состав у меня регулярно выставляется? Ато такое ощущение, что где-то чего-то я недополучил. Или у меня реально шлак собрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Душевно. Еще вопрос-состав у меня регулярно выставляется? Ато такое ощущение, что где-то чего-то я недополучил. Или у меня реально шлак собрался.

Стоит состав, только вот ты Криса Боша и Гриффина во вторникне выставил, так бы сейчас вел в серии.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы видели как билась Фила? Витал посмотри? И это кал???? Нет, у этой команды есть будущее!!! Жека и Болик поздравляю вас, парни!!! У вас классная команда, нет суперзвезд, но есть именно КОМАНДА!!!

Ну и Майк опять отжег, то ли он против лидеров особенно настраивается.

Прошедший день выдался отличным. Опять хочу выделить свой второй пик нынешнего драфта - Лэнса Стефенсона (22 очка 5 подборов 3 ассита и 5 трешек). Между прочим Лэнс стал самым результативным в составе Индианы, набрал болььше очков чем Джордж!

Дэвис тоже молочага) Правда Кайри пока мало очков набирает.

Вопрос: Драгич будет сегодня играть? знает кто-нибуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Вопрос: Драгич будет сегодня играть? знает кто-нибуль?

 

 В СЛС я его поставил, ибо томограмма сотрясения не выявила. Но уверять на 100% не буду, что он будет играть. Говорю лишь, что сам рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен с Женькой (Jerzy): Ноа + Лэнс Стефенсон + пик 1 раунда на Гриффина и Боша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Попрошу Матерого или нашего уважаемого комиссионера посодействовать.

Сподоблюсь Сэму Хинки и начну тотальный ребилдинг. Доступны все кроме Выходного и Рубио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Филадельфии это увидел, не сочтите за спам. ну очень уж я хочу порадовать за Филу и МКВ

 

tumblr_mr7s960b8U1r8f85do1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочется послушать комментарии Виталика по поводу отсутствия таланта МКВ и днища Филы, отжарившей Майами и Чикаго

1. процитируй, пожалуйста, любое из моих сообщений в данной теме, где я утверждаю, что у МКВ нет таланта - буду признателен.

последний раз повторю: у МКВ более благоприятная почва для самореализации в Филе, нежели чем у Оладипо

2. как по мне: Фила - кал

3. давай, по старинке "цыпляток по осени посчитаем" - посмотрим, на что там 76-е наиграют к концу регулярки

обыграли рскладных Хит и Быкс, которым сейчас цыган больше мешает, чем помогает, всё!

МКВ-МВП, Фила - шампиньоны! ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ежи, глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, есть вк? Там будет удобнее обсудить варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Попрошу Матерого или нашего уважаемого комиссионера посодействовать.

 

Нажал на кнопку от твоего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен, Дэн. Так и запишите - пик первого раунда драфта 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен, Дэн. Так и запишите - пик первого раунда драфта 2014.

подтверждаю, мой пик в 1 раунде 2014 года переходит к Jerzy. Пики для меня всегда дело святое, так что с болью расстаюсь. Разорил ты меня Женек  :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kev Martin поливает как в старые добрые. Good to watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майти наиболее сбалансированная команда, не знаю даже как ей противостоять. Во всех категориях он входит в TOP5, за исключением потерь. В следующем уик-энде мы как раз встречаемся с Майти. Очень страшно!!!

По поводу Бучера: его команда показала очень хороший результат, несмотря на поражение 2-7 от моей команды. Просто ему не повезло что мои парни в субботу устроили бомбежку. А так трейды ему пошли на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже впервые за историю лиги взял free throws.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какой-то положительный момент - вернулся Вестбрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kev Martin поливает как в старые добрые. Good to watch

Good coach - good to watch.

Очень он хорошо вписался в команду.

 

У Майти наиболее сбалансированная команда, не знаю даже как ей противостоять. Во всех категориях он входит в TOP5, за исключением потерь. В следующем уик-энде мы как раз встречаемся с Майти. Очень страшно!!!

 

Спс)) но ты не бойся. На этой неделе расписание , как мне кажется было благоприятное.

 

а так раз уж все отмечают свои находки с драфтов, отмечу свой пик второго раунда Алека Буркса, парень очень неплохо проявляет себя в этом году в Юте. По минутам стартовый СГ, не знаю как изменится картина после восстановления новичка Бурка, но пока мой парень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного арифметики:

Ассай повторил антирекорд по блокам - 4 (Адмирал, Дэн Толоков - оба в сезоне 2010-2011 г.)

Стас можно занести это на первую страничку.

У нас отсутствуют достижения и антирекорды за прошлый год. Я на днях просмотрю статистику, которую весь год нам предоставлял Майти и сделаю кое-какие выкладки.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отсутствуют достижения и антирекорды за прошлый год. Я на днях просмотрю статистику, которую весь год нам предоставлял Майти и сделаю кое-какие выкладки.

Не уверен, что там все.

но вроде лучшие показатели по династии можно посмотреть на яху, может поможет.

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/4186/recordbook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Статистика 1 недели

 

e8ac516f1d9a6ed71ea56ab3a5664edb.jpg

 

Менеджер 1 недели

 

e64058d17f9dc2929f777295d35fd224.jpg

 

баллы я высчитывал следующим образов: если условно Иванов занимает 1 место в категории получает 16 баллов; а идущие следом Петров и Сидоров набирают одинаковое кол-во очков в категории, то оба получаю по 15 баллов; далее идущий Вася Пупкин получает 13 баллов, так как Петров и Сидоров разделии 2-3 места.

Надеюсь вы поняли. Если какие-то недочеты сообщайте.

 

Я пересмотрел свои статы, они здесь не полные.

image.png

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все исправил

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу