Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Адмирал все таки знал кого брать первым пиком!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Витал, я на процент хороший расчитываю от Арбузера, очки в топку, на них не выйдешь далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал, я на процент хороший расчитываю от Арбузера, очки в топку, на них не выйдешь далеко.

ну тогда могу тебя уверить, что свои 47-50 он будет делать как и раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Michael Carter-Williams Phi - PG

Адмирал как обычно жжот с пиками. 

 

 

22 очка 12 передач 7 подбора 9 (!) перехватов 4 трехи и всего 1 потеря))))) это все сделал в первой игре Майкл Картер сукин сын Уильямс)))))))))))))))) ну и так сказать защита Хит не самая последняя в лиге.

В то же время Оладипо за 2 матча  - 26 очков 9 подборов 6 передач 1 перехват 1 блок и 7 (!) потерь . Какой нахрен с него разыгрывающий. Пусть весь сезон бегает на жопе с табличкой SG. Я очень сильно надеюсь что "проклятие второго номера на драфте" и здесь накроет своей пеленой этого нигерийского мальчика. Дениска меняй его пока не поздно. Сомневаюсь что он тянет на франчайз-игрока. 

ещё меня удивил Андрюшка. Когда я просто посмотрел статистику матча Кавс-Нетс и удивился что он вышел в первом матче и меня убили его -  3 очка + 3 подбора + 2 ассиста + 2 блока. Но это оказывается за 8 минут. так что Теленок все тотже гангстер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

22 очка 12 передач 7 подбора 9 (!) перехватов 4 трехи и всего 1 потеря))))) это все сделал в первой игре Майкл Картер сукин сын Уильямс))))))))))))))))

Ну я и сказал, что ты жжошь с пиками! )))))

А если серьёзно, то заткнул критиков, в том числе и меня, поздравляю! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы реально думаете, что МКВ так будет весь сезон жечь? ну-ну...
Оладипо не тащит?
Меня всегда радовали громогласные заявления, сделанные на основе одного единственного матча и куча радужных перспектив, основанных на нём.
Кто там конкурент за место стартового ПГ у МКВ? Никто...
У Оладипо пока есть Афлало и Нельсон над ним на ПГ/СГ...
Давайте вместе тут пообсуждаем игр через 15-20 - кто там тащит, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете, что МКВ так будет весь сезон жечь? ну-ну...

Оладипо не тащит?

Меня всегда радовали громогласные заявления, сделанные на основе одного единственного матча и куча радужных перспектив, основанных на нём.

Кто там конкурент за место стартового ПГ у МКВ? Никто...

У Оладипо пока есть Афлало и Нельсон над ним на ПГ/СГ...

Давайте вместе тут пообсуждаем игр через 15-20 - кто там тащит, а кто нет.

ух как серьезно... Может еще скажешь у Оладипо шансы на РОЙ до сих пор есть?!! Он обосрался, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он обосрался, факт.

???

обосрался?

в чём он обосрался, не совсем понятно...

ты тоже из числа судителей о игроке по 1-2 матчам?

мне одинаково похрен, что на МКВ, что на Оладипо, мне просто логика людей интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё только первая игра прошла)))
желаю  МКВ и в дальнейшем нас удивлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

обосрался?

в чём он обосрался, не совсем понятно?

ты тоже из числа судителей о игроке по 1-2 матчам?

мне одинаково похрен, что на МКВ, что на Оладипо, мне просто логика людей интересна

Витал, назови хоть одного игрока, кто почти квадрупл в дебютный матч зарядил? Причем с трехами, процентами и почти без потерь?

Знаешь, на ум пока что никто не приходит.

По одному матчу судить конечно же не правильно, но то что МКВ заявил о себе с большой буквы, причем сделал это ОЧЕНЬ громко - это факт.

И будь он посредственностью, то такой результат ему был бы врядли по зубам даже в одном конкретном матче. Квадрупл на одном везении не вытянешь! Здесь еще талант нужен.

Я конечно же сегодня  вечером обязательно посмотрю эту игру Филы, но пока что я под очень сильным впечатлением от одних только цифр.

Такая вот, к примеру, моя логика в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

обосрался?

в чём он обосрался, не совсем понятно...

ты тоже из числа судителей о игроке по 1-2 матчам?

мне одинаково похрен, что на МКВ, что на Оладипо, мне просто логика людей интересна

нда, я думал будет понятно что я пишу с иронией.... сорри ребят, буду предупреждать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал все таки знал кого брать первым пиком!!! =)

 

 

ещё только первая игра прошла)))

желаю  МКВ и в дальнейшем нас удивлять!

 

 

 

Витал, назови хоть одного игрока, кто почти квадрупл в дебютный матч зарядил? Причем с трехами, процентами и почти без потерь?

Знаешь, на ум пока что никто не приходит.

По одному матчу судить конечно же не правильно, но то что МКВ заявил о себе с большой буквы, причем сделал это ОЧЕНЬ громко - это факт.

И будь он посредственностью, то такой результат ему был бы врядли по зубам даже в одном конкретном матче. Квадрупл на одном везении не вытянешь! Здесь еще талант нужен.

Я конечно же сегодня  вечером обязательно посмотрю эту игру Филы, но пока что я под очень сильным впечатлением от одних только цифр.

Такая вот, к примеру, моя логика в этом вопросе.

 

 

Спасибо Вам парни за одобрение))) 

Виталик я не хотел сказать что одна игра превратила Майкла в суперстара, но блин он ведь кого обкрадывал и не раз? Леброшу! Вы посмотрите как горели глаза у  него!  Словно это 7  матч финальной серии! И как он видет поляну!!! Все видет, у парня есть задатки разыгрывающего. Тот же Ирвинг больше скорер чем ПГ, но Майки чистейший пойнгард! И бросочек самое главное отменный. Может Берк ещё затмит Картера и я буду жалеть что не взял его, а предпочел МКВ, а пока я буду наслаждаться игрой этого парня))) Но то что Картер сильнее и разностороннее Оладипо, но это же очевидно Виталик. 

Возможно выскажу крамольную мысль, но все же. Я думаю обычно команду выстраивают вокруг либо тяжа, либо пойнгарда. Гораздо реже франчайзом выступает свингмэн, ну если речь не идёт о Леброне, Дуэйне. Ну не тянет Оладипо на эту роль. Я смотрел матч с Индианой, он просто терялся в большинстве случаев. Ну и соответственно время у него пока мизерное.

 

Парни ещё раз посмотрите на сегодняшний резльтат Картера!!! И задумайтесь!!! Сегодня ведь официально объявил о завершении карьеры прославленный (и мой любимый, после Робинсона конечно!!!) игрок Филы. Ответ ушел. Разве это не знамение??? Ушел один Творец, но эстафету у него подхватил другой!!! Не видете ли Вы, господа в этом связь???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам парни за одобрение)))

Виталик я не хотел сказать что одна игра превратила Майкла в суперстара, но блин он ведь кого обкрадывал и не раз? Леброшу! Вы посмотрите как горели глаза у него! Словно это 7 матч финальной серии! И как он видет поляну!!! Все видет, у парня есть задатки разыгрывающего. Тот же Ирвинг больше скорер чем ПГ, но Майки чистейший пойнгард! И бросочек самое главное отменный. Может Берк ещё затмит Картера и я буду жалеть что не взял его, а предпочел МКВ, а пока я буду наслаждаться игрой этого парня))) Но то что Картер сильнее и разностороннее Оладипо, но это же очевидно Виталик.

Возможно выскажу крамольную мысль, но все же. Я думаю обычно команду выстраивают вокруг либо тяжа, либо пойнгарда. Гораздо реже франчайзом выступает свингмэн, ну если речь не идёт о Леброне, Дуэйне. Ну не тянет Оладипо на эту роль. Я смотрел матч с Индианой, он просто терялся в большинстве случаев. Ну и соответственно время у него пока мизерное.

Парни ещё раз посмотрите на сегодняшний резльтат Картера!!! И задумайтесь!!! Сегодня ведь официально объявил о завершении карьеры прославленный (и мой любимый, после Робинсона конечно!!!) игрок Филы. Ответ ушел. Разве это не знамение??? Ушел один Творец, но эстафету у него подхватил другой!!! Не видете ли Вы, господа в этом связь???

Занятная аналогия, очень символическое может получится, если звёзды сложатся.

Кстати, не знал, что Ансвер один из твоих любимых игроков, удивительно это, для болельщика САС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Лэнс Стефенсон во втором матче тоже неплохо смотрелся - 16 pts + 8 reb + 4 ast ну и две трехи при хорошем филдголе!!!

Кстати а что с Брэндоном Найтом: поиграл две минуты и почувствовал пол в колене? что-то инфы нет по нему

 

 

Занятная аналогия, очень символическое может получится, если звёзды сложатся.

Кстати, не знал, что Ансвер один из твоих любимых игроков, удивительно это, для болельщика САС)

 

 

Как можно не любить игрока, который (ну и старина Реджи наверно тоже) заставлял впахивать в защите Джордана как проклятого! Да он "ненормальный" , да недисциплинированный, но его спектакли влекли тысячи и десятки тысяч болельщиков на трибуны. 

Как однажды сказал Дмитрий Матеранский в программе NBA360: "если был бы у меня чемпионский перстень, я бы просто отдал его Ансверу, он это заслужил".

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витал, назови хоть одного игрока, кто почти квадрупл в дебютный матч зарядил? Причем с трехами, процентами и почти без потерь?

Знаешь, на ум пока что никто не приходит.

По одному матчу судить конечно же не правильно, но то что МКВ заявил о себе с большой буквы, причем сделал это ОЧЕНЬ громко - это факт.

И будь он посредственностью, то такой результат ему был бы врядли по зубам даже в одном конкретном матче. Квадрупл на одном везении не вытянешь! Здесь еще талант нужен.

Я конечно же сегодня  вечером обязательно посмотрю эту игру Филы, но пока что я под очень сильным впечатлением от одних только цифр.

Такая вот, к примеру, моя логика в этом вопросе.

Колюня, дорогой ты мой человек, ну и Адмирал за одно:

я не принижаю заслуг МКВ в данном конкретном матче, просто, как мне видится, Фила - унылое говно сейчас,

бесхребетное унылое говно...

Кто там лидер? Полуигрок ЫванТурнер? Может быть Ховс? Нет? Янг? Андерсон? Вротен, прости меня господи?!

Да нет никого, НИКОГО!

А конкурент у него за место кто? НИКОГО!

И любой мало-мальски одарённый и уважающий себя нигер, желающий заявить о себе в полной мере, должен был бомбануть - МКВ бомбанул.

Долго будет бомбить? Если он талант помноженный на стремление - долго, нет - прикроют его очень скоро...

Уверен, что тот же Витенька Оладипо, будь он в этой пропуканской Филе мог бы бомбануть не хуже,

да вот незадача, он пока плотно сидит под Афлало и Нэльсоном в Орланде - мандражирует парняга трошку, ибо гарантированного места в старте у нет пока

А у кого из них более звонкие яйки (МКВ/ВО) - покажет сезон ))

 

нда, я думал будет понятно что я пишу с иронией.... сорри ребят, буду предупреждать =(

Я не был бы так категоричен на СД )) Некоторые действительно выдают подобные вещи на полном серьёзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюня, дорогой ты мой человек, ну и Адмирал за одно:

я не принижаю заслуг МКВ в данном конкретном матче, просто, как мне видится, Фила - унылое говно сейчас,

бесхребетное унылое говно...

Кто там лидер? Полуигрок ЫванТурнер? Может быть Ховс? Нет? Янг? Андерсон? Вротен, прости меня господи?!

Да нет никого, НИКОГО!

А конкурент у него за место кто? НИКОГО!

 

 

Зря ты так Буч. Фила по крайней мере середняк, и конечно по одной игре не стоит делать далеко идущих выводов. Но играли они с чемпионами здорово, отлажено, командно. Трио Картер-Тернер-Хэйс очень классно взаимодействуют. 

 

 

И любой мало-мальски одарённый и уважающий себя нигер, желающий заявить о себе в полной мере, должен был бомбануть - МКВ бомбанул.

Долго будет бомбить? Если он талант помноженный на стремление - долго, нет - прикроют его очень скоро...

Уверен, что тот же Витенька Оладипо, будь он в этой пропуканской Филе мог бы бомбануть не хуже,

да вот незадача, он пока плотно сидит под Афлало и Нэльсоном в Орланде - мандражирует парняга трошку, ибо гарантированного места в старте у нет пока

А у кого из них более звонкие яйки (МКВ/ВО) - покажет сезон ))

 

Я не был бы так категоричен на СД )) Некоторые действительно выдают подобные вещи на полном серьёзе

 

 

Вот тут я с тобой не соглашусь. Что значит бомбанул? 35 очков, когда рука в огне? Это да. Но 22 очка 12 передач 7 подбора 9 перехватов надо уметь это сделать. Пусть даже в отдельно взятом матче. Когда взяли Картера, то пожертвовали Холлидеем. То есть уже изначально парню отводилось стабильное место и он постарается оправдать надежды руководства Филы. И если Фила - это крепкий середняк, то Орландо это днище. Я не знаю сколько будет "мандражировать" оладипка, но его будущее во многом зависит от следующего драфта, который будет более привлекательным чем этот. Не удивлюсь если тупоголовое руководство магов возьмут еще одного малыша.

Лично я считаю, что слишком высоко взяли Оладипо под вторым номером. Я понимаю Кавсам не нужен был пойнгард при живом Кайри, но Маги должны были брать Берка или Картера и выстраивать вокруг них команду. Но сезон покажет  у кого яйца есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фила середняк а орландо днище? мдее..

наверное потому что фила взяла мкв, а орландо оладипо, по твоей версии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фила середняк а орландо днище? мдее..

наверное потому что фила взяла мкв, а орландо оладипо, по твоей версии?)

да хотя бы возьми результат прошлого года:  есть же разница между   34победы/48поражений  и  20победы/62поражений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зря ты так Буч. Фила по крайней мере середняк, и конечно по одной игре не стоит делать далеко идущих выводов. Но играли они с чемпионами здорово, отлажено, командно. Трио Картер-Тернер-Хэйс очень классно взаимодействуют. 

Фила - не кал? Хорошо, я запомню это...

 

Вот тут я с тобой не соглашусь. Что значит бомбанул? 35 очков, когда рука в огне? Это да. Но 22 очка 12 передач 7 подбора 9 перехватов надо уметь это сделать. Пусть даже в отдельно взятом матче. Когда взяли Картера, то пожертвовали Холлидеем. То есть уже изначально парню отводилось стабильное место и он постарается оправдать надежды руководства Филы. И если Фила - это крепкий середняк, то Орландо это днище. Я не знаю сколько будет "мандражировать" оладипка, но его будущее во многом зависит от следующего драфта, который будет более привлекательным чем этот. Не удивлюсь если тупоголовое руководство магов возьмут еще одного малыша.

Лично я считаю, что слишком высоко взяли Оладипо под вторым номером. Я понимаю Кавсам не нужен был пойнгард при живом Кайри, но Маги должны были брать Берка или Картера и выстраивать вокруг них команду. Но сезон покажет  у кого яйца есть.

Я писал про то, что у МКВ "все карты в руки", для самореализации в Филе,

Оладипо же более ограничен в своих возможностях (пока?)

Ладно, развели тут

Уже завтра мы узнаем - не был ли первый матч у МКВ случайностью,

к новому году - на сколько он реально крут или нет,

ну а концу сезона сверим объём шаров у всех новичков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять за логика, узнаем сегодня новый Ответ пришел в лигу или какашка?)) Ребят, давайте треть сезона хотя бы пройдет, а потом уже начнем разглагольствовать, а то пока это в стиле главной СД обсуждение. Я вообще думаю РОЙ Беннетт должен получить - я же его взял!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил более уважительного отношения к моей любимой команде, которая пусть и не является фаворитом в чемпионате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такой Фаверани но моей команде он не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всю неделю держался против Адмирала на равных, а вот сегодня мои конкретно облажались против здорово сыгравших его -
всего за один игровой день мне привезли:
-7 трёх, -65 очей, -14 подборов, -19 передач, -8 стилов, -6 блоков +загаженные процы

надеялся, если честно, на более благоприятный дебют в д3 ))
будем работать + ждать возвращения двоих травматов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятня, подскажите что там у меня с матчапом? Нет возможности заходить на яху до дембеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу