Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С места в карьер обмен. Сделка с Виталом. Лоури+Сандерс+Томас+пик 1 раунда 2014 года = Лоусон+Вучевич+пик 1 раунда 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

да, как-то так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все составы введены с учётом обменов и драфта. Бывшая команда Бига в процессе переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Витал теперь окончательно с нами, и на движке. БИГу спасибо и до встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Мясные пироги" в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, 2 дня не был на форуме, а тут революция такая.

 

 

Если я вам не нравлюсь здесь, то ладно я.... никогда сам отсюда не свалю, не дождесь хейтеры. Готовьте свои зады, я вам их надеру на протяжении сезона.

 

Перечитал, оказалось всетаки что БИГ разум то имеет.

 

Денис, играть  мне интересно, и это никак не отображается на количестве постов на форуме или конкретно в этой теме. 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, играть мне интересно, и это никак не отображается на количестве постов на форуме или конкретно в этой теме.

Очень здорово, раз так!)

В таком случае приношу персональные извинения) не пропадай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги хотел предложить одно новшество: название нашей Династии какое-то убогое, давайте проведем ребрендинг.

Вместо  "Fantasy Dynasty by friends of SLS III"  предлагаю, например,  "Millennium Dynasty".

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится такой вариант: "jerzy got b*tches". Адмирал, айда в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сеерьезней отнеситесь к этой затее. Нет так - Нет, да, так - Да. Без шуток. Жень щас с работы приеду и зайду в контакт. В школе все соцсети отрублены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права то на драфтованых игроков уже пропали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё, лига запущена согласно тому, что было указано в драфте отказов, оставшиеся игроки доступны на общих основаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что вейверы сейчас расставлены неправильно. В течение вечера поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сменил бы название династии

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно состав перекроили династии. можно и над названием новым задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно состав перекроили династии. можно и над названием новым задуматься

перекроили или нет, а все ы выходцы из слс 3)) так или иначе))

или кто - то во второй  - первой как тусил так и тусит?

 

вот поэтому Лав то и не прошел видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все затихло, как пару человек высказались против исключения Болика, так сразу о регламенте и изменениях в нем все забыли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, ты же вроде бы решил покинуть наш проект, тебе не интересно и не комфортно стало играть с нами. Но с тех пор количество твоих постов в теме только увеличилось. Причем их характер удручает, что за попытки высмеять наши решения и обсуждения? Странный ты все же человек, говоришь что вообще не склонен к конфликтам и разжиганию розни, а потом пишешь сообщения типо:

 

Что то все затихло, как пару человек высказались против исключения Болика, так сразу о регламенте и изменениях в нем все забыли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, ты же вроде бы решил покинуть наш проект, тебе не интересно и не комфортно стало играть с нами. Но с тех пор количество твоих постов в теме только увеличилось. Причем их характер удручает, что за попытки высмеять наши решения и обсуждения? Странный ты все же человек, говоришь что вообще не склонен к конфликтам и разжиганию розни, а потом пишешь сообщения типо:

Флэш, просто хочу понять логику некоторых товарищей, они как бы не Болика хотели заменить, а просто прояснить ситуацию, в каких случаях и за что заменять, а в итоге тишина...

Я все пишу и говорю то что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все затихло, как пару человек высказались против исключения Болика, так сразу о регламенте и изменениях в нем все забыли? :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  Да, БИГ, классно шутканул, ага  :lol:  :lol:  :lol:  Пацталом :lol:  :lol:

 

А по факту, чё у тебя пукан-то так бомбит? Тебе же "здесь не рады", зачем что-то обсуждать с таким людьми? В каждой бочке затычка, причём от человека, который сам захотел уйти отсюда.

 

По теме - никто не высказался за то, что нужно что-то разъяснять в регламенте. Все высказались за или против конкретно Болика. Из этого я делаю вывод, что это никому кроме меня не интересно и каких-то изменений тут не нужно. 

 

Конкретно Болику я ситуацию объяснил лично, у нас с ним проблем во взаимопонимании тут нет.

 

Надеюсь у БИГа теперь хоть немного унялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню ещё раз. Вопрос тут такой. С одной стороны, замены без веских причин это плохо. Тут сомнений нет. С другой стороны, что является вескими причинами? Невыставление состава на полсезона? Или есть какие-то другие вещи? Что является приоритетом для нашей лиги? Есть ли какие-то другие косяки, в том числе не столь формальные, которые могут привести к замене? Регламент на эту тему чёткого ответа на даёт. Это первое.

 

Да, я к этому и призываю. Чтобы не было больше беспочвенных тёрок про замены, а вопрос был регламентирован.

Начну с конца. Про предвзятость. Я не понимаю, причём тут она. Есть вопрос, который я посчитал нужным вынести на обсуждение. Вопрос звучит так - "Какие основания нужны для замены менеджера?" Также я озвучил подоплёку своего вопроса - были озвучены некоторые, скажем так, умозрительные аргументы за замену Болика. Чтобы разобраться с этим в данном конкретном случае, а так же в обозримом будущем, я предложил это всё обсудить и зафиксировать в регламенте - либо причиной для замены являются только технические косяки типа невыставления состава, либо что-то ещё. В чём проблема и в чём предвзятость?

Предлагаю тогда сейчас полемику конкретно по Болику прекратить и разобраться в этом месте с регламентом относительно процедуры замены, а именно принципиально решить, какого типа факторы являются причиной. На основе этого обсуждения внести правки в регламент, зафиксировать его и в дальнейшем обсуждать исключения только в контексте принятых изменений, а за флейм на эту тему наказывать.

 

Собственно, объявляется сбор идей и предложений по критериям замены. Предлагайте!)

 

 

По теме - никто не высказался за то, что нужно что-то разъяснять в регламенте. Все высказались за или против конкретно Болика.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты дурак или прикалываешься? Ты привёл только мои цитаты. Я об этом и пишу. Что тебе не покорилось? Давай разъясню, если всё ещё бомбит

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте уже. Как школьники, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу