Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

кто вообще проголосовал можно расклад? сижу с телефона, приходит сообщение о том что мой голос нужен срочно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я не буду распускать лирику по поводу достоинства кандидатов и т.п., все красавицы как на подбор

 

я просто отдам голос своему хоккейному брату Си-Лаву))

 

Но если есть  возможность выкинуть одного человека с лиги, которого все не любят- то можно взять и двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, нужен Ассай, если не

 

выкинуть одного человека с лиги, которого все не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хотел это писать, но всё же придётся. Без учёта голоса Ассая, расклад сейчас такой:

 

МэдБутчер - 7

СиЛав - 5

Шел - 2

 

14 голосов. С одной стороны, Витал в любом случае первый, но отрыв не очень большой. С другой - разница между ним и Костей по числу голосов совсем невелика. Стоит ли делать второй тур и просить переголосовывать участников, поддержавших Шела? Или итак всё ясно?

 

Вообще, я уверен, что большинству выбор в чью-то пользу дался с огромным трудом. Но с другой стороны, я уверен, что будь на месте кого угодно из этих троих один_человек_которого_все_не_любят из участников, выбор был бы простой и была бы уверенная победа в первом туре. Собственно мысль такая. Может быть сделать двойную замену? Раз уж мы _уже_ сорвали нарыв, возможно, стоит пойти дальше? Хочу заметить, что я тут говорю не за себя, а лишь констатирую настроение, которое последние дни витает как в кулуарных разговорах, так и проступает и в открытую в теме. Не хочется раздувать конфликт, но хочется уже расставить все точки над i и спокойно начинать сезон. Потому что, если не сейчас, то рано или поздно вопрос всё равно выразится эксплицитно, поэтому, по моему мнению, лучше разобраться один раз и потом к этому больше не возвращаться. Хотелось бы услышать мнения других участников по этому поводу.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что болик должен выступить с подобным заявлением:

http://www.youtube.com/watch?v=ZYWGF86Etvg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, сд, тебя мы поняли) Кто-нибудь ещё имеет что-то сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что и сказать даже  :mellow: честно.. в данном вопросе подчинюсь большинству :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу просто свою точку зрения...

Болик то причем? А если завтра еще кто то из старой гвардии захочет присоединиться? Это уже беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню ещё раз. Вопрос тут такой. С одной стороны, замены без веских причин это плохо. Тут сомнений нет. С другой стороны, что является вескими причинами? Невыставление состава на полсезона? Или есть какие-то другие вещи? Что является приоритетом для нашей лиги? Есть ли какие-то другие косяки, в том числе не столь формальные, которые могут привести к замене? Регламент на эту тему чёткого ответа на даёт. Это первое.

 

Второе - есть ли сейчас какие-то веские причины для замены? Это не вопрос сравнения условного СиЛава и Болика. Это вопрос того, насколько серьёзны были высказывания выше и в кулуарах. Есть ли вообще люди, которые не хотят играть с Боликом, и сколько их? Если всё это полная ерунда, только приколы, то просто закидайте меня камнями.

 

Это не вопрос сравнения Болика и условно говоря СиЛава. Это принципиальный вопрос - что есть достаточное условие для замены менеджера. Я предлагаю обсудить это всё сейчас, потому что мы уже несколько погрузились в эту неприятную тему, и стоит с ней окончательно разобраться и забыть.

 

Ну и да, я заранее прошу прощения у Болика, это неприятный разговор, но он должен был состояться рано или поздно, и прошу не воспринимать это лично.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, за большинство, да простит меня Цэ-Лаф, а вообще за революцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит команда БИГа уже в любом случае переходит к МэдБутчеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение. Вопрос касательно замены Болика на самом деле назревал давно и небезосновательно... При всем уважении к Вите и его желании оставаться в игре, на деле это выглядит лишь как "отбывание номера". Прошу заметить, что в свое время этот менеджер был призван стать заменой уходящему на тот момент участнику. Человек был без опыта игры в фэнтази, но, на первый взгляд, с огромным интересом подошел к этому вопросу. И все мы с пониманием к этому отнеслись...

Но как вышло на деле? Уже по ходу прошлого сезона Витя был, если не ошибаюсь, неоднократно замечен в невыставлении состава, да и в целом понимания игры в общем-то, нужно признаться, не прибавилось... Да, не все мы гуру, но когда человек узнает о сроках драфта и порядке выбора на нем игроков по сообщениям других менеджеров из контакта... ну разве это замена? 
Не имею ничего личного против Вити. Отличный парень. Но если ратовать за развитие лиги и стремиться получать как можно большее удовольствие от игры, то нужно уметь  принимать самые тяжелые решения. Очень спорная и неоднозначная ситуация... Но когда не покидает ощущение того, что человеку в принципе не особо интересна эта "кухня", то данные моменты не являются проявлением хамства и неуважения...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы ребята так жестко закрутили сюжет, я фигею просто. Не выпускаете ли вы джина из бутылки?

Надо тогда ещё кристальнее прописать в правилах за что и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда ещё кристальнее прописать в правилах за что и почему?

Да, я к этому и призываю. Чтобы не было больше беспочвенных тёрок про замены, а вопрос был регламентирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек был без опыта игры в фэнтази, а, да и в целом понимания игры в общем-то, нужно признаться, не прибавилось...

 

Дюрант = Мэло+Макги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант = Мэло+Макги

Рад тебя видеть в этой теме  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Я считаю, что не мешало бы извиниться перед Боликом тем, кто затеял этот диалог.

Против дальнейшего обсуждения этого вопроса!

 

Когда голосовали в прошлый раз о замене - за Болика проголосовало приличное количество людей.

Если он кому-то не нравится лично и порой устраивает трэшток - это не повод поднимать тему об исключении менеджера.

А то получается какой-то детский сад: "уходи и не писай в мой горшок, не хотим с тобой в песочнице играть".

 

Есть регламент, есть правила.

Если были нарушения: фиксируйте и предъявляйте, создавайте прецедент. Тогда будем обсуждать и принимать решения!

Если менеджер управляет командой по своему усмотрению, меняет Дюранта на Мэло+Макги - это его право, и мы сами ему это право доверили!

Если он переспрашивает о сроках драфта и подтупливает в некоторых вопросах - чтож, некоторые вообще на драфт подзабивали и надолго пропадали. Однако никто не поднимал вопрос об исключении.

 

Считаю, что комиссионер должен быть непредвзят и беспристрастен ко всем без исключения участникам. А подобные темы должен не поднимать, а пресекать на корню.

Жутко неприятно было это читать. Вот мое мнение.

 

P.S.: Витал, велкам на борт :) Затрейдимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то не лезет в опу потенциальным новичкам лиги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

 

...

Считаю, что комиссионер должен быть непредвзят и беспристрастен ко всем без исключения участникам. А подобные темы должен не поднимать, а пресекать на корню.

Жутко неприятно было это читать. Вот мое мнение.

 

 

Начну с конца. Про предвзятость. Я не понимаю, причём тут она. Есть вопрос, который я посчитал нужным вынести на обсуждение. Вопрос звучит так - "Какие основания нужны для замены менеджера?" Также я озвучил подоплёку своего вопроса - были озвучены некоторые, скажем так, умозрительные аргументы за замену Болика. Чтобы разобраться с этим в данном конкретном случае, а так же в обозримом будущем, я предложил это всё обсудить и зафиксировать в регламенте - либо причиной для замены являются только технические косяки типа невыставления состава, либо что-то ещё. В чём проблема и в чём предвзятость? Ещё раз повторю, что если не поставить тут точку прямо сейчас, то со стопроцентной вероятностью эта история всё равно всплыла бы в будущем, и Болик тут лишь частный случай. Если кто-то помнит, похожие вопросы поднимались также относительно и Дена Толокова, например. А всё потому, что чётких формулировок в регламенте не хватает.

 

Лично Болика я обидеть не хотел, и действительно ещё раз публично извиняюсь перед ним, если обидел. Но с другой стороны не считаю, что сказал что-то лишнее. У нас нет "Совета", в котором можно было бы в узком кругу что-то решить, а ситуация требовала обсуждения. Предлагаю тогда сейчас полемику конкретно по Болику прекратить и разобраться в этом месте с регламентом относительно процедуры замены, а именно принципиально решить, какого типа факторы являются причиной. На основе этого обсуждения внести правки в регламент, зафиксировать его и в дальнейшем обсуждать исключения только в контексте принятых изменений, а за флейм на эту тему наказывать.

 

Собственно, объявляется сбор идей и предложений по критериям замены. Предлагайте!)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы ребята так жестко закрутили сюжет, я фигею просто. Не выпускаете ли вы джина из бутылки?

Надо тогда ещё кристальнее прописать в правилах за что и почему?

 

Жесть!

Я считаю, что не мешало бы извиниться перед Боликом тем, кто затеял этот диалог.

Против дальнейшего обсуждения этого вопроса!

+1 вам ребята.

Прикрыли пустой необоснованный треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по-моему я достаточно ясно написал, какие "обоснования" были для начала этого "трёпа", не находите? Я могу понять обвинения в нетактичности к Болику (и извинения уже были), но какая необоснованность-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэдБутчер - 7

СиЛав - 5

Шел - 2

 

Изначально так и предполагал, что будет такой исход голосования.

Спасибо за приглашение, удачной всем игры! Витал, борись с ними изо всех сил!

Будут места - зовите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу