Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:lol: Примеры имеются или шутки шутишь?)))

Я вот живой пример. Оказывается и ни у меня одного к тебе такое отношение. Ты вечно прав, ты вечно самый умный. Ниразу не видел чтобы ты хоть с кемто согласился. Да чтобы хоть чтото увидеть, нужно просто зайти в тему Филы, что кто у нас не пишет, приходит БИГ и его поносит.

 

Сейчас же всем совершенно очевидно что ты как ребенок маленький, просто уперся рогом, или по твоему или вообще никак, замечательно, а где же компромис тогда?

 

Ты сьехал на регламент. Потом тебе указали что в нем и про большинство говорят, ты сразу опять тему сменил. Будь последовательным. И не буде как баба, чуть обидели, сразу убегаешь. Будь мужиком, докажи что ты круче всех и выиграй лигу!)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот живой пример. Оказывается и ни у меня одного к тебе такое отношение. Ты вечно прав, ты вечно самый умный. Ниразу не видел чтобы ты хоть с кемто согласился. Да чтобы хоть чтото увидеть, нужно просто зайти в тему Филы, что кто у нас не пишет, приходит БИГ и его поносит.

 

Сейчас же всем совершенно очевидно что ты как ребенок маленький, просто уперся рогом, или по твоему или вообще никак, замечательно, а где же компромис тогда?

 

Ты сьехал на регламент. Потом тебе указали что в нем и про большинство говорят, ты сразу опять тему сменил. Будь последовательным. И не буде как баба, чуть обидели, сразу убегаешь. Будь мужиком, докажи что ты круче всех и выиграй лигу!)

Болик ты живой пример того над кем надо смеяться, что я и делаю постоянно))) Я с тобой не ругался и не собираюсь, я просто с тебя ржу)))

 

Болик ты вроде олимпиады выигрывал, а читаешь не внимательно... я кажется уже писал что не против продления драфта отказов, но прошу лигу запустить в то время чтобы вейверы очистились перед началом сезона... Тебе детективы писать с твоими фантазиями, я хоть одного болельщика Филы "поносил"? Не балаболь...

 

И про третью часть твоего поста, еще раз перечитай все, я никуда не съехал, я указал на то что регламент уже утвержден, а изменения в нем обсуждаются заранее... Я никуда не убегаю, мне тут не рады, и уже есть несколько менеджеров подтвердивших мои слова...

Твой пост опять улыбнул)))

 

Ну вот как с этого не ржать?

 

Тупой вопрос, когда вы пишете в таком формате "***** ин, ***** аут", ин это игрок которогы вы на драфте взяли?) Ответьте в ЛС

 

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик ты живой пример того над кем надо смеяться, что я и делаю постоянно))) Я с тобой не ругался и не собираюсь, я просто с тебя ржу)))

 

Болик ты вроде олимпиады выигрывал, а читаешь не внимательно... я кажется уже писал что не против продления драфта отказов, но прошу лигу запустить в то время чтобы вейверы очистились перед началом сезона... Тебе детективы писать с твоими фантазиями, я хоть одного болельщика Филы "поносил"? Не балаболь...

 

И про третью часть твоего поста, еще раз перечитай все, я никуда не съехал, я указал на то что регламент уже утвержден, а изменения в нем обсуждаются заранее... Я никуда не убегаю, мне тут не рады, и уже есть несколько менеджеров подтвердивших мои слова...

Твой пост опять улыбнул)))

 

Ну вот как с этого не ржать?

Не подтверждает ли это твою конфликтость?) И с чего же ты постоянно смеешся то, а?) 

Уже в теме Филы ты ничего не писал))

Обьясни мне, не Петросяну, что смешного в моем вопросе в драфт руме, только полностью серьезно. Вот я нифига не шарю в фентези, что смешного я спросил?

И если ты так шаришь по твоему мнение, почему не выигрываешь все?

 

По регламенту, так мы же вот и обсуждаем зарание, что не так. Тебе на этот форуме как я понял везде не рады, и в теме Филы тоже, почему ты отсюда как девочка убегаешь, поджав хвост, а там постоянно флудишь, о чем попало? Типа как о количестве побед стартерами в пресизоне, даже не изучив сколько мы выиграли, начал как всегда бред нести. Лишь бы типа выставить в плохом свете команду и игроков ФИлы, о которых ты постоянно ахинею пишешь.

 

И с чего ты взял что ктото тут комуто должен быть рад? Жена тебе дома пусть рада будет. А это же форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дальнейшме обсуждения в личку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожу одним вопросом.

У нас свободно одно место, правильно я понял ?

 

P.S. скину игроков вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Игроков скину вечером.

 

P.S.: Болик, заканчивай с Бигом письками меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то пичаль, посоны. Я вот нажал кнопку Begin season, чтобы игроки нормально были прикреплены к командам и закрыл лигу для мувов. Теперь, если я просто открою лигу, игроки вейверами не станут, как должны по регламенту, и я не очень знаю, что с этим делать. Очевидный выход - перевбить составы, но это как-то не айс. Какие ещё есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то пичаль, посоны. Я вот нажал кнопку Begin season, чтобы игроки нормально были прикреплены к командам и закрыл лигу для мувов. Теперь, если я просто открою лигу, игроки вейверами не станут, как должны по регламенту, и я не очень знаю, что с этим делать. Очевидный выход - перевбить составы, но это как-то не айс. Какие ещё есть варианты?

Покинуть эту лигу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замен. У нас пока есть 2 кандидата - это C-Lav и MadButcher. Если до завтрашнего дня никто больше не появится, то нужно будет выбрать, с кем из этих достойнейших мужей мы свяжем свою судьбу на ближайшее время. Не хочется делать из этих выборов какого-то шоу, поэтому, кмк, лучше будет голосовать в ЛС. Также было бы неплохо, если бы Костя и Витал подтвердили своё желание тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие кандидаты интересные!!!! Я в шоке вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По поводу замен. У нас пока есть 2 кандидата - это C-Lav и MadButcher. Если до завтрашнего дня никто больше не появится, то нужно будет выбрать, с кем из этих достойнейших мужей мы свяжем свою судьбу на ближайшее время. Не хочется делать из этих выборов какого-то шоу, поэтому, кмк, лучше будет голосовать в ЛС. Также было бы неплохо, если бы Костя и Витал подтвердили своё желание тут.

своё желание тут

 

Ого какие кандидаты интересные!!!! Я в шоке вообще!

давайте ещё кого-нибудь отчислим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё принимаете кандидатов, тоже непрочь был бы поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема популярна среди модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа хорошие, у нас есть 3 претендента на одно вакантное место: МэдБутчер, Си-Лав и Шел. Лично я совершенно не понимаю, как тут выбирать, потому что я бы играл с огромным удовольствием со всеми тремя. Может ещё выпилим кого-нибудь? Но выбрать как-то нужно, поэтому без голосования не обойтись. Как я уже писал, не хочется устраивать гонку преследования на всеобщем обозрении, поэтому давайте голосовать мне в ЛС (надеюсь, моя честность не вызывает сомнений :) ). Соответственно, как только кто-то из манагеров наберёт 8 голосов, мы этот процесс прерываем. Если после голосования всех 15 оставшихся участников ни у кого не будет 8 голосов, то из гонки выбывает третий претендент, а те, кто за него голосовали, должны будут переголосовать. Как-то так. Если по процедуре вопсросов и возражений нет, то давайте не тормозить, чтобы у победителя было время до начала сезона присмотреться к составу.

 

И чтобы два раза не вставать. Почти все менеджеры отписались, кроме Ежи и Бига. Ну и БОЛИК написал бред какой-то, сейчас с ним в личке разберёмся. Итог пока такой: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621855&p=1635624 . С Ежи всё понятно (тебе сколько ещё нужно времени, кстати?). А вот с БИГом не очень. Кто должен скинуть - сам он? Новый менеджер? Комиссионер? Я предлагаю посмотреть, насколько быстро мы выберем замену. Если оперативно проголосуем, то выберет уже новый участник. Если будет затяиваться - скину я. Есть возражения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 8 голосов? Почему бы не победить претенденту, набравшему среди избирателей большее количество голосов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 8 голосов? Почему бы не победить претенденту, набравшему среди избирателей большее количество голосов ?

Вопрос ответственный, так что, мне кажется, стоит всё-таки собрать абсолютное большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг я как бы специально не скидываю никого, это должен сделать новый менеджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может бальную систему? 3 участника, 3 балла. Каждый избиратель отдает каждому кандидату соответствующий балл. Побеждает участник, набравший наибольшее кол-во баллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг я как бы специально не скидываю никого, это должен сделать новый менеджер...

Ты до конца дочитал?

А может бальную систему? 3 участника, 3 балла. Каждый избиратель отдает каждому кандидату соответствующий балл. Побеждает участник, набравший наибольшее кол-во баллов)

Какое-то усложнение на ровном месте, я тут и так голову сломаю, как выбрать одного из, а тут надо оставшихся двоих ребят тоже как-то ранжирвоать  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до конца дочитал?

Угу, только не вижу логики в том что это может сделать Комиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое-то усложнение на ровном месте, я тут и так голову сломаю, как выбрать одного из, а тут надо оставшихся двоих ребят тоже как-то ранжирвоать  :wacko:

 

Зато сразу будет выбран единственный и неповторимый)))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только не вижу логики в том что это может сделать Комиш...

Я опирался на регламент, где написано, что если менеджер не может манипулировать с составом, то минимальные необходимые действия совершает комиш. Но в любом случае, надеюсь мы выберем замену оперативно и до этого не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу будет выбран единственный и неповторимый)))

Ну я останусь при своём мнении - не хочется без дополнительной необходимости кого-то ещё сравнивать, и не хочется решать с кондачка. Поэтому я за второй тур, по необходимости. Пусть ещё кто-то выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу