Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вай-вай-вай, палэхчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я на полном серьезе, всем удачи в будущем сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, ты чё там куришь? Какой брошу команду? Хорош истерику разводить, язык ультиматумов это как-то совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Биг... Какие глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому при выборе кандидатов нужно хорошенько взвешивать все за и против. 

не считаю нужным кого-то уговаривать. мы здесь многие с самого начала и должны поддерживать друг друга и в случае форс-мажора входить в положение, а не тыкать регламентом и тем что видите ли нужно скинуть хлам успеть перед сезоном. в конце концов тут династия,а не обычная лига чтобы тасовать игроков настолько яростно. у Ежи повод притормозить гораздо важнее с обменами нежели Бигу скинуть пару ненужных игроков и получить не факт что более лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ, ты чё там куришь? Какой брошу команду? Хорош истерику разводить, язык ультиматумов это как-то совсем не айс.

Не брошу, а передам... Какую истерику Зиг? Мне не комфортно находиться в этой лиге, причина указана выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому при выборе кандидатов нужно хорошенько взвешивать все за и против. 

не считаю нужным кого-то уговаривать. мы здесь многие с самого начала и должны поддерживать друг друга и в случае форс-мажора входить в положение, а не тыкать регламентом и тем что видите ли нужно скинуть хлам успеть перед сезоном. в конце концов тут династия,а не обычная лига чтобы тасовать игроков настолько яростно. у Ежи повод притормозить гораздо важнее с обменами нежели Бигу скинуть пару ненужных игроков и получить не факт что более лучших.

Дело каждого тасовать игроков или нет... Особенно улыбнуло твое первое предложение, наверное против моей кандидатуры говорит то что я когда то бросал команду, или на форуме раз в 3 месяца, или может еще что... Ребят я не собираюсь тут ждать упрашиваний или еще чего то, я просто хочу покинуть лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты сам знаешь какой минус у твоей кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, всех благ и удачи в фантазийных баталиях! Чтож, ищем замену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты сам знаешь какой минус у твоей кандидатуры.

Просвети

Биг, всех благ и удачи в фантазийных баталиях! Чтож, ищем замену)

взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликтность.

:lol: Примеры имеются или шутки шутишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, занят учебой, поэтому лень искать весь срач с твоим участием  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, занят учебой, поэтому лень искать весь срач с твоим участием  :unsure:

Да можешь себя не переутруждать... Я на столько конфликтный, что Арииза не запомнил ни единого случая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1 посте не нашёл.. Можете скинуть ссылку на вашу лигу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1 посте не нашёл.. Можете скинуть ссылку на вашу лигу?)

Кость лига закрытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так?)

Ну да ладно, просто давно любопытно было, что да как у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так?)

Ну да ладно, просто давно любопытно было, что да как у вас..

Думаю старожилы ответят на этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***... что за срач развели!!!!

Зашел посмотреть кто кого сбросили на драфте отказов. Удивился, что новых аж 2 страницы появилось!!!! А тут такое....

 

БИГ, вот честно могу высказаться. У меня к тебе личная глубокая неприязнь, уж прости. За все твои косяки и весь твой срач, что с годами накопилось.

Поэтому большинство твоих сообщения я игнорирую.

 

Но при всем при этом, уважаю тебя, как фэнтази-задрота и достойного соперника. Я не против играть с тобой в одной лиге чисто из спортивного интереса!

А если ты такие провокации будешь тут устраивать и позиционировать себя в белом жабо, когда все вокруг пи@@@сы - нам не попути.

 

Поддерживаю замену в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут тоже. БИГ, ты не прав. Вместо конструктивного обсуждения своей просьбы (которая была вполне уместна), ты начал ломать комедию и быковать. Что ж. Если тебе есть тут чем дорожить, то в таком исходе тебе некого винить, кроме себя. Если нечем - стоило разойтись раньше. Удачи.

 

Костя, я, честно говоря, не в курсе, почему она закрыта. Я сейчас её открою, чтобы потенциальные новички могли смотреть команды и бывшую команду БИГа. Если никто не против - может так и оставить открытой, если кто-то хочет закрыть - закроем, когда найдём замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***... что за срач развели!!!!

Зашел посмотреть кто кого сбросили на драфте отказов. Удивился, что новых аж 2 страницы появилось!!!! А тут такое....

 

БИГ, вот честно могу высказаться. У меня к тебе личная глубокая неприязнь, уж прости. За все твои косяки и весь твой срач, что с годами накопилось.

Поэтому большинство твоих сообщения я игнорирую.

 

Но при всем при этом, уважаю тебя, как фэнтази-задрота и достойного соперника. Я не против играть с тобой в одной лиге чисто из спортивного интереса!

А если ты такие провокации будешь тут устраивать и позиционировать себя в белом жабо, когда все вокруг пи@@@сы - нам не попути.

 

Поддерживаю замену в лиге.

У меня к тебе этой самой неприязни нет, да и не было... Не хочу вспоминать ту историю из-за которой наши вроде бы хорошие отношения испортились, но тогда у меня была крайне уважительная причина, не знаю помнишь ты или нет, но тогда я сделал так, как должен был сделать... По поводу каких то моих косяков и срача, я уже писал Аризе, примеры? Где я с кем то срался или как то косячил? Я вот думал думал и чего то не вспомнил таких моментов...

По поводу фэнтези я уже высказался, я отлично отношусь к Ежи и к доброй половине участников этой лиги, но и у меня есть планы, точнее были, которые я хотел реализовать к первой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на лигу: 

 

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/league/dynasty_of_sls_3

 

 

Если есть желающие присоединиться - пишите сюда или мне в личку. Особо задерживаться не хочется, чтобы у менеджера было время как-то подойти к сезону, поэтому, думаю, день на поиск участников и 2-3 дня на тайное голосование было бы оптимальным решением. Ну и если у кого-то есть кто-то на примете - тоже пишите.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу