Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так, дала Тэйку первый пост в этой теме!

Корячтесь, сэээээр! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче, сегодня ночью начинать не будем? :blush::ph34r:

эх Флэш, Флэш... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Для начала дождемся официального появления/не появления Флэша на драфте СЛС...

Ну а до этого момента путем простого голосования выберем кандидата на пока единственное вакантное место. Завтра еще подождем ответа Павса, а уж потом начнем работать в этом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Для начала дождемся официального появления/не появления Флэша на драфте СЛС...

Ну а до этого момента путем простого голосования выберем кандидата на пока единственное вакантное место. Завтра еще подождем ответа Павса, а уж потом начнем работать в этом направлении...

С Адмиралом тоже пообщаться бы не помешало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Адмиралом тоже пообщаться бы не помешало .

Каким образом? После вчерашнего мимолетного визита я его нигде и не встречал...

Хотя согласен абсолютно. Вопросов к нему накопилось гораздо больше, чем писем Деду Морозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Адмиралом тоже пообщаться бы не помешало .

Плюс один. Напсиал ему в аську, когда он в теме СЛС появился. В двух словах: о том что мы его тут все ждем и хотим услышать его мнение по озвученным вопросам (не обязательно, конечно, но желательно). Второй день уже это сообщение игнорируется. Других контактов кроме аси у меня нет, про вконтакте - он предложил, но так свою страничку и не оставил.

Такое отношение совсем уж не радует :( Особенно когда 14 человек ломают себе мозг и ищут решения, как бы сделать так, чтоб он успел... двигают драфты, ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне эти задержки все очень не нравятся. Мне кажется Адмирал просто забыл за династию...с Флэшем не известно конечно, но вопрос в том, сколько ждать?

у нас два отличных менеджера и человека на подходе в Лигу...вооот. я понимаю, это некрасиво было бы сразу начинать без флэша и адмирала, но...задержек не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне эти задержки все очень не нравятся. Мне кажется Адмирал просто забыл за династию...с Флэшем не известно конечно, но вопрос в том, сколько ждать?

у нас два отличных менеджера и человека на подходе в Лигу...вооот. я понимаю, это некрасиво было бы сразу начинать без флэша и адмирала, но...задержек не хочется.

Не волнуйся, начнем драфт четко по плану, вместе с драфтом СЛС. Во время первого раунда. Раз уж решили дать Флешу и Адмиралу шанс. При этом, то что Адмирал кинул строчку в тему СЛС, никак не свидетельствет о подтверждении своего участия в Династии.

Поэтому, Сань, если все таки заидешь сюда - скажи, насколько все таки тебе нужен этот проект? Все люди взрослые, без обид только давай. Ты вроде говорил Матёрому, что у тебя жуткие запары по работе? Нужно ли тебе то, что здесь будет происходить? На твое место реально есть желающие.

Если твои трудности временны и у тебя реально есть интерес к династии - тогда естественно ты в банде. Без каких либо вопросов. Но если не чувствуешь большого энтузиазма, может лучше уступить свое место, чтоб ни себя не заставлять, ни других не мучать?

Надеюсь на понимание и конструктив.

Если ни Флэш ни Адмирал не объявятся в теме Династии до момента своего первого выбора в СЛС, их заменяют Мастер32 и Туя. И мы начинаем драфт сразу же.

Инициативная группа, поправьте меня по кандидатам, если имеется какая-либо обновленная информация?

Также хотелось бы услышать мнения самих Мастера и Туи здесь (Мастер один раз чирканул, изъявив желание. Туя не писал еще ни разу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тэйк, что ты именно хочешь услышать? Я готов заменить участника который не подтвердит свое участие или откажется от лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, что ты именно хочешь услышать? Я готов заменить участника который не подтвердит свое участие или откажется от лиги.

Отлично, это и хотел :) Спасибо за оперативность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, что ты именно хочешь услышать? Я готов заменить участника который не подтвердит свое участие или откажется от лиги.

+1 ;)

ну и страсти тут у вас,похлеще санта-барбары)))

просто для информации:

а ведь мангуст тоже хотел играть и даже первый оставлял заявку или он самоотвод взял?

так что выясняйте с Адмиралом и Флешем, а если что мы с Мастером с радостью вольемся в ваш коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь мангуст тоже хотел играть и даже первый оставлял заявку или он самоотвод взял?

можешь не напрягаться,я сам ее сниму.Сделаю вам проще...

Значит так. Набор кандидатов закрыт. Туя и Мастер - отличные ребята и в дополнительной конкуренции не нуждаются.

И, если честно, мне очень хочется, чтобы эти парни присоединились к нашему проекту!

Вы только посмотрите, как моментально они вчера отреагировали на малейшую просьбу Тэйка лично подтвердить свою заявку! Уже через два часа ситуация была предельно ясна! Потрясающая оперативность и мониторинг! При том, что Туя вообще в данный момент находится на отдыхе!

Такой подход к делу заведомо подкупает и заслуживает огромного уважения. Жаль, но некоторым менеджерам, по-видимому, вообще не до этого...

И я полностью солидарен с Тэйком по поводу Адмирала. Прошу прощения, но если человек спустя едва ли не два месяца после создания лиги интересуется о системе проведения драфта и возможности взять игроков с прошлого года (я так понял из прошлогоднего состава в СЛС), то это говорит о полнейшем неведении ситуации и отсутствии всяческой заинтересованности в судьбе проекта.

Это не есть хорошо. И от Адмирала нужен конструктивный ответ. Все мы люди и у всех нас есть свои личные дела и потребности. Но, как говорится, прежде чем ставить свою подпись, нужно досконально изучить условия договора и оценить свои возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Павс что?

А Павс - ничего.

Ему было отправлено приглашение несколько дней назад, он его проигнорировал.

Не хватало нам еще до понедельника за Павсом бегать, а потом за два часа до начала драфта думать, кого брать из трех человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот насчёт драфта, раз все равно "как мы решили" не получилось, может есть смысл подождать до 10) не кидайтесь только ничем!) ну действительно, зато и некоторые выставочные матчи пройдут, да и два драфта не хотелось бы совмещать ... это только имхо, коли будут протесты - я непротив и параллельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот насчёт драфта, раз все равно "как мы решили" не получилось, может есть смысл подождать до 10) не кидайтесь только ничем!) ну действительно, зато и некоторые выставочные матчи пройдут, да и два драфта не хотелось бы совмещать ... это только имхо, коли будут протесты - я непротив и параллельно ;)

Хотелось бы напомнить , что у нас 16 , а не 14 менеджеров . Это дополнительных 22 пика , то бишь потенциальных 22 дня . Дождёмся пика Флэша в СЛС - а потом уж в путь , нечего ... Итак решения уже либеральнее некуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё значит, ждем только Флэша, и всё.

Адмирал опять отписался в теме слс, сюда наверное и не заходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё значит, ждем только Флэша, и всё.

Адмирал опять отписался в теме слс, сюда наверное и не заходил...

Написал Адмиралу в то время, как он находился на форуме. То есть в любом случае он видел всплывающее окошко.

Чтож, значит просто не посчитал нужным зайти к нам в гости.

Но мы в любом случае замораживать свои дальнейшие планы и движения не станем. Не объявятся в теме Династии до момента своего первого выбора в СЛС, будет моментально заменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая очерёдность замен? Если объявится кто-то один, то кто заменит второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая очерёдность замен? Если объявится кто-то один, то кто заменит второго?

Проголосуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы в любом случае замораживать свои дальнейшие планы и движения не станем. Не объявятся в теме Династии до момента своего первого выбора в СЛС, будет моментально заменен.

Слишком либеральная система, как по мне, ну да ладно...раз решили уже так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком либеральная система, как по мне, ну да ладно...раз решили уже так)

Как по мне, так более чем либеральная. Но в таком случае мы хоть вины на себе не будем чувствовать, так как все взятки будут гладки. Протянули как могли. Ждали не то чтобы к драфту в Ди, а вообще к драфту в Системе. Поэтому можно будет смело и абсолютно откровенно смотреть Флэшу в глаза. Про Адмирала лучше вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, ты че блин творишь?! Удали пост с выбором и почитай последние страницы основного топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, ты че блин творишь?! Удали пост с выбором и почитай последние страницы основного топика...

:lol:

Самое интересное, что у Майти даже не первый пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Самое интересное, что у Майти даже не первый пик)

Да он просто не владеет ситуацией. Наверняка думает, что драфт начался 1 октября и 24 часа Тэйка уже истекли. Вот и пИкнул от счастья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу