Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думал, что Портер уйдет позже Ноэлей, Олиников и Зеллеров.

Хороший сф с бросочком, защиткой четкой, виденьем площадки и пониманием игры! Еще и росточком не обделен. По сути конкуренты у него только Ариза и Вебстер, которых должен из старта вытеснять!

Прицеливался на других игроков закрыть проблемные позиции, но мимо пройти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот уж не думал, что Портер уйдет позже Ноэлей, Олиников и Зеллеров.

Хороший сф с бросочком, защиткой четкой, виденьем площадки и пониманием игры! Еще и росточком не обделен. По сути конкуренты у него только Ариза и Вебстер, которых должен из старта вытеснять!

Прицеливался на других игроков закрыть проблемные позиции, но мимо пройти не смог.

Тоже присматривался к Портеру, но свингменов хоть жопой жуй в ростере, а вот фронткорта кот наплакал. Так что выбор пал на Олиника, ему там карты в руки в Бостоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот фронткорта кот наплакал...

Вспоминаю невольно твой эпик фейл Хорфорд - Диао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, мне его не забудут никогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривался к Портеру, но свингменов хоть жопой жуй в ростере, а вот фронткорта кот наплакал. Так что выбор пал на Олиника, ему там карты в руки в Бостоне. 

Та же фигня, Портер просто почти не получал бы игрового времени с моим ростером. Ну а если уж держать на банке, то более нужного игрока. Надеюсь, к ПО он более-менее воскреснет и окрепнет и будет другая игра. Ну а уж туда я должен проходить и с теми кто есть)

 

Кстати, велком в мой трейдинг блок. Там есть вкусные товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером тоже готов обновиться в части трейдинг блока, как будет доступ к Яху.

Могу сразу объявить, что после покупки на драфте нового СФ и взятого мною курса тотального омоложения состава -  Луол Денг готов покинуть команду Pokerstars.

 

Также готов вести переговоры по КБ, но ценю его, честно сказать, достаточно высоко. Так что кто готов раскошелиться, уэлкам в личку или на Яху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что Портер уйдет позже Ноэлей, Олиников и Зеллеров.

Хороший сф с бросочком, защиткой четкой, виденьем площадки и пониманием игры! Еще и росточком не обделен. По сути конкуренты у него только Ариза и Вебстер, которых должен из старта вытеснять!

Прицеливался на других игроков закрыть проблемные позиции, но мимо пройти не смог.

 

он не выделяется ни одним из навыков. добротен во многих аспектах, но не крут нигде. кроме того есть сомнения по поводу того, сможет ли он физически развиться дальше того, где он есть сейчас. то бишь потенциал ограниченный. 

 

вот почему я его не драфтанул :Р хотя если бы выбор сводился к тому, что было у тебя, наверное, тоже взял бы Отто.

 

п.с. Лэмб - злой пик. заставляет конкурентов впасть в ступор и задуматься, зачем это было сделано.

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, я год не видел ниодного черного. Я уже не веду речи про игры НБА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за задержку.

не очень удобно с приложения отслеживать кто свободен, кто нет.

если кто хочет мой пик пишите в личку пока буду думать, потому что особо некого брать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - с вас винги, с меня большие. Жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минувшем плей-оффе меня порадовали особенно два парня, если не считать Дэнни Мафакена Гринна:

1. Джимми Батлер, которого в конце сезона приграбастал Зигги

2. Стефенсон

Просто рад что он додержался до меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно из имевшихся игроков Дэн Матеранский выбрал бы....

ну конечно его, встречайте     Lance Stephenson Ind - SG

Не думаю о нем. Ибо наслаждаюсь игрой Оладипо... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там Ассайко-то?) он вообще в курсе, что мы тут какбэ драфтуем штоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время Ассая истекло. Я думаю Ариза межет выбирать. А Ассай как появиться тутже пикнет. Можно так поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подождать до завтра и утром постараться раскопать Ассая. Если чо, Ариза может вечером выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница появится и пикнет вне очереди. целые сутки прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну этот драфт все фуфло после первых 5-6 пиков. Думаю это такой уж и повод волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница появится и пикнет вне очереди. целые сутки прошли

Завтра утром разберёмся, у Аризы всё равно сейчас ночь. Ты куда спешишь-то так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю надо действовать по правилам и регламенту. Прошло 24 часа - выбор следующего.

Кто не следит за драфтом - его проблемы. Еще бегать и разыскивать кого-то не хватало.

Даже если бы и сильный драфт был - какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас всё-таки не орг-сутруктура с жёсткой вертиклью власти типа СЛС, а лига друзей, в рамках которой вполне можно пойти на встречу, тем более, что уже прецеденты были. Я не предлагаю драфт откладывать на неделю, я предлагаю завтра попробовать связаться с Ассаем, и выяснить что да как. Мы же вполне вольготно всё успеваем, да и дальнейшие процедуры скорее просто формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у нас лига друзей, как раз и означает, что люди уважают друг друга и в назначенное время, которое сами и выбрали большинством голосов, собираются чтоб сделать пару пиков.

Это элементарная ответственность и порядочность по отношению к другим, которые вынуждены сидеть и ждать невесть сколько, пока Его Величество снизойдет до нас.

 

Так что остаюсь при своем мнении, что 24 часа на выбор, дальше следующий. Дружба дружбой, а порядок есть порядок. Иначе даже если в таких мелочах резину растягивать и сопли жевать - вообще балаган получится или какая-нибудь Сенчури Дайнасти.

 

А так вообще решайте, большинству виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что драфт стоит продолжить, уже истекло гораздо больше чем 24 часа... Да и в том темпе что мы драфтуем, Ассай пропустит пару пиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Аризы у меня. Озвучиваю? Считаю что пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, раз все за это, то едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Сидом обмен :

к нему переезжают Харклесс и Варежао ( :()

ко мне Гордон Хэйвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу