Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выхернуть болика из лиги!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болик все должны подстраиваться под тебя? меня вот например 6-го пригласили на свадьбу, а 14-го я считаю поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли трудности с sign in'ом к Яху. Вероятнее всего какие-либо телодвижения начну лишь с 13-14 ноября.

АПД: отбой тревоге! Следующий вопрос - когда я увижу свой текущий ростер? Иными словами, когда все войдут в лигу? Возможности мониторить новости с моего архаичного телефона не представляются безграничными, посему хотелось бы заранее начать сбор информации по прошлому сезону, и, конечно, по сезону нынешнему.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли трудности с sign in'ом к Яху. Вероятнее всего какие-либо телодвижения начну лишь с 13-14 ноября.

АПД: отбой тревоге! Следующий вопрос - когда я увижу свой текущий ростер? Иными словами, когда все войдут в лигу? Возможности мониторить новости с моего архаичного телефона не представляются безграничными, посему хотелось бы заранее начать сбор информации по прошлому сезону, и, конечно, по сезону нынешнему.

фильтрани игроков по своей команде во вкладке плеерс.

если тяжко сделать это с телефона, могу скриншот сделать.

 

 

а кто последний незарегеный?Тейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос - Болик, ты хоть о чём-то подумал перед тем как разродиться своим суперсообщением?

 

А что именно тебя не устаривает? Мы о датах говорим, я попросил ясно и нормально, с 5 по 13е не проводить. А ты конечно же это принял во внимание и все 3 даты в этот промежуток впихнул, у меня один вопрос, Зигмунд, ты  хоть о чём-то подумал перед тем как разродиться своим суперсообщением?

 

 

Болик все должны подстраиваться под тебя? меня вот например 6-го пригласили на свадьбу, а 14-го я считаю поздно...

Ну то давайте 3го.

Почему 14е поздно? В начале же еще позднее даты предлагались.

Под меня не должны все подстраиватся, должен быть найден общий компромис. Зигмунд вначале вечер 14го назвал. Ты один сказал про чуть раньше(Адмирал сказал что ему норм 14е) и тут комиш только по твоей воли переносит все даты раньше. При том что сам сказал про 14е. Тоисть "все должны подстраиваться под тебя?". Тут под тебя все подстроили.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик я изначально говорил что 14 поздно, еще до голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя не устаривает? Мы о датах говорим, я попросил ясно и нормально, с 5 по 13е не проводить. А ты конечно же это принял во внимание и все 3 даты в этот промежуток впихнул, у меня один вопрос, Зигмунд, ты  хоть о чём-то подумал перед тем как разродиться своим суперсообщением?

 

 

Ну то давайте 3го.

Почему 14е поздно? В начале же еще позднее даты предлагались.

Под меня не должны все подстраиватся, должен быть найден общий компромис. Зигмунд вначале вечер 14го назвал. Ты один сказал про чуть раньше(Адмирал сказал что ему норм 14е) и тут комиш только по твоей воли переносит все даты раньше. При том что сам сказал про 14е. Тоисть "все должны подстраиваться под тебя?". Тут под тебя все подстроили.

Болик, вместо того, чтобы внимательно почитать и разобратсья, ты начинаешь всем хамить и наезжать. Как в этом сообщении, которое я цитирую, так и в своём предыдущем высере. Советую подумать об этом. Мне лично не очень хочется иметь в лиге человека, который так общается с остальными участниками.

 

По теме. Если ты почитаешь внимательно, то в изначальном моём предложении фигурировал вечер 13 числа. Это воскресный вечер - традиционный старт всех драфтов у нас тут. Второй вариант на неделю раньше. Третий вариант - предложение БИГа. Что тебе тут не покорилось? Какой вечер 14 числа? ЧТОа? Читать научись для начала. В следующий раз, когда будешь также огульно хаять, буду просто игнорировать твои посты, если они будут без цитат. 

 

Ну и драфт, который начнётся 13, будет идти несколько дней, ЧТО ТЕБЕ ТУТ НЕУДОБНО? Все должны подстроиться под время, когда Болика родители увозят на море, ага.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк с нами!
Зиг, расставь составы плиз и нажми кнопку :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется наиболее подходящим сроком начала - вечер 14 октября (точнее, традиционное для наших лиг время - воскресный вечер, 13.10 в 20-00).

 

 

 Что тебе тут не покорилось? Какой вечер 14 числа? ЧТОа? Читать научись для начала. В следующий раз, когда будешь также огульно хаять, буду просто игнорировать твои посты, если они будут без цитат. 

Тебе не кажется что в этих двух сообщениях твоих, есть противоречия и сначала нужно было свое сообщение перечитать, а потом ко мне придиратся?

 

Да и про хамить, я тебе никак не обзывал и тд. 

 

Если ты совершил ошибку и перепутал в своем сообщении о драфт лотерее 13е и 14е число, то сразу напиши, без лишних слов.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик ты наверное прикалываешься,да? В посте Зига вроде ясно написано : 
(точнее, традиционное для наших лиг время - воскресный вечер, 13.10 в 20-00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в скобках не дочитал) май бед) ну в начале написано Зигмундом про 14е, я чтото и на этой дате и остановился. Ладно, это все флуд. Если зделаем 13го, будет еще более мение норм, нет, буду както выкручиватся по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в скобках не дочитал) май бед) ну в начале написано Зигмундом про 14е, я чтото и на этой дате и остановился. Ладно, это все флуд. Если зделаем 13го, будет еще более мение норм, нет, буду както выкручиватся по другому. 

Ок, другой разговор) Проехали))

 

По поводу кнопки - тут вот какой момент. Боюсь, что я не смогу поменять настройки относительно сроков ПО после того, как нажму Begin season. Так что надо проголосовать. А с составами я постараюсь что-нибудь придумать, вы уж простите неопытного))

 

По регламенту: 
 
Есть предложение от Матёрого сдвинуть ПО на неделю назад, т.е. не 3 последние недели регулярки, а начиная с 4 от конца. Небольшие фрагменты обсуждения можно почитать начиная отсюда и отсюда. Вкратце, цель этого телодвижения в том, чтобы снизить влияние бенчинга ведущих игроков в последнюю неделю регулярки для подготовки к реальному ПО. Минусы в том, что теряется последняя дестидневная неделя. Короче, предлагаю всё это обсудить при необходимости, и проголосовать. Голосование тайное, мне в ЛС. Голосование будем считать закрытым, только тогда, когда за один из вариантов проголосует 9 человек. Буду всех активно пинговать) Чтобы проголосовать, нужно прислать мне ЛС с темой "Регламент".
Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вам еще участник не нужен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вам еще участник не нужен?)))

Нужен, вместо болика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен, вместо болика. 

В данном конкретном случае хрен редьки не слаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, там с голосованием в первом посте шляпа какая-то, там 2 вопроса, созданные не одновременно, конфликтуют. Поэтому я оставляю только старый, по срокам драфта, а по регламенту - ещё раз прошу голосовать мне через личные сообщения. Голоса Тэйка и Адмирала, которые отметились в веб-форме, я не потерял, всё ок. Спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ругаетесь из-за драфта, в котором весь интерес заключается даже не в самом процессе выбора, а скорее исключительно в лотерее. По поводу сокращения регулярного сезона постараюсь выразиться позднее (не публично конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен, вместо болика. 

 

И как это понимать? Что за тупой флуд, еще меня в чем то обвиняют. Кто тут за такой бред наказывет?

 

Ок, другой разговор) Проехали))

 

По поводу кнопки - тут вот какой момент. Боюсь, что я не смогу поменять настройки относительно сроков ПО после того, как нажму Begin season. Так что надо проголосовать. А с составами я постараюсь что-нибудь придумать, вы уж простите неопытного))

 

По регламенту: 
 
Есть предложение от Матёрого сдвинуть ПО на неделю назад, т.е. не 3 последние недели регулярки, а начиная с 4 от конца. Небольшие фрагменты обсуждения можно почитать начиная отсюда и отсюда. Вкратце, цель этого телодвижения в том, чтобы снизить влияние бенчинга ведущих игроков в последнюю неделю регулярки для подготовки к реальному ПО. Минусы в том, что теряется последняя дестидневная неделя. Короче, предлагаю всё это обсудить при необходимости, и проголосовать. Голосование тайное, мне в ЛС. Голосование будем считать закрытым, только тогда, когда за один из вариантов проголосует 9 человек. Буду всех активно пинговать) Чтобы проголосовать, нужно прислать мне ЛС с темой "Регламент".

 

Проголосовал. А обсудить как я понял тут можно. Имхо не все ж последнюю неделю садят лидеров на бенчи, в последних матчах много чего решается, приимущество своей площадки, попадание в ПО, победа в скоринг гонке(в этому году у Мело) и т.д.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ругаетесь из-за драфта, в котором весь интерес заключается даже не в самом процессе выбора, а скорее исключительно в лотерее. По поводу сокращения регулярного сезона постараюсь выразиться позднее (не публично конечно же).

Ну ругались мы скорее из-за формы) Содержание... м... обсуждали :)

 

А "выражаться" по регламенту можно, и даже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у меня такое предложение, может сократить кол-во участников в ПО до 6, я считаю двум первым командам регулярки, не помешал бы небольшой бонус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у меня такое предложение, может сократить кол-во участников в ПО до 6, я считаю двум первым командам регулярки, не помешал бы небольшой бонус...

Давайте на следующий сезон оставим? Во-первых, боюсь не успеем провести ещё одно голосование до старта лиги, а во-вторых, если всё-таки перенесём ПО, слишком радикально всё поменяется. Хотя лично я в целом и не против этой инициативы.

 

Тут ещё деликатный момент - что делать, если голоса распределятся ровно 8-8. Регламент нам сообщает только вот это:

Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит

, что не очень помогает в данной ситуации. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос комиша решающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, у нас есть большинство в голосовании по срокам драфта. Итак,

 

Драфт сезона 2013/2014 начинается 13 октября в 20-00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все просто, попадется мне пик в начале, просто обменяю его чтобы вас не задерживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А списки там, всё такое? Если в начале пик - список короткий, сделать его будет несложно. Если не в начале - ты вернёшься. Кажется, меняться только ради того, чтобы "не задерживать", не имеет большого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу