Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Второй: когда Ежи возвращается из армейки? Ден, правда ведь, что ты за него и драфтануть сможешь в случае чего?

Судя по твиттеру, 16 августа оставалось 89 дней :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 вопроса.

 

Первый: знаете ли вы, где искать Тимыча? У него последняя активность на форуме 10 июня и в скайпе я его тоже давненько не видал (хотя может и просмотрел)

 

Второй: когда Ежи возвращается из армейки? Ден, правда ведь, что ты за него и драфтануть сможешь в случае чего?

Тимыча возможно завтра увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня не волнуйтесь. Я читаю вас регулярно :) Духана давно прошла, так что драфтануть возможность есть :)

Дома буду ориентировочно 13 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, я в гавно, и я тока зашел в хату... С телкой, что не мало важно, она кстати по правую руку валяяется...

По теме, я за Зига... И я за скорейшую лотерею...

з.ы. вроде без ощибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме. правда щас в армейке, особой активности в теме обещать не могу, но за составом буду следить. По комишу согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Толоков и так года три уже служит, с момента создания нашей династии ))) 

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Толоков и так года три уже служит, с момента создания нашей династии )))

да не ток первый идёт и единственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по поводу регламента. Нам с Майти вспомнилась одна вещь - идея переноса ПО на неделю раньше. Давайте пока обсудим, потом, при желании проголосуем.

 

Лотерею предлагаю назначить на 15 сентября. Есть время подготовиться, и потом будет время до начала драфта. Драфт думаю начинать 7 или даже 14 октября. Что думаете?

 

Я же пока попрошу забрать себе первый пост, чтобы привести в порядок регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против переноса ПО на неделю раньше!

14 октября. Всё таки надо глянуть как новички в пресизоне смотреться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не в восторге от идеи переноса ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то как и с какой целью возникла идея переноса ПО? Зачем урезать себе удовольствие от фентези на одну неделю вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если особо не расписывать, то суть идее в том, что бы судьбу чемпионата не решали д-лигеры и прочая шваль, пока основные игроки готовились к ПО или предпочитали забить на сезон и подлечиться в виду отсутствия командных перспектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливое замечание. Нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если особо не расписывать, то суть идее в том, что бы судьбу чемпионата не решали д-лигеры и прочая шваль, пока основные игроки готовились к ПО или предпочитали забить на сезон и подлечиться в виду отсутствия командных перспектив

Если я все правильно понял:

 

Вы знаете, не побоюсь остаться в меньшинстве, но это разумное замечание, мне уже приходилось сталкиваться с этой ситуацией, особенно в моем положении когда мне не хватило чуток до ПО в прошлом году, хотелось бы чтобы основные игроки решали в последнюю неделю, а не  резервники, которые валяются в пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще как то не замечал чтобы Леброн, Дюрант, Ховард и прочие звезды полировали лавку в последнюю неделю регулярки. Только лишь Попович берег своих лидеров. А если у кого-то в конце "ломаются" Вестбрук, Брайянт и прочие, то отмена последнего уик-энда не спасёт. Просто хорошо подумайте те, кто хочет отменить последнюю неделю регулярки, вдруг в следующем сезоне вам может чуточку не хватить до плей-офф. Ещё раз категорически против этой дурацкой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашерно было бы сдвинуть ПО на одну неделю раньше. В старшей Династии данный вопрос уже вынесен на повестку дня (ну, на сколько мне известно), думаю и нам целесообразно было бы подумать над этим вопросом.

Мне кажется, усиление фактора случайности ну никак не красит Династийный формат, ибо в большинстве случаев манагер попросту связан этим же самым форматом.

 

Но это уже в межсезонье. Сейчас не до этого))

Это Династия друзья. Не СЛС. Тут в большинстве случае и у большинства манагеров нет возможности скинуть одного или нескольких игроков ради бомбящих в последнюю неделю бенчеров или д-лигеров. Так какой кайф борьбы? Только и делаешь, что подсчитываешь те цифры, которые игрок МОГ БЫ принести в твою копилку, не оставь тренер его на скамейке ради дня отдыха...

Это не дело. Это не Плейофф. Это не заруба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я пока постепенно "принимаю дела", вот забрал себе первый пост :) Предлагаю для начала проголосовать, когда проводим лотерею. К этим выходным я уже при всём желании не успеваю подготовиться, а в октябре уже, очевидно, поздновато. Так что давайте, велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к следующим выходным :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, к следующим оптимально наверное)

Хотя лично для меня лотерея и последующая за ней процедура драфта особого интереса не представляют)

Но в следующие выхи ном)))

 

P.S. Зигги, сделай открытое голосование) интересно ж кто за какой вариант))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, подсторюсь под большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, к следующим оптимально наверное)

Хотя лично для меня лотерея и последующая за ней процедура драфта особого интереса не представляют)

Но в следующие выхи ном)))

 

P.S. Зигги, сделай открытое голосование) интересно ж кто за какой вариант))

Я вроде галку ставил, странно, сейчас попробую что-нибудь поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пересоздал голосовалку, теперь можно смотреть, кто за что проголосовал + сделал множественный выбор, так что если кому-то всё равно - лучше проголосовать срезу за 3 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, сорри, у меня сильно поменялись планы и лотерею в это воскресенье провести не смогу. Переголосуйте, плиз, те, кто был за 15 и ещё раз извините :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу