Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1-6, вообще до позорного скатился счет…..интересно, что было бы без переноса матча Индиана – Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один Терри вряд ли многое смог бы изменить... Уверен, что Пирс с Хиббертом получили бы свой заслуженный отдых. Об этом говорили наставники команд еще до известия об отмене матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехи+стилы – за них то борьба и идет по сути, накапал бы по 2 того и того, было бы как ты выражаешься кашерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашерно было бы сдвинуть ПО на одну неделю раньше. В старшей Династии данный вопрос уже вынесен на повестку дня (ну, на сколько мне известно), думаю и нам целесообразно было бы подумать над этим вопросом.

Мне кажется, усиление фактора случайности ну никак не красит Династийный формат, ибо в большинстве случаев манагер попросту связан этим же самым форматом.

 

Но это уже в межсезонье. Сейчас не до этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдет, я бы назвал это изменение «поправкой Харклесса».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то , что тебе пришлось его скинуть, не смотря на то , что он подходил твоей команде, что бы взять в ростер игроков жгущих в последние дни регулярки.

В общем не воспринимай серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, я об этом и говорю. Хотелось бы свести к минимуму подобные манипуляции (иначе не назовешь) в рамках Династии. Не разовая лига. Не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем у меня полная чушня с составом - на сг-сф ставить вообще некого, ибо Тайрек с Джошем сломались в самый неподходящий момент. Зато на 4 оставшиеся позиции есть 5 игроков. Печально сие. Придётся-таки рыпаться летом, по крайней мере, разбивать "королевскую" связку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность, что они сами разобьются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ни у кого мозгов в этой дыре нет, и загадывать что-то уже даже не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поздравляю Зига, отличная уверенная победа, хорошая команда – все по делу, красавец.

 

Тем временем у нас продолжается тенденция, кто занял второе место на следующий год становится чемпионом, надеюсь через год традиция не будет нарушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! Джамал чуть было не довел меня до суицида своими сумасшедшими попаданиями в концовке матча с Сакраменто! Но вроде обошлось) По тайбрейкеру должен проскочить, ибо оба раза обыграл Димаса по ходу регулярки)

 

Зигу искренние поздравления! Но Майти не менее искренне жаль...

 

Бронзочка! Большущий прорыв для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти не дали оформить династию :)

Однако, уровень наидостойнейший - три года в финале. 
Зигмунд молодец! Поздравляю с победой! 

 

Радует то, что чемпионы всё же меняются каждый год :)

 

Матерый отскочил! Ахаха)

Ну да ладно, Дэн тоже неплох, отличный прогресс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что следующий год должен стать для меня еще более успешным! :)

Тут и Фейворс, который получит свое долгожданное место в старте и 30+минут. И монструозный Драмм, оформивший сегодня 3 из 3 с линии :lol: И крутой Бил, который уже в этом году успел показать свой громадный потенциал.

Короче, прям с нетерпением жду следующего сезона! Горю желанием продолжить славную традицию новых чемпионов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, очень приятно) Давненько я ничего не выигрывал. А после первых двух месяцев-то уже думал, что всё, трубэц. Ан нет, вот оно как оказалось на деле.

 

Спасибо Майти за финал, что бы вы не говорили, но последний денёк выдался нервным. Когда я уезжал на работу, у меня было -2 потери, +2 трёхи, +2 стила и один Торнтон против Пола, Пасронса, Хардена и Бартона. Я, конечно, сильно полагался на потери, но не на 8-1. Не по делу это.

 

А вообще выглядит внушительно, ПО прошёл с общим счётом 20-6. Чемпионская поступть  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что следующий год должен стать для меня еще более успешным! :)

Тут и Фейворс, который получит свое долгожданное место в старте и 30+минут. И монструозный Драмм, оформивший сегодня 3 из 3 с линии :lol: И крутой Бил, который уже в этом году успел показать свой громадный потенциал.

Короче, прям с нетерпением жду следующего сезона! Горю желанием продолжить славную традицию новых чемпионов))))

Поговорим ещё, читер)) Я вот сейчас недельку-другую отдохну/поработаю спокойно, а потом нужно будет немного поперетряхивать состав) Мы задроты - они такие :)

 

Кстати, обновите там первый пост) Пора уже, хотя бы прошлый сезон записать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сильно полагался на потери, но не на 8-1. Не по делу это.

а что я так крупно проссал?! жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь и порадуюсь за себя :)

 

0_85fa6_2a3df7da_L.png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я просто оставлю это здесь и порадуюсь за себя :)

когда закончишь, не забудь сходить вымыть руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда закончишь, не забудь сходить вымыть руки ;)

Зачем? Всё равно потом по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, в связи с выходом на работу не уверен что у меня будет хватать времени на комишество, так что хочу сложить свои полномочия, прошу простить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.. ну вот теперь кроме лотереи и комиша искать нужно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие кто мог бы взяться за комишевание? Зиг, sd, Майти? Риза, может ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать наверно, да. Но я в выходные уезжаю на 3 недели, интернет будет не всегда мягко говоря, так что в активном обсуждении своей кандидатуры поучаствовать вряд ли смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу