Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наконец-то выбрали комиша =)что по кандидатам там?

получается драфт сразу же после драфта СЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наконец-то выбрали комиша =)что по кандидатам там?

получается драфт сразу же после драфта СЛС?

Кандидаты на замену УЖЕ готовы.

Хочу выслушать еще раз нашу радикальную оппозицию. Тройт уже отписался.

Если никто не будет категоричсеки ПРОТИВ, то делаю первый пик во время первого раунда драфта СЛС (4-5 октября). Если при этом ни Флэш ни Ламбрини не появляются - в Ди вступают новые менеджеры вместо них.

Есть те, кого принципиально не устраивает данный расклад?

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, кстати, когда у нас лотерея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кого принципиально не устраивает данный расклад?

Нет.

прошла уже, Ди ;)

Закрепить бы либо в 1м посте здесь , либо в топике посвященном исключительно драфту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не будет категоричсеки ПРОТИВ, то делаю первый пик во время первого раунда драфта СЛС (4-5 октября). Если при этом ни Флэш ни Ламбрини не появляются - в Ди вступают новые менеджеры вместо них.

Новые менеджеры должны вступить лишь только после того, как начнет "стоять" Флэш. Ситуация с Адмиралом к тому моменту будет уже предельно ясна.

Я к тому, что это не обязательно будет 4-5 число. Может и позже. Но схема при этом остается неизменной. Тэйк сидит и мониторит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ СЕЗОН

2010-2011

1) Тэйк (Дюрант, Джон Уолл, Марк Газоль, Андрей Блатч, Джейсон Кидд, Энтони Морроу, Рашард Льюис, Андрей Кириленка, Джаретт Джек, Дрю Гуден, Джош Чилдресс)

2) Майти (Крис Пол, Кэвин Лав, Чонси Биллапс, Рой Хибберт, Пол Пирс, Тайрус Томас, Джейсон Терри, Маркус Кэмби, Майк Миллер, Омри Касспи, Пидриш)

3) Ассай (Леброн, Джо Джонсон, Тим Данкан, Борода, Ченнинг Фрай, Ламар Одом, Тони Паркер, Леандро Барбос, Сэм Даламберт, Шон Марион, Родриге Бебуа)

4) БоБ (Дуайт Ховард, Андрэ Игуадала, Стив Нэш, Брендон Дженнингз, Майкл Бизли, Яо Минь, Джей Ар Смит, Грег Монро, Андре Миллер, Тайшон Принс, Майк Данливи)

5) Зигмунд (Грейнджер, Крис Бош, Аарон Брукс, Маркус Торнтон, Гилберт Аринас, Трой Мерфи, Родни Стаки, Шмоден, Демар Дерозан, Уесли Джонсон, Тимофей Мозгов)

6) Денис Толоков (Дэвид Ли, Даррэн Коллисон, Зак Рэндольф, Стивен Джексон, Ману Шнобель, Демаркус Казус, Хидо Тюркоглю, Ебака, Хосе Кальдерон, Тревис Аутло, Уесли Мэтьюз)

7) Сид (Дуэйн Уэйд, Кобян, Руди Гей, Арбузер, Энтони Рэндольф, Кевин Гарнетт, Терренс Уильямс, Луис Уильямс, Джейсон Томпсон, Марвин Уильямс, Тони Дуглас)

8) СД (Дерон Вильямс, Эл Хорфорд, Данила Галлинари, Нэнэ, Эрик Гордон, Джамал Кроуфорд, Николас Батюм, Тадеуш Янг, Люк Риднур, Спенсер Хоус, Карлос Дельфино)

9) Тройт (Джош Смит, Рассел Уестбрук, Жоаким Ноа, Оу.Джи.Майо, Пол Милсэп, Луол Денг, Джамир Нельсон, Джеймс Харден, Юдонис Хаслем, Рон Артест, Аарон Аффлало)

10) Ламбрини (Дирк Новицки, Пао Газоль, Кори Макгетти, Эндрю Байнум, Девин Харрис, Дежуан Блейр, Бено Удрих, Борис Диао, Ричард Джефферсон, Эрсан Илиясова, Трейси Макгрейди)

11) Мастер32 (Дерек Роуз, Кармело Энтони, Луис Скола, Бэн Гордон, Карон Батлер, Неумека Окафор, Ричард Хэмильтон, Мехмет Окур, Марко Белинелли, Майк Биби, Хосе Хуан Бареа)

12) Гром (Амаре Стадемайр, Монта Эллис, Крис Каман, Тревор Ариза, Эндрю Богут, Майк Конли, Джон Салмонс, Андерсон Варежао, Реджи Уильямс, Морис Спейтс, Хаким Уоррик)

13) Джерзи (Джеральд Уоллес, Раджон Рондо, Блейк Гриффин, Холидей, Джавале МакГи, Рей-Рей, Элтон Бренд, Дерик Фейворс, Рамон Сешнс, Тьяго Сплиттер, Гордон Хейворд)

14) Ариза (Стивен Карри, Брук Лопез, Ламаркус Алдридж, Джей Рич, Еван Тернер, Робин Лопез, Джордж Хилл, Антуан Джймисон, Амир Джонсон, Линас Клейза, Джеф Тииг)

15) Матерый (Тайрик Эванс, Андреа Барньяни, Джеф Грин, Мо Уильямс, ДжейДжей Хиксон, Ди.Джей.Августин, Винс Картер, Дарко Миличич, Джош Макробертс, Дорелл Райт, Тай Лоусон)

16) Блоу (Эл Джефферсон, Брэндон Рой,Раймонд Фелтон, Дэвид Уест, Карл Лэндри, Кевин Мартин, Уилсон Чендлер, Эл Харрингтон, Нейт Робинсон, Йонас Джеребко, Чейз Бадингер)

ВТОРОЙ СЕЗОН

2011-2012

1. Alex Lambrini Кайри Ирвинг

2. Зигмунд Рикки Рубио

3. Flash Дерик Уильямс

4. Assai Jimmer Fredette

5. Тимич Кемба Уокер

6. Кавальер Брендон Найт

7. Take_it_easY (пик от Матерого) Тони Аллен

8. Ariza Джеф Тиг

9. Cyd Карон Батлер

10. Take_it_easY Анус Кантер

11. Ассай (пик от sd_32) Брендон Хейвуд

12. Jerzy Джордан Хилл

13. Кавальер (пик от Мастера) Ян Веселы

14. скрт Юдонис Хаслем

15. Денис Толоков

16. Майти Джаред Бейлиз

17. Alex Lambrini Тристан Томпсон

18. Зигмунд Бисмарк Бйомба

19. Матерый (пик от Флеша) Марио Чалмерс

20. Assai

21. Тимич Кеннет Фарид

22. Кавальер Alec Burks

23. Master32 (пик от Матерого) Йонас Джеребко

24. Ariza Омри Касспи

25. Cyd Iman Shumpert

26. Матерый (пик от Тэйка)Остин Дей

27. Ассай (пик от sd_32) Крис Андерсон

28. Jerzy Chukwudiebere Maduabum

29. Master32

30. скрт

31. Денис Толоков

32. Майти Андрис Пидриш

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепить бы либо в 1м посте здесь , либо в топике посвященном исключительно драфту .

Done!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла уже, Ди ;)

Тю, точно...дырявая память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как решать-то будем насчёт "новичков"? и когда, главное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как решать-то будем насчёт "новичков"? и когда, главное..

как только все приглашенные подтвердят участие либо откажутся от него. Остался один еще неподтвержденный ( по последней информации, которая у меня есть). Далее - голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только все приглашенные подтвердят участие либо откажутся от него. Остался один еще неподтвержденный ( по последней информации, которая у меня есть). Далее - голосованием.

Хотелось бы это дело провести тихо и спокойно , а самое главное организованно . Может в скайпе соберёмся сегодня (там и мультичат и можно провести дискусс путём голосового общения) ? Думаю так будет проще и быстрее , чем флудить здесь . Да и , возможно , менее болезненно для "кандидатов" ...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть скайп, к сожалению :ph34r:

закрытый форум ?! хохо)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть скайп, к сожалению :ph34r:

Думаю скачать и установить его не так уж и сложно . Ну если вообще мою идею кто-то поддержит ... Тут скорее вопрос в желании чем в возможностях . Я прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наушники и прочее не обязательно? если не обязательно, то поддерживаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наушники и прочее не обязательно? если не обязательно, то поддерживаю ))

Мы с Тейком уже обсудили вопрос необходимости скайпа - её нет .

ПС: нууу...обычно нужны микрофон/колонки ... но это не обязательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тейком уже обсудили вопрос необходимости скайпа - её нет .

А я бы поболтал на досуге :rolleyes:

P.S. Написал сообщение нашему последнему загадочному кандидату еще с самого раннего утра. Думаю, ответа ждать осталось не долго, ибо человек один из самых активных на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поболтал на досуге :rolleyes:

P.S. Написал сообщение нашему последнему загадочному кандидату еще с самого раннего утра. Думаю, ответа ждать осталось не долго, ибо человек один из самых активных на этом форуме...

Миллстоуну чтоли написал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поболтал на досуге :rolleyes:

http://rutube.ru/tracks/2198228.html?v=83766ecf21d06577cc48d5760f826768

начиная с 0:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмираааааллллл явился! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Одной проблемой меньше. Очень хочется услышать от адмирала какие то мысли по поводу написанно здесь ранее) И остается дело за флешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал превзошел все мои ожидания, и это круто! Того и глядишь, еще и Флэш ближе к драфту СЛС подтянется...

Правда почему-то до нас Саня не дотопал. Может дверью ошибся? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя, Мастер подтвердили свою заявку. Ждем ответа Павса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу