Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто может быстро найти Ассая? Пусть состав выставит! В аське его нет, а других его контактов я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, выставил вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что случилось с Хиббертом, но хорош пока на этой неделе, особенно в сравнении с тем унынием которое было большую часть чемпионата.

Остальная ребята тоже от него не отстают, разве что Хьюстонская парочка пока играет слабовато, даже трешек не насыпают.

Не знаю как там день в итоге закончился, или 6-3 или 7-2, важно что в большинстве категорий есть неплохие отрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзеа потрясен! Главный герой вечера в составе моей команды) А ведь вчера долго думал кого в итоге ставить, его или Лоури)

 

Надеюсь завтра трио Томас - Джордж - Сондерс закрепит преимущество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль проснулся наконец-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА-ЛАД-ЦЫ! Ну вот, хоть дышать полегче стало)) Задел есть, надо укреплять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и говорил, 5 категорий есть, и никакой ахрененный Казинс пока Дена не вытягивает.

Кстати спасибо Таю, свою миссию в команде он выполнил отлично, что сыграл отпахал на отлично, возвращаем старых перцев в обойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё идёт с каким-то подозрительным преимуществом, даже несмотря на дятлов из Финикса. Однако 5 категорий я всё ещё себе не обеспечил, так что о Матерасте пока можно только мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Долгожданный выход Драмма и сразу в старте, сразу с великолепными циферками менее чем за 20 минут игрового времени)) Отличные новости перед полуфиналом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирк, ты просто космос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости в предверии следующей недели, слегли Пек и Борода.

тяжкое время для команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. мля, с таким составом проиграть. так и думал не нужно держать варежана. и вчера пожалел скидывать его.. зря-не зря.. теперь поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. мля, с таким составом проиграть. так и думал не нужно держать варежана. и вчера пожалел скидывать его.. зря-не зря.. теперь поздно..

Это все ЛМА.

а так пока ты все равно ведешь, а эти стилы и асисты СД еще надо будет сделать.

Да и команда у тебя молодая, так что в следующем сезоне тоже будешь силой.

плюс добавь к этому какого прогресса ты добился за один год, так что не унывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Гордон не сыграет, а Лопис и Серафим соснут как обычно и всё нормально будет у тебя. Рано переживаешь :) Не те игроки на которых можно положиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, в строй возвращается мистер Бин Бил ^_^ Да еще как возвращается! Феноменально возвращается!

Ну все, теперь команда в полном составе и готова к схватке. Именно ожесточенной схватки я жду от нашего противостояния с Зигги, никак не меньше :)

 

Жаль конечно, что у Оклахомы с Индианой всего по 3 матча на неделе. Очень жаль. Но итак в принципе по рылам достаточно неплохо получается.

 

В общем жду с нетерпением. Должно быть интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantasy Basketball where upsets happens

только один из фаворитов идет дальше, интересный расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы Толокова фаворитом в паре с тобой. Да и Ассая с учетом его хлипкого расписания в матче с Зигмундом.

 

Вот Риза да. Сбросил бы Варежана, поднял на последний день, например, Хайнриха (как мне кажется, достаточно прочный вариант для категории ассистов) и был бы в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердуны не сдаются! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле вскочил в плов, затем фантастически обыграл лидера чемпионата... Неужто и ЛаЛ ждет таже участь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот Риза да. Сбросил бы Варежана, поднял на последний день, например, Хайнриха (как мне кажется, достаточно прочный вариант для категории ассистов) и был бы в полуфинале.

Как по мне так там был вариант и без сброса Варежао, все же в здоровом состоянии это хороший актив, плюс не старый.

А вот сбросить Матрицу вполне можно было, хотя бороться все равно было бы тяжело.

Не назвал бы Толокова фаворитом в паре с тобой. Да и Ассая с учетом его хлипкого расписания в матче с Зигмундом.

я как не спорю что расписание было полностью мое, плюс Ден один раз не успел на ранний матч далласа.

но по факту то 3 апсета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Оказывается я остался в одной компании с первым победителем нашей Диинастии и действующими чемпионом и вице-чемпионом.

Солидно. Приятно. Прогресс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я модератор, а то изложил бы не малую порцию матов, которой владею в совершенстве!

Небольшое отступление: Джо-Джонсон - вонючий хлам! Васкез - чтоб ты также играл, как эту неделю, т.е. никак - тоже еще то мудло!

По остальному шлаку даже шагать не буду - ДНО!!!

Леброн - красава и старички тоже в теме, Паркер - умница, если не травма, Данкан - герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Оказывается я остался в одной компании с первым победителем нашей Диинастии и действующими чемпионом и вице-чемпионом.

Солидно. Приятно. Прогресс. :)

один из них действующий чемпион и вице чемпион в одном флаконе

0d52f01b72275d88096345deb639cdd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как Драмм мог провести такой ужасный матч в такой ответственный момент. Да и Лоури впервые за последнее время не торт. Благо остальные ребята подстраховали.

 

Круто, круто конечно стартанули! Единственное, реально офигел от совокупного отсутствия блоков в исполнении тройки Драммонд-Фейворс-Сондерс. Вот где неожиданность. Не совсем приятная. Успеть бы вытянуть))

 

P.S. Стас, харэ мувиться))))) Я тоже хочу! но не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу