Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну нужно смотреть в среднем по сезону ) а то что это за рамки с начала февраля?) хот стрик начался? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажем так, при прогнозировании отдельного взятого компонента игры, на прогноз больше влияют последние результаты игроков, нежели их средние цифры два или три месяца назад.

По теме. Пока ничего не понятно) Явно отдал трехи, очки (ну никак не вытяну) и потери. Взял разве что блоки. В остальном пока ровненько. Признаться, буду доволен и 4-5... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заруба же за 3 вакантных места в ПО, да именно за 3 места, Тэйку без Кобе крайне тяжело придется... Учитываю соперников Зига и Ежи у меня шансов на ПО чутка побольше, ну и у Тэка есть неплохой задел, правда даже этот задел не дает никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои 8 ничьих постоянно меня дезориентируют :)

ПОЧЕМУ У БОЛИКА НЕ СТОИТ? НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ!!!

Тем более в такой ответственный момент. Биг решил про это тактично промолчать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ У БОЛИКА НЕ СТОИТ? НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ!!!

 

Интимно однако!!!))

 

 

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду дома и все проставлю. 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои 8 ничьих постоянно меня дезориентируют :)

ПОЧЕМУ У БОЛИКА НЕ СТОИТ? НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ!!!

Тем более в такой ответственный момент. Биг решил про это тактично промолчать ;)

Я честно сказать на это даже внимания не обратил, зашел на минуту выставил состав и убежал, даже в старшей Династии состав забыл выставить из-за недостатка времени, а тут еще за Боликом следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Для тех кто там писал, хде болег хде болег. 

 

У меня тут, прям как в Филе, Рондо аут, Кармело аут, Киреленко и Нельсон долго лечились. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Для тех кто там писал, хде болег хде болег.

У меня тут, прям как в Филе, Рондо аут, Кармело аут, Киреленко и Нельсон долго лечились. Печаль.

Ты главное у БИГа очков отбери ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харклесс то реально дерьмецо... ^_^

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БИГа в самый ответственный момент пол команды сломалось и теперь о плове можно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то любитель лягушачьих лапок в деле, теперь нужно на былой уровень вырываться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у Ежи вроде как состав на субботу и воскр не стояли, в такой момент.

При том, что вроде Бош менялся на Амарика.

или я не прав?!
1D4vY.jpg

 

yR6Gt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Снимал сегодня за Ежи Кантера с Бошем дабы удержать штраф и минимальные 4-5. Оставил одних малышей. В итоге Холидей 2-6, Дженнингс 3-5, Мартин 1-2. 6 из 13 на троих!!!

В итоге пропущенный на 8 строчку СД и обиднейшее 9 место. Все сложилось для Димаса. В том числе решающие и феноменально низкие 2 потери на пятерых играющих (и это при Дэроне, Риднуре, Батумке...)

Жалко конечно. Достойна была ПО команда Евгеши... Глубочайший осадок...

P.S. В первом раунде с Тэйком. Прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Майти. Последние 2 дня матчапа я варьировал состав Жеки для того, чтобы удержать потери, штраф, трехи и стилы. То есть рассчитывал вывезти на 4-5. Счет, который держал Ежи на 8 строчке. Счет, который был максимально благоприятным исходом на данной игровой неделе.
Что бы мы получили, выстави я оптимальный состав в субботу и воскресенье? Очки слиты, подборы слиты, штраф еще больше убит (смотри субботу), передачи проиграны, ФГ еще ниже, и всего +4 в потерях...

Не моя вина, что сегодня одни из лучших в лиге исполнителей штрафных набили ниже 50%. И не моя вина, что Димасу сегодня так сильно повезло... Я очень старался, и очень хотел выставлять состав Евгеши в ПО...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня особо тупым считаешь?!

Я и с первого сообщения понял и бадягу тут разводить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто написал первое сообщение и надолго отошел, не успев его отправить. А когда вновь добрался до компа и запостил, твое сообщение уже висело) Поэтому следующим детально пояснил) Короче не видел твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый Ден Толков, как соперник по первому раунду, при чем стартуем на его паркете, должна же быть хоть какая – то фора от 4-го места.

Лав судя по всему играть в этом сезоне не собирается, Робинсона Макфейл в игру команды не встроит.

Пришло время ударить стариками по бездорожью и разгильдяйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле ЛАЛ в этом сезоне играю! 

 

Вообще, интересная аналогия. В 2010 Чемпионство, потом вылеты в ПО, теперь вот восьмая строчка ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 победы подряд - концовка сезона подсластила пилюлю)) Перевыполнил цель на сезон, думал 15ое займу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так моя пара из Индианы отстояла против топовых больших Дена.

первый день пройдень, едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико фартануло. Тэйк забыл выставить состав, оставив на скамейке Кобяна и Амину... Чтож, тем проще будет пережить затянувшееся выздоровление Драмма и очередное повреждение Била. Жду не дождусь когда все парни будут в строю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой  - то на кой черт выходить в плей офф, что бы потом забивать на состав.

ну возьми поставь на неделю вперед и все. Теряется какой  - то спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж, сначала Тэйк сливает Вестбрика Матёрому, потом не ставит состав в ПО против него. Слишком много дружеской помощи  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо так человекоматчи тянут. Удалось сделать небольшой задел, роскошно сыграл Пол, на уровне Пек и Пирс, остальные по столько по скольку. посмотрим как дело дальше пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу