Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блински, не успел снять Жоржа и в итоге отдал потери. Жаль, счет 7-2 был бы куда приятнее, и думаю закономернее))

И все-таки чертовски здорово жахнуть Асисяйку) Вот только жаль Бил похоже надолго... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блински, не успел снять Жоржа и в итоге отдал потери. Жаль, счет 7-2 был бы куда приятнее, и думаю закономернее))

И все-таки чертовски здорово жахнуть Асисяйку) Вот только жаль Бил похоже надолго... :(

Да, знатно ты меня мог жахнуть, нужно перетрубить слегка состав, Паркер скотина, успел дважды за неделю сломаться, 4-ре недели (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и повезло же моему сопернику, забрал все спорные категории в последний день, -1 подбор, -1 блок, -1% с игры... как итог 3-6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и повезло же моему сопернику, забрал все спорные категории в последний день, -1 подбор, -1 блок, -1% с игры... как итог 3-6...

Да не, скорее тебе НЕ повезло, ведь мои воскресенье откровенно засрали... Как-то даже в по выходить не хочется. Вся команда уже месяц страдает хернёй, 1-й раунд - потолок. Лучше б за более высокий пик боролся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нахера было оставлять Фейворса на скамейке в четвертой четверти и овертайме после 23+15 в трех стартовых отрезках? Жесть! Думаю, спокойно бы оформил 30+20... Ну да ладно, в принципе Деррик итак пока приносит те цифры, которых приносить по идее не должен))

А вот Сондерс замок просто колоссальнейший. Помню брал его 2 года назад, когда он еще новичком был) Тогда буквально недельку подержал) Сейчас же просто не нарадуюсь его второму пришествию)) Асисяйка, низкий поклон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье, гаденышь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу, что у Марио на аве рыльце покрупнело, не боишься, что после получения Леброна, треснет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Марио меньше всего переживаю))))) Готов даже поставить новую аву на ваш вкус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне то что до авы твоей, пусть с тобой бегает Марио, а со мной Леброн, который сегодня записал мне в актив 7 потерь, бородатая свинина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он их записал днем ранее... и я бы выиграл 7-2... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Wes Johnson
  • (Pho - SG,SF)

    Add Free Agents Seniore Materazzi

    • Maurice Harkless
    • (Orl - SF)
    • Drop Seniore Materazzi Waivers

      Ден, а как же

      - Сам видишь что в последнее время вытворяет Мо) При этом с уходом Реддика (нет сомнений что он будет) Харклесс будет получать не менее 30-32 минут в среднем за матч.

      - Тут все дело в минутах и доверии тренера) я почему Мо и хапнул. Читал что будут его натаскивать также, как в этом году поднатаскали Вучевича)

      - Без проблем оставлю его у себя (если вдруг сегодня никто из ФА не выстрелит в результате обменов), но потребность в пф вынуждает обратиться с обменом)

      - Что и требовалось доказать)) Мо будет ебашить))

      - Меняйся пока Харклесс не набил себе дополнительных вистов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн в своем стиле))) пытается продать говно, а рассказывает так, будто конфетку продает...

хотя в этом нет ничего странного, любой уважающий себя манагер обязан себя так вести, ну или хотя бы пытаться... какая разница каким способом ты усилил команду? главное что тебе это удалось, а это тоже не малого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а как же

- Сам видишь что в последнее время вытворяет Мо) При этом с уходом Реддика (нет сомнений что он будет) Харклесс будет получать не менее 30-32 минут в среднем за матч.

35 минут, если быть точнее

- Тут все дело в минутах и доверии тренера) я почему Мо и хапнул. Читал что будут его натаскивать также, как в этом году поднатаскали Вучевича)

Что не так? Читал. Натаскивают.

- Без проблем оставлю его у себя (если вдруг сегодня никто из ФА не выстрелит в результате обменов), но потребность в пф вынуждает обратиться с обменом)

Острая борьба с Тэйком за трехи в нашем текущем матчапе вынуждает вылавливать перспективных ФА. Уэсли дали старт. Я надеялся, что Уэсли даст мне трехи. Сейчас в нашем трио с Аризой и Ассаем каждый балл на вес золота при определении итоговой расстановки. И мне кровь из носа нужно заканчивать в двойке. Поэтому вынужден (повторяю, просто вынужден) делать размен.

- Что и требовалось доказать)) Мо будет ебашить))

12 очков + 5 подборов + 1,4 стила + 0,6 блока в среднем за игру при 52% с игры. Меня эти цифры вполне себе устраивали. Для новичка, только начинающего получать минуты и дополнительную ответственность, это показатель. Паренек действительно очень талантливый. Но пришлось пожертвовать.

- Меняйся пока Харклесс не набил себе дополнительных вистов))

А почему ты не пишешь кого я хотел в обмен на Харклесса? Пековича? Может быть Лава? Я думаю, Харклесс в нынешнем состоянии гораздо интереснее Томаса Робинсона. И нету никакой уверенности в том, что в следующем сезоне Ти-Роб будет главной ударной силой фронткорта Ракет.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кровь из носа нужно заканчивать в двойке.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон... Что бы не встретиться в первом раунде с очень сильной шестой командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто 6? Тейк?

так как мне кажется у того же Ежи команда посильнее.

хотя кто будет 7-8 пока вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменю тему - мне одному кажется, что у Болега состав не стоит? Это с ним давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос уместнее задать Матерому, его Ежи играл на это неделе с Боликом.

ну и так между делом бомбанул Ассая, в последний день он правда до минимума сумел сократить отставание, но все же итоговую победу одержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кое как смог уйти от развала, вторую неделю подряд всасываю, калышит команду и это под конец сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос уместнее задать Матерому, его Ежи играл на это неделе с Боликом.

Понятия не имею. Я лишь выставляю состав, за ситуацией в его матчапах практически не слежу. А в этот раз вообще не следил.

P.S. Первое место!!! И важнейший матч с Русом, который вовсю точит на меня зуб за СЛС))) Заруба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил с Леонардом крайне невовремя... :( 35 очков и горстка стилоребов сейчас бы ой как пригодилась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких нафиг 35 очков-то от била с леонардом? я конечно понимаю из наблюдения можно заметить что на мне все карьер хаи ставят, но блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать Бил с Леонардом не набрали бы 35 очков на двоих??? Извольте сударь глянуть последние цифры) Я ни в коем случае не утверждаю, но вероятность подобного была бы очень и очень высока)

Бил после возвращения в строй аккурат набирал среднюю 20 (180 очков за 9 матчей). Кавай с начала февраля 14,9 баллов) Сухая арифметика) Однако доказывает правомерность моих предположений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу