Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Попович то, вообще классный мужик, он не только за Данкана переживает, он и Паркера на скамейке сегодня оставил, спасибо ему за это, итого 2-7

От такого удара боюсь мне уже не оправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, старина) С вершины тебя итак по итогам регулярки никто не скинет)

А вот Зигги надо в ПО. Очень надеюсь, что Стас туда попадет) ибо команда у него реально сильнее и конкурентоспособнее, чем у Бига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чес говоря вообще не напрягаюсь)

Попович, не первый год так жжот. Зигги то да, провернул сделку, до ПО точно доберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулю конечно Зиг просто изумительно подобрал) очень долго на него смотрел, но тупо не было игрока, которого можно было бы разменять)

А недавний обмен с Тэйком с последующим высвобождением одного вакантного места в ростере оказался слишком запоздалым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муля теперь мстит предыдущему хозяину) И вообще, шикарный денёк. Два пятнышка - это 0 блоков Смита и 1-7 с линии Монро. Но в остальном... Просто потрясно. 124 очка, 14 трёх. 59 подборов. И это на фоне пропусков от Тимми и Тони у лидера. Неплохой задел, но главное и дальше не просраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, старина) С вершины тебя итак по итогам регулярки никто не скинет)

А вот Зигги надо в ПО. Очень надеюсь, что Стас туда попадет) ибо команда у него реально сильнее и конкурентоспособнее, чем у Бига))

Дэн твои левые провокации со мной не прокатят, так же как и твои левые трейды... перестань обижаться, ты ведь не маленький мальчик...

Ну и к слову, пока неконкурентоспособная команда БИГа идет в зоне ПО и к слову команду Матерого она обыграла.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Стас туда попадет) ибо команда у него реально сильнее и конкурентоспособнее, чем у Бига))

не переживай, один из нас там точно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, один из нас там точно будет ;)

Я бы, кстати, поставил на то, что если я кого и выбью из ПО, то скорее СД. На него напали травмы, Гордон, как обычно, на флажке. Да и расписание потяжелее, чем у Бига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, кстати, поставил на то, что если я кого и выбью из ПО, то скорее СД. На него напали травмы, Гордон, как обычно, на флажке. Да и расписание потяжелее, чем у Бига.

ПО без СД, все равно что ПО без ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, кто мне может помешать выиграть с минимальным счетом, это Леброн, ну мало ли играть не захочешь, а так, 4 передачки я уверен сдюжу, да Зиг ))) ;)

Нашевелил себе еще Чонси на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж, странные недельки... Вроде все хорошо играют, но цена ошибки слишком велика. Поставил Реддинга и всё тут. Хотя блоки бы мне никто не зацепил - 5 штук от Тимми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и Картер. Да и неделька короткая - ничего не исправишь. Концентрация Лебронов - 2 на мои 3 дня. Это перебор :) Нет в лиге какой-нибудь настройки, чтобы спарить эту неделю и следующую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картера кстати могло и не быть в составе, но тогда был бы Паркер, но мой взгляд на ростер Сан-Антонио совсем не похож на взгляд Поповича!

Мне кажется, что я в Кочку превращаюсь, т.е. ною ))), но только из-за моих старичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вовремя уикенд) с одним Фейворсом на 2 позиции крайне тяжко)

Ну и надеюсь завтра на Тэйка и его Кобяна) Жутко хочется вылезти на второе место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, кстати, поставил на то, что если я кого и выбью из ПО, то скорее СД. На него напали травмы, Гордон, как обычно, на флажке. Да и расписание потяжелее, чем у Бига.

Пять основных игроков в лазарете! Супер!

ПО без СД, все равно что ПО без ЛАЛ.

В стиле ЛАЛ играю в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять основных игроков в лазарете! Супер!

Сочувствую и очень даже понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и очень даже понимаю!

Сказал Зиг, потирая ладоши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как я глубоко в Ж. был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это та неделька, на которой меня Адмирал разделал!

Ну должно же мне было хоть немного повезти на этой неделе, когда твои так нещадно меня уничтожали...

Майти, люто реквестую таблички за эту неделю, по ощущениям, мы с Адмиралом должны быть оччень высоко.

Я же говорил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это та неделька, на которой меня Адмирал разделал!

Я же говорил! :)

да, 5-4 с преимуществом в 2 трешки.

кстати интересно, что ты второй на недел без единого лучшего показателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулись мои старички. С каждой неделей всё хуже и хуже... Мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Зиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу