Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Автопик : кто-нибудь согласился бы подбирать непонятную команду набранную согласно рейтингу Yahoo! ??? М ? Ну кроме Майти , ему "видется этот процесс очень интересным" . Лично мне бы удовольствия это , извините , недоразумение не доставило .

не надо перевирать мои слова.

может я не так писал, или писал не то, Но автопик это как основа.

Драфт начинается 1 октября, Флеша и адмирала ждут до старта драфта СЛС потом их меняют, не так много времени и следовательно не так много пиков будет пропущенно.

ну а по мангусту

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&view=findpost&p=1200622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не надо перевирать мои слова.

может я не так писал, или писал не то, Но автопик это как основа.

Драфт начинается 1 октября, Флеша и адмирала ждут до старта драфта СЛС потом их меняют, не так много времени и следовательно не так много пиков будет пропущенно.

ну а по мангусту

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&view=findpost&p=1200622

и что это?я просто тогда не правильно понял название лиги,вот и написал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это?я просто тогда не правильно понял название лиги,вот и написал так.

ну просто когда Рыба не понял он написал , а ты ушел молча и так и оставил вопрос по этому сообщению и твоему отношению к династии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо перевирать мои слова.

может я не так писал, или писал не то, Но автопик это как основа.

Драфт начинается 1 октября, Флеша и адмирала ждут до старта драфта СЛС потом их меняют, не так много времени и следовательно не так много пиков будет пропущенно.

ну а по мангусту

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&view=findpost&p=1200622

Ну я посмотрел твой пост и то что написал в кавычках - твои слова . Разве ты писал там не о преимуществах автопика ?

Да и Стас , ты так заявляешь будто ты решил за всех (опять процитирую:"Драфт начинается 1 октября, Флеша и адмирала ждут до старта драфта СЛС потом их меняют") . С моей стороны никаких претензий конечно , но всё же далеко не все описали хотябы свою позицию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте сделаем следующим образом:

1) Завтра до 18.00 мск определяемся с комиссионером и итоговым списком кандидатов на замену.

2) Начиная с 18.00 завтрашнего дня и вплоть до 1 октября голосуем за наиболее понравившиеся кандидатуры.

3) с 1 октября начинать драфтоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте сделаем следующим образом:

1) Завтра до 18.00 мск определяемся с комиссионером и итоговым списком кандидатов на замену.

2) Начиная с 18.00 завтрашнего дня и вплоть до 1 октября голосуем за наиболее понравившиеся кандидатуры.

3) с 1 октября начинать драфтоваться...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрел твой пост и то что написал в кавычках - твои слова . Разве ты писал там не о преимуществах автопика ?

Да и Стас , ты так заявляешь будто ты решил за всех (опять процитирую:"Драфт начинается 1 октября, Флеша и адмирала ждут до старта драфта СЛС потом их меняют") . С моей стороны никаких претензий конечно , но всё же далеко не все описали хотябы свою позицию ...

нет не решил просто кратко описал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто когда Рыба не понял он написал , а ты ушел молча и так и оставил вопрос по этому сообщению и твоему отношению к династии.

во первых это было больше месяца назад,во вторых я передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это было больше месяца назад,во вторых я передумал.

А в-третьих, ничего личного, но я, кажется, уже могу выбрать двух кандидатов из трёх.

Правильно Ден пишет, определённость есть и разумный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это было больше месяца назад,во вторых я передумал.

Да мы тут все уже по 10 раз меняли свои решения и переубеждали друг друга. Поэтому, будь другом, дождись спокойно нашего коллективного ответа. Итак слишком много сумбура на сегодня. В списке ты обязательно будешь числиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не напрягаться,я сам ее сниму.Сделаю вам проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят, ну вы тут намутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят, ну вы тут намутили...

Да это не мы намутили. Наоборот пытаемся расчистить эту муть. Но болото приличное, спорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, безусловно, твои теплые и трепетные чувства к родным ребятам также можно понять. Ну а кто же тогда поймет самих нас? Нам то как себя вести? У нас буксует целая лига. И проблемы наслаиваются одна на одну. А все потому, что слишком много мы говорим о льготах и поблажках. Слишком часто идем на уступки. Да - друзья, да - прошлогоднего созыва, но давай в таком случае все вместе куда-нибудь свалим и будем разыскивать друг друга через передачу "Жди Меня"? Ведь там же ищут друзей? Да и к тому же абсолютно верно заметил Сид, что нынешний век - век информационных технологий и неограниченных возможностей. Было бы желание и ответственность...

Дэн где ты видел слова "дождатся этих ребят?" Я же чётко написал своё мнение на этот случай - создаём игу на 14 человек и вперёд и с песней, если ребята не появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, отпишу свое мнение по просьбе одного из участников!

1. Слишком много идей иногда бывает плохо, особенно в такой большой и обширной компании, где компромисс сложно найти.

2. Автопики и сокращение предлагаю вам отбросить и не думать об этом, сделайте по старинке. Если у нас пропадал менеджер даже во время драфта - мы искали кандидатуру и меняли его, всего-то делов... Ну пускай даже начало не его, и что? Вон у нас около 1/4 замененных менеджеров, и ничего, играют...

3. Выберите скорее комиссионера!!! И этот человек будет брать ответственность на себя в бОльшей (НО НЕ В ПОЛНОЙ!!!) мере, потому что пока у вас полная анархия! Я смотрю, больше голосов за Майти. Либо делайте его скорее, либо, если голоса сравняются, я еще раз вам создам голосовалку, но только уже по двум кандидатам...

4. Если вы не против кандидатур туи и мастера32 - быстрее прекращайте балаган, если нет - пишите мне кандидатов, я опять же быстро создам голосование, и определитесь с оставшимися участниками!

5. Сделайте хотя бы регламент по драфту для начала! Или подождите - на неделе я сведу регламент СЛС, и оттуда можно будет спереть его! А в процессе драфта доделаете остальное.

6. Будьте более гибкими: даты конечно выбрали, но 1-2 дня ничего не решат ;) Так что, если надо будет, подождите их без криков :)

Если нужна какая-то помощь - мы всегда готовы вам помочь, вы только обратитесь ;)

С уважением, ваша Надя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти,

46237304823b19b71ab2o.gif

давай уже вставай к рулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь, наша Надя :D

По поводу комиссионера согласен полностью. И здесь остался только один голос Ассая, который может собственноручно решить исход данного голосования. Поэтому постараюсь с утреца его потревожить. Если оперативно проголосует, то опрос можно будет считать закрытым и приступать к отбору кандидатов на два вакантных места.

Далее по кандидатам. Осталось дождаться ответа всего лишь одного человека. Как только он объявит о своем решении, так сразу выставлю сюда итоговый список. Заранее скажу, что народу будет не много. А если он и вовсе даст отбой, то и выбирать никого не придется.

Теперь по драфту. Если большинство выступило за соблюдение отобранной даты, то никакого переноса быть не должно. Впрочем, я итак уверен, что сможем управиться без сдвига. Все будет нормально.

P.S. Категорически против сокращения! Подобный вариант уж точно не для данного проекта. Действительно, сократив число участников, мы сократим и интерес внутри нашей лиги. И если в первый год этого может не почувствоваться, то в дальнейшем наверняка аукнется. К тому же, посмотрите какие парни высказали свое желание присоединиться к нашей компашке. Проверенные временем и обстрелянные форумом бойцы, за ответственность которых уж точно не приходится беспокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, огромное спасибо Ассаю за проявленную оперативность и понимание! Рады будем чаще тебя здесь видеть! :)

Таким образом, да здравствует новый комиссионер нашего фантазийного проекта! Говяжий Стэйк из Изипродуктов - вот кто призван решить все наши проблемы и создать здесь величайшую и непоколебимую династию Житновых!

Поздравляю тебя, дружище! От души рад твоему назначению! Успехов тебе, мудрых решений и оригинальных идей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк не против в двух лигах рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк не против в двух лигах рулить?

А он разве вычеркивал себя из голосования? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался написать что-то вразумительное, но читая каждый новый ответ, все новые и новые сомнения подступали... В итоге решил отложить ответ до утра.

Вставлю свои 5 копеек. Во-первых, про жёсткую линию партии, озвученную Изей. Чёткость и последующее дословное выполнение правил - это, конечно, здорово и замечательно, так всё и должно быть. Но, очевидно, что решения, даже принятые после голосования большинства, всё-таки должны иметь возможность быть пересмотренными. Я сейчас не конкретно про дату начала драфта (хотя, ИМХО, в данных обстоятельствах имело бы смысл её хотя бы немного сдвинуть, чтобы было время принять окончательное решение, подобрать замены, даже, быть может, дождаться Флеша и/или Адмирала), а в целом про наше будущее.

Все больше склоняюсь вот к этому, после всех наших обсуждений.

Четкость, жесткость - хорошо!

Но у нас идет пока только становление династии, и все предусмотреть мы не можем сразу. Если бы в момент голосования по драфту люди бы задумались о судьбе Флеша и Адмирала, то многие бы - Я УВЕРЕН - проголосоавли бы иначе, за более позднюю дату.

По этому признаю, что не нужно НА ДАННОМ ЭТАПЕ так сильно уж жестить и упираться. Логично было бы немного подвинуть драфт, сделать его после СЛС.

Зачем загонять себя в цейтнот? Зачем поднимать панику в оставшиеся два дня? А паника есть!!! Вчера вечером я ее ощутил в полной мере на своей шкуре, когда не мог элементарно ответ в тему написать, потому что был в ступоре из-за разделившихся настолько радикально мнений!!!!

Нам всем было бы легче, поступись мы сейчас принципами ради общего дела.

Я уверен, что мы все здесь уже готовы начать драфт хоть сейчас, все постоянно мониторят тему.

Так давайте же начнем его сразу после СЛС. Прям на следующий день и начнем. Я и начну, благо первый пик)

Вот тогда уже, если ребята не явятся и на СЛС - можно смело их заменять!!! И с нас взятки гладки, уже претензий никаких потом от них быть не может. А до СЛС все же стоит подождать!

И пока мы ждем, спокойно без суеты рассмотрим кандидатов на замену. Большая благодарность инициативной группе, которая занимается подбором и опросом потенциальных участников династии в настоящий момент.

2.Сокращение : я , пожалуй , в какой-то степени консерватор , ну и сторонник слов Дэна Толокова и Ди . Ведь изначально расширения не предусматривалось вовсе , а только потом начились ... но это отступление . Хотя Тэйк , БоБ и Матёрый - отличные активные (БоБ i see ya) менеджеры с которыми буду рад принимать участие в нашем проекте .

Консерватор Джерзи тут умыл немного, и с этим спорить я никак не могу.

Да, действительно, мы с Матёрым напросились в вашу лигу, потому что имели большой интерес и огромное желание поддержать этот проект. И переживаем за него всей душой. И в связи с тем, что изначально вы придумали идею этой династии - ваше право требовать сокращения. И если вы будете на этом настаивать - лично я вынужден буду принять ваше мнение.

Но прошу прислушаться к мнениям других участников а также сторонних наблюдателей, разбирающихся в фантазийном деле.

Сократив лигу сейчас - мы уже не сможем добавить в нее никого больше.

А если кроме Флеша или Адмирала еще кто-то бросит Ди (вот Туя же бросил в свое время, в связи с рождением ребенка и домашними хлопотами - но теперь ВЕРНУЛСЯ) - еще сократить? Потом еще? И останется в итоге два человека, но из бывшей SLS-III.1 зато. И будут счастливы при этом. Не выход это, ребят. Подумайте о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я вчера и предлагал. Понятно.

Не знаю, это был мой первоначальный вариант, а потому я не могу не рассматривать его положительно. Но после той реакции, с которой мы вчера столкнулись, говоря о возможном переносе драфта, мне стало даже страшно о нем больше заикаться. Уж больно решительно было настроено подавляющее большинство ребят.

Хотя, если задуматься, как тут перенесешь, Тэйк? Вдруг драфт в СЛС будет не 4 числа, как предполагается, а скажем 10. Подстраиваться под нас тут никто не будет. Это раз. А вдруг еще и до этих ребят будет не знаю сколько идти очередь? Флэш, к примеру, вообще 11 выбирает в своей лиге и нету абсолютно никаких гарантий того, что до его пика все предыдущие пройдут оперативно. А это все время, черт его подери. И с нами оно может сыграть злую шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я вчера и предлагал. Понятно.

Не знаю, это был мой первоначальный вариант, а потому я не могу не рассматривать его положительно. Но после той реакции, с которой мы вчера столкнулись, говоря о возможном переносе драфта, мне стало даже страшно о нем больше заикаться. Уж больно решительно было настроено подавляющее большинство ребят.

Хотя, если задуматься, как тут перенесешь, Тэйк? Вдруг драфт в СЛС будет не 4 числа, как предполагается, а скажем 10. Подстраиваться под нас тут никто не будет. Это раз. А вдруг еще и до этих ребят будет не знаю сколько идти очередь? Флэш, к примеру, вообще 11 выбирает в своей лиге и нету абсолютно никаких гарантий того, что до его пика все предыдущие пройдут оперативно. А это все время, черт его подери. И с нами оно может сыграть злую шутку...

Так, давайте не будем комедию разыгрывать. Шутки шутками, а дела у нас серьезные. И уже известно, что драфт в СЛС 4-го числа, с понедельника. Только пока не объявлено официально.

Не надо мутить воду в ступе, и так мутная.

11-й пик Флэша реально это сутки, максимум двое.

Про перенос драфта были категоричные высказывания, в том числе и мое. Но я готов поступиться своими принципами, исходя из сложившейся ситуации, сделать поправки на становление лиги и на то, что в момент голосования за драфт нами многие факторы ПОПРОСТУ НЕ УЧИТЫВАЛИСЬ.

Сейчас мы многое обсудили, и большинство из нас пересмотрело свои мнения. а кое-кто и по нескольку раз.

Еслии после драфта в СЛС, как ты говоришь, до Флэша будет 5 простоев - меняем через сутки. Но пока такого не случилось и врядли случится, так как первый раунд быстро пролетает. И всех если мы не предусмотрим. Будем дейстоввать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сокращать, я поменял мнение...когда в Лигу нашу приходят такие ребята как Мастер32 и Туя, бывалые форумчане с которыми интересно общаться и играть в фэнтази, то я только за них...тем более что активные. и Туя надеюсь будет активен, а то давненько не видел его на форуме, но он вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу