Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну то что первым на мой пост отреагирует матерый я и не сомневался, кому как ни ему быть противником вето :lol:

Полная шняга а не трейд, Эванс куда бы не ушел как минимум хуже статы показывать не будет... если не лучше... Редик стабильно выходит со скамью уже куеву тучу лет, а Гордон полное гавно, на Найта мы еще глянем, уж не очень я верю что он будущее Пистонс)))) когда писал Найт будущее Пистонс посмеялся))))

з.ы. Дэн я ведь не требую вернуть вето, а лишь предлагаю, может большинство поддержит, а то многовато левых трейдов стало...

Биг, конечно, молодец, всё поперёк того, что писали, только общие слова. Посмеялся - молодец, верить во что-то твоё право, не мешай другим верить в другое. Ничего по делу не сказал, только набросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Биг, конечно, молодец, всё поперёк того, что писали, только общие слова. Посмеялся - молодец, верить во что-то твоё право, не мешай другим верить в другое. Ничего по делу не сказал, только набросил.

я по сути так же набросил получается)))

не хочу особо упираться, если большинство считает все ок, значит ок едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает полной ..............

чем попахивает Майти?

Почему я пошёл на этот трейд? Первое - мне нравиться Найт, всё таки PG+SG в одном "приличном" флаконе не часто встретишь.

Тарик... Когда-то я за него отгрузил Диао, Харисса и Новицки. Это был главный туз моей банды. Но в этом году он меня просто убивает: то травмы, то чередование классной игры с провальной. Один на один Стас вряд ли поменялся бы. Уж в этом случае игроки равные по статам. Пришлось жертвовать Реддиком. Парень уже 7 лет в Лиге и только в этом году добавил чуть-чуть во многих показателях. Но в первую очередь он интересен как трёшечник. Опять же нет гарантий что в следующем году он прибавит или хотя останется на прежнем уровне.

Я хотел Найта - я его получил.

Ну а Стас выграл здесь и сейчас. Пока у него есть Новицки - есть хорошая возможность победить. Смена чемпиона - это тоже хорошо. Так что удачи Стасу.

Ну а я сделаю ещё один шаг назад и укреплюсь. Мне нравиться моя молодёжь: Кайри, Кемба, Дэвис, вот теперь Найт. ещё есть не совсем старые Ноа и Байнум. Тристан (которого я держал весь прошлый год за грошевые статы) в этом году заметно прибавляет.

Пока будем выжидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по сути так же набросил получается)))

не хочу особо упираться, если большинство считает все ок, значит ок едем дальше.

Я про второе сообщение Бига, ваши первые посты, естественно, не наброс :) Просто я привёл какие-то аргументы, почему считаю трейд адекватным, а Биг прошёл мимо них и высказался... эм... просто так?

BTW, давайте уже определимся, что считать сливом? ИМХО, слив, это когда обмен выгоден только одному менеджеру, причём второму это очевидно. Если не очевидно - это уже не слив, а второй лоханулся. Но не слив, не вето. Наш с Адмиралом обмен, очевидно, не сливной и, более того, выгода есть для обоих. В чём она состоит для каждого из нас, думаю, из наших постов вполне можно было понять. Вопрос соизмеримости этих "выгод", насколько они перекрывают потери (т.е. равнозначности обмена) ВСЕГДА остаётся на усмотрение менеджеров. Главное, чтобы профиты были. Человек, который не знает специфику команды, целей, которые преследует менеджер, адекватно их оценить всё равно не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне этот трейд проходил 1 в 1 или как есть к примеру, с добавлением пика.

имхо слив это любой обмен с Матерым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне этот трейд проходил 1 в 1 или как есть к примеру, с добавлением пика.

1 в 1 меня не устраивало, потому что я терял в трёхах, что для меня было важнее, чем приобрести Тайрека. После этого, Адмирал добавил Реддика, я ещё немного потупил и согласился. Оба в итоге довольны. Иначе бы не согласились. Прекращайте кипеш)

имхо слив это любой обмен с Матерым)))

Причём, как показывает последний обмена Ашика на Риверса, ещё не известно, для кого слив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, конечно, молодец, всё поперёк того, что писали, только общие слова. Посмеялся - молодец, верить во что-то твоё право, не мешай другим верить в другое. Ничего по делу не сказал, только набросил.

Боюсь если начну говорить по делу трейд вообще гавном окажется))) лучше уж так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про второе сообщение Бига, ваши первые посты, естественно, не наброс :) Просто я привёл какие-то аргументы, почему считаю трейд адекватным, а Биг прошёл мимо них и высказался... эм... просто так?

BTW, давайте уже определимся, что считать сливом? ИМХО, слив, это когда обмен выгоден только одному менеджеру, причём второму это очевидно. Если не очевидно - это уже не слив, а второй лоханулся. Но не слив, не вето. Наш с Адмиралом обмен, очевидно, не сливной и, более того, выгода есть для обоих. В чём она состоит для каждого из нас, думаю, из наших постов вполне можно было понять. Вопрос соизмеримости этих "выгод", насколько они перекрывают потери (т.е. равнозначности обмена) ВСЕГДА остаётся на усмотрение менеджеров. Главное, чтобы профиты были. Человек, который не знает специфику команды, целей, которые преследует менеджер, адекватно их оценить всё равно не сможет.

Только у одного выгода в том что он получает двух хороших игроков за одного и это сказывается на цифрах, а у другого просто от того что ему игрок нравится))))

Зиг, понятное дело что ты не придешь и не скажешь, парни я серьезно выигрываю от трейда и я это признаю... то что ты сказал про риск и тд. дело понятное, общие фразы каждого менеджера которому предъявляют перетензии в случае по их мнению не равного трейда... ты то делаешь все правильно, пытаешься доказать еще что трейд равный, перед тобой снимаю шляпу, молодец, хороший трейд...

з.ы. Адмирал, уверен на 146% Зиг и 1 в 1 согласился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у одного выгода в том что он получает двух хороших игроков за одного и это сказывается на цифрах, а у другого просто от того что ему игрок нравится))))

Зиг, понятное дело что ты не придешь и не скажешь, парни я серьезно выигрываю от трейда и я это признаю... то что ты сказал про риск и тд. дело понятное, общие фразы каждого менеджера которому предъявляют перетензии в случае по их мнению не равного трейда... ты то делаешь все правильно, пытаешься доказать еще что трейд равный, перед тобой снимаю шляпу, молодец, хороший трейд...

з.ы. Адмирал, уверен на 146% Зиг и 1 в 1 согласился бы...

Читай внимательнее. Не согласился. Без бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация которая произошла сегодня говорит об одном, за целый день на тему обратило внимание лишь 4 человека... активность конечно не ахти.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация которая произошла сегодня говорит об одном, за целый день на тему обратило внимание лишь 4 человека... активность конечно не ахти.

Обзвони всех, скажи "Зиг обворовал Адмирала!". Капец. Главное никак не успокаивает, что оба всё объяснили. Не понять мне этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвони всех, скажи "Зиг обворовал Адмирала!". Капец. Главное никак не успокаивает, что оба всё объяснили. Не понять мне этого.

Ты о чем? у тебя уже кажется паранойя началась, я вообще об активности темы, то что ты обворовал Адмирала итак Ежи ежу понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация, выручайте)))

отдам одного из своих c/pf за pg

Гарнетт Скола Бузер на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Тейк, порадовал старика, спасибо )))

Какашка ты! Хоть в одной лиге я выступал хорошо в этом году, и то подвинули!

З.Ы.: Против введения ВЕТА на трейды в этой лиге. Считаю трейд Адмирала и Зига адекватным, против разведения срача вокруг него.

Сливной трейд: Дюрант на Косту Куфоса, все остальные - временно слегка не равные

СиД, предлагаю своих пг для обмена, можешь заслать что-нить с их участием на Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо слив это любой обмен с Матерым)))

Дружище, пора бы уже начать ломать стереотипы... Возьмем все обмены с моим участием в преддверии этого сезона.

1) Матерый (Кармело Энтони, Джавал МакГи --->) - Болик (Кевин Дюрант --->). Думаю, с учетом фантастической игры Энтони в этом году, данная сделка ну никак не является сливной. МакГи конечно не особо довесил, но тем не менее...

2) Матерый (Кемба Уокер --->) - Адмирал (Дэррик Фэйворс --->). Много, очень много, слишком много недоумевающих лиц было после совершения этого обмена. Итог? И я очень надеюсь, что февраль принесет мне долгожданный профит от этого трейда. В противном случае я в жестком пролете...

3) Сид (Кайл Лоури --->) - Матерый (Джеральд Уоллес --->). Все нормально. Витя взял Уоллеса себе на аватарку))))

4) Адмирал (Райан Андерсон --->) - Матерый (Иоким Ноа, 1ый пик драфта 2013 года --->). Без комментариев...

5) Матерый (Райан Андерсон --->) - Тимыч (1ый пик драфта 2012 года --->). Абсолютно уверен, что Райан оправдал все возможные ожидания его нового владельца. Скоринг, трехи и немало подборов дает в полной мере.

6) Матерый (Омер Ашик --->) - Флэш (2ой пик драфта 2013 года --->). Слив. Правда не в мою сторону))))

Как видите, Матерый нынче совсем не торт и все чаще начинает фейлиться)) Исключение, пожалуй, лишь обмен с Сидом. Так что давайте меняйте отношение к поступающим от меня предложениям) Разводите меня, нагибайте меня))) Вперед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде выиграл крупно, а толку вообще никакого.

ясно конечно что в зоне ПО, но блин хочется как то выше закрепиться, учитывая то, что до конца года придется без Лова обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, подфартило мне... Я перед неделей рассчитывал на крупную победу, но сильно меня пугал последний день. В итоге могло дойти до совсем не крупных 5-4, но Ги и Майлз пощадили, хотя ФТ-таки забрали. Ну что ж, вроде все здоровы, пора возвращать утраченные позиции, благо расписание позволяет - играю только со второй частью таблицы.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-статус Флеша в аскье вводит в заблуждение :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерастый, зайди в асю)). Есть предложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 стилов это случаем не олл-тайм рекорд? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 стилов это случаем не олл-тайм рекорд? ^_^

возможно, надо проверить по этому году не было ли больше, ну и плюс пересчитать что было за последние недели, все никак не возьмусь.

Хотя повторюсь если кто то сможет скинуть скрины с метч апами за прошедшие нежели то посчитаю быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация которая произошла сегодня говорит об одном, за целый день на тему обратило внимание лишь 4 человека... активность конечно не ахти.

разве тема умирает? Если мало людей так живо отреагировало, это может говорить о том, что многим безразличен этот обмен. Мне в частности. Я тоже от него не в восторге, но не думаю что Адмирал делал что-нить себе в минус( а в ситуации с Тайриком в этом сезоне я его прекрасно понимаю, он у меня в слс затесался). Хотя 3-й пг при живых Кембе и Ирвинге немного странно... К Зигу вообще претензий никаких: ты бы тоже не отказался от такого обмена, предложи кто-нибуть тебе таковой... А для большей рентабельности пацаны решили дать друг другу по мешку с картошкой... Каиф мужикам экстрима - они его получают... ИМХО в истории нашей лиги были обмены и более страные... Династия блин, перспектива... Дальше видно будет кто в итоге прав, а кто не очень... Предложи мне кто-нить молодого звёздного пг, я и свою коллекцию больших не пожалею разлучить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG

у нас поди сражение на двух фронтах одновременно?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG

у нас поди сражение на двух фронтах одновременно?!)))

ага, а на той неделе с Зигом и в Ди и в слс...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, как-то всё равно.. давно удивлялся решениями адмирала... видать у него другое видение ситуации, свои взгляды на того или иного игрока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу