Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень нужная крупная победа.

Дальше с Пензинским авторитетом, ключи от Яху которого уже как 2 месяца лежат у меня в кармане))) Пошаманить штоли... :rolleyes:

смотри там, как стырит Ежи с армии ствол... Так все получат на орехи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то начал подниматься из клоаки, Волл вроде должен скоро тоже выйти, жизнь налаживается ;) Единственно расстраивает круговерть на СГ, но, опять же, выход Волла должен разгрузить Найта и тем самым облегчить решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам знаеш - разнимать начнёш-крайний останешся... Рылы вывезли, но напряг был всё неделя... Процент на удивление вывез, в последнее время с этим траблы...

у меня процент слабейший в лиге, я его всем сливаю)

вот и бились два сраных процента друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри там, как стырит Ежи с армии ствол... Так все получат на орехи...

Он ко мне домой на танке обещал подъехать. Так что ствол вообще не страшен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свой ствол на танке привезет, так что бойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ко мне домой на танке обещал подъехать. Так что ствол вообще не страшен :lol:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дженнингс просто феноменален сегодня... Хоть FG бы засрал, штоли. Нет же, 29 очей (включая 5 трех) с процентом 60. Кошмар))

Хотя конечно грех жаловаться. И Лин, и Джордж и особенно Сондерс сегодня очень бодро отбегали. Крайне интересный матчап с воякой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкин, а таблички будут или забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лин, и Джордж и особенно Сондерс сегодня очень бодро отбегали. Крайне интересный матчап с воякой)))))

У оленей кстати с январчика увеличилось время Джона Хэнсона (14 пик последнего раунда) с 10 минут до 23-25-ти. И как результат: 12,3 очей+12 ребов+1,8 ассистов+1 стил+1,5 блоков+1,8 потерь в среднем за игру (последние 4 игры); филдгол 59%, FT 56%.

Увеличили бы время ему ещё и поставили в старт вместо Mbah a Moute.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкин, а таблички будут или забил?

или запил

попробуем в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитные категории рулят! 13 стилов и 14 блоков за ночь! Сондерс феноменален, Дюрант тоже неплох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс какой-то бешеный О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплыли Лав 8-10 недель....мда....а песок то уже высыпается из некоторых важных ребят, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, Карамелька за Болика завтра не должен выйти и 4-5 превратятся в 6-3, а может и в 7-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд с Зигмундом: Реддик и Тайрик Эванс отходят с Стасу, а мне Брэндон Найт и Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал решил во всех лигах замутить левые трейды???

Вы прикалываетесь? Зиг сам говорил что в пятницу планирует Гордона в пул скинуть, а тут трейд))) ахахах верните вето...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает полной ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу комиссионера принять во внимание, что я категорически против данного трейда и прошу либо вернуть право вето, либо тут проголосовать большиснвтом... это что за трейд такой? слив сливом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Адмирал сам выразил большую заинтересованность в Найте. Этот трейд больше интересен ему. Большой фанат Найта) Я же, вместо игрока с чёткими перспективами в Тройте, получаю двух игроков, с весьма туманным будущим после 21 февраля. Кроме того, пара гардов из Кингз. Единственный очевидный профит для меня - получение столь необходимого винга с двумя позициями.

Что касается Гордона - изначально обсуждался вариант без него, а Бенито должен был отправиться бороздить пул. Однако Адмирал предложил включить его в обмен, мне же было всё равно.

Да, на сейчас я получаю больше, чем отдаю, но через полтора месяца всё может перевернуться с ног на голову. Засчёт этого риска считаю трейд равным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу комиссионера принять во внимание, что регламентом (и настройками лиги) запрещено накладывать вето на обмены. Пункт 2.6. И я не думаю, что данный обмен является тем экстренным случаем, когда судьба трейда выносится на усмотрение комиссионера. У того же у меня были гораздо более "левые" сделки...

Копайте глубже. Найт - безоговорочное будущее Детройта. Тайрик - пассажир до февраля. Где он окажется по итогам дедлайна - большой вопрос. Да и под Реддиком земля стоит не так уж и прочно. Вполне вероятен тот вариант, при котором после дедлайна Джей Джей будет ничуть не лучше Гордона...

P.S. долго писал этот пост, ибо несколько раз отвлекался и отходил. короче не видел сообщения Зигга)) мыслим одинаково)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу комиссионера принять во внимание, что регламентом (и настройками лиги) запрещено накладывать вето на обмены. Пункт 2.6. И я не думаю, что данный обмен является тем экстренным случаем, когда судьба трейда выносится на усмотрение комиссионера. У того же у меня были гораздо более "левые" сделки...

Копайте глубже. Найт - безоговорочное будущее Детройта. Тайрик - пассажир до февраля. Где он окажется по итогам дедлайна - большой вопрос. Да и под Реддиком земля стоит не так уж и прочно. Вполне вероятен тот вариант, при котором после дедлайна Джей Джей будет ничуть не лучше Гордона...

Спасибо за понимание :) О том и речь, о том и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы не играл Эванс хуже он не будет.

Реддик ну так парень конечно туманен, из-за истекающего контракта, но не полуслившийся Бен гордон.

Найт, здравствуй Стаки я моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы не играл Эванс хуже он не будет.

Угу... Вот недавно прошёл слух, что Лал им заинтересованы, например. Там он не то что хуже - вряд ли играть будет. При всей неправдоподобности конкретно этого варианта, что-то такое вполне возможно. Кроме того, не каждый тренер даст ему играть в стритбол один против пятерых, а другого Тайрек пока не умеет. О чём вы? Был бы он железобетонным - не было бы этого обмена. Адмирал же тоже не дурак, себе в очевидный вред тоже работать не будет.

Найт не Стаки хотя бы потому, что умеет трёшку. Поэтому лично для меня он был дороже Тайрека. Ну и поуменей он, чем Родни, чо уж там. Посмотрите ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что первым на мой пост отреагирует матерый я и не сомневался, кому как ни ему быть противником вето :lol:

Полная шняга а не трейд, Эванс куда бы не ушел как минимум хуже статы показывать не будет... если не лучше... Редик стабильно выходит со скамью уже куеву тучу лет, а Гордон полное гавно, на Найта мы еще глянем, уж не очень я верю что он будущее Пистонс)))) когда писал Найт будущее Пистонс посмеялся))))

з.ы. Дэн я ведь не требую вернуть вето, а лишь предлагаю, может большинство поддержит, а то многовато левых трейдов стало...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу