Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неплохо так Ден, можно сказать, Ашика в пул скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неплохо так Ден, можно сказать, Ашика в пул скинул)

он его вроде бы Флэшу менял на Риверса?

Неплохо так Ден, можно сказать, Ашика в пул скинул)

он его вроде бы Флэшу менял на Риверса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так Ден, можно сказать, Ашика в пул скинул)

Ну как-то так, да)) Прям как трейд Дерозана на Блэра))))

Просто абсолютно утвердительно считаю Томаса лучшим маленьким в составе Сакраменто. И прошлогодние цифры не случайны. Малыш Айзеа должен выходить в старте и играть много. Надеюсь теперь так оно и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так, да)) Прям как трейд Дерозана на Блэра))))

Просто абсолютно утвердительно считаю Томаса лучшим маленьким в составе Сакраменто. И прошлогодние цифры не случайны. Малыш Айзеа должен выходить в старте и играть много. Надеюсь теперь так оно и будет)))

ты мне лучше скажи, почему малыш Ден не поставил состав?

это хитроумный план или просто се ля ви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, сериал "Травмы Зигмунда" продолжается. Джош Смит. Расслабиться и получать удовольствие. Тем более с такими Монро и Найтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом, коллеги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Присоединяюсь к SD, всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше скажи, почему малыш Ден не поставил состав?

это хитроумный план или просто се ля ви?

Хитроумный план конечно же)) Я прекрасно давал себе отчет в том, что максимум чего я могу выжать из нашего матчапа - это 4 категории, включая оба процента, потери и блоки. Поэтому как только в первый же день мои парни ударили с высочайшими процентами, во все последующие дни я ставил в ростер практически одних больших, с целью взять и блоки и не убить ФГ. Ну а штрафик Дюрантула вытащил)

Поэтому 4-5, и я крайне доволен успешно реализованным замыслом) Очень все четко и удачно получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, мужики! ПС: Денчик, с тобой надо будет как нибудь завтра перетереть - я обрисую здешнюю картину в общих чертах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, мужики! ПС: Денчик, с тобой надо будет как нибудь завтра перетереть - я обрисую здешнюю картину в общих чертах)

Обязательно! ;)

Всех С Новым Годом, друзья! Здоровья вам богатырского, да успехов нагло преследующих! :) Удачи, любви, позитива!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, запоздало присоедняюсь к поздравлениям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимыч, с Новым Годом тебя! Выставь, пожалуйста, состав, а то я не буду чувствовать удовлетворения от своей победы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Денисом адски зарубились.

Все же какой же у него роскошный набор больших, он позволяет себе оставлять на бенче таких парней как Ибака к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Денисом адски зарубились.

Все же какой же у него роскошный набор больших, он позволяет себе оставлять на бенче таких парней как Ибака к примеру.

а потом жалеть об этом... Набор-то роскошный, только с другой стороны часто сказывается недобор маленьких и их же травмы... В дни забитого ростера кидаеш монетку кого ставить в старт: нестабильного по этому сезону Гортата или неумеющего себя вести Казинса, много блочищего Ибаку или много подбирающего Рэндольфа, когда-никогда взрывающегося Коллисона возможно. Только Ли да Кальдером пока стабильно must start. Всё никак не созрею для обмена кого-нить из этой роскошной группы... Кстати, всех с наступившим новым годом. Знаю поздно, но только оклемался от гуляний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейкушенька, хватит уж бодаться на этой неделе, дай и другим на вершинку залезть, тоже хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный батл у нас с Майти. Только блоки да потери почти на все сто уйдут от меня, а во всём остальном знатно поборемся на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще с Заком отскочил вчера.

а так да батл отменный, буду стараться твой винстрик прекратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все здоровы (за исключением Валанчюнаса) и цифры идут вполне себе достойные. Наконец-то! Тьфу-тьфу-тьфу...

P.S. Драммонд - доминантище! С нетерпением жду второй половины чемпионата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххх... Как я отскочил...уххх... И в жизни и в фэнтази... Порамсил ночью с кентом, разбили мне переносицу, всех получилось успокоить, и всё равно вывез матчап по минималки... Стасян спасибо, такого напряга в этом сезоне мне некто ещё ни доставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххх... Как я отскочил...уххх... И в жизни и в фэнтази... Порамсил ночью с кентом, разбили мне переносицу, всех получилось успокоить, и всё равно вывез матчап по минималки... Стасян спасибо, такого напряга в этом сезоне мне некто ещё ни доставлял...

главное что в жизни отсочил.

а так конечно рылы в последний день решили, но было очень напряжено и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Тейк, порадовал старика, спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ёмаё ворлд пис 4 блока :wacko:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что в жизни отсочил.

а так конечно рылы в последний день решили, но было очень напряжено и интересно.

сам знаеш - разнимать начнёш-крайний останешся... Рылы вывезли, но напряг был всё неделя... Процент на удивление вывез, в последнее время с этим траблы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужная крупная победа.

Дальше с Пензинским авторитетом, ключи от Яху которого уже как 2 месяца лежат у меня в кармане))) Пошаманить штоли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу