Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Джордан Кроуфорд 27+11+11 и 5 трех с шикарным процентом, лучшая игра в его карьере и я рад что она пришлась на его прибывание в моем составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с имеющимся профицитом в подборах и блоках и жуткой нехваткой трех и третьего PG в ротации, меняю Флешу Ашика на Остина Риверса и пик 2 раунда следующего года.

Как всегда верю в молодняк и надеюсь на прогресс этого перспективного стритболиста. ну и в старину Дока конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, вчера был счёт в пользу Флеша и на эту ночь оставались Игги, Мэйо и Вильямс против... кхм... Дирка. Однако каково же было моё удивление, когда я увидел, что счёт уже в мою пользу) Однако)) Принесли мне лидерство, пока я спал, люблю их <3

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лов с Пеком на пару просто волшебно сыграли, где чуть поднасирал один выправлял другой , по больше части по процентам все же Пек помог, по всему остальному Лов.

Хороший день однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже даже не смешно! Только дождался Леонарда, как тутже вылетел Валан. Такое ощущение, что меньше 3 человек в лазарете моей команды быть попросту не может. Сейчас вот Лоури, Бил, Валанчюнас. До этого Фейворс, Лоури, Леонард. Сондерс болел. Капец просто! В котором матче уже жутко не добираю рыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже даже не смешно! Только дождался Леонарда, как тутже вылетел Валан. Такое ощущение, что меньше 3 человек в лазарете моей команды быть попросту не может. Сейчас вот Лоури, Бил, Валанчюнас. До этого Фейворс, Лоури, Леонард. Сондерс болел. Капец просто! В котором матче уже жутко не добираю рыл...

Найнайнай, найнайнай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вот это я лоханулся, в последний момент убрав из состава 14 подборов Драммонда и поставив в ростер не вышедшего на свой матч Билла...

Сейчас бы уже спокойненько имел 4 категории и надеялся на успех в обоих процентах. Теперь как бы вообще 3-6 не влететь. Хотя бы 4-5 блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заруба с ассаем... полные ростеры у обоих и разыгрываться будут сразу 3 категории, проигрываю 0.05 фт и 6 очей, выигрываю 1 блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 треха, 1% фт, 6 подборов, 31 очко и итоговые 4-5... Ну ладно хоть с игры вытянул на тоненького)

В целом провел достаточно неплохую неделю в противостоянии с одним из лидеров нашего чемпионата. Особенно радует стилоблок. Ну и очень обидно отдать подбор, собрав на неделе 210 отскоков... Но это Толоков) Это Ли-Рэндольф-Гортат-Ибака, детка))) Хотя сам виноват, нехер было в пятницу снимать Драммонда)))

А вот дальше должен последовать типичный разрыв матки. Мегабешенное расписание Майти! 4 Криса Пола, 4 Хардена, 4 Пола Пирса, 4 Парсонса, 4 Терри... У меня же 4 матча по графику только лишь у Лина... Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дддддддииииииркккккк из бэк!!! Бойтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дддддддииииииркккккк из бэк!!! Бойтесь ;)

Найнайнай, найнайнай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) вы друг друга стоите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заруба с ассаем... полные ростеры у обоих и разыгрываться будут сразу 3 категории, проигрываю 0.05 фт и 6 очей, выигрываю 1 блок...

Все 3 категории ушли в одну сторону и 3-6 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 категории ушли в одну сторону и 3-6 :angry:

Люблю с утра такие новости, когда открываю лигу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нить Казинсу пару уроков поведения, а то он меня уже накаляет... Хоть меняй куда-нить. Из-за своего конченого поведения уже далеко не первый матч пропускает. Уже потерял место в составе, не то что в прошлом сезоне... Попец короче, пол команды играет когда хочет, по своему желанию... Нужны малемькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше должен последовать типичный разрыв матки. Мегабешенное расписание Майти! 4 Криса Пола, 4 Хардена, 4 Пола Пирса, 4 Парсонса, 4 Терри... У меня же 4 матча по графику только лишь у Лина... Мда...

4 Парсонса и Терри - даже не знаю для кого это плюс, скорее всего плюс для твоего процента с игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой счет после первого дня мне очень даже нравится. Пока держусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь смотреть на счет в матчапе, какая-то фантасмагория....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только я, значит, обрадовался, что почти все сборе, так down goes Goran Dragic. Вот уж воистину, травма к травме липнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифр не знаю, но судя по тому, что Ден перестал ныть, метч ап наш неплохо для него складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифр не знаю, но судя по тому, что Ден перестал ныть, метч ап наш неплохо для него складывается

7-2 в твою, FG не твои и ТО.

Торт, сбавь обороты, дай к твоей заднице поближе подобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-8 и вчера вместо полного ростера отдувались втроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу