Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каков Леброн, даже в проигранном напрочь матче, мне выдал отличные циферки!

А вот Картер, который был поднят, портачит мне % :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ариза не уважает старость!!! как так можно драть меня всю неделю, места живого не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте мне кто-нибудь Синглера на СФ того же уровня из другой команды. Могу добавить Матрицу, если вдруг кому надо... Тяжело с тремя поршнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте мне кто-нибудь Синглера на СФ того же уровня из другой команды. Могу добавить Матрицу, если вдруг кому надо... Тяжело с тремя поршнями.

Зиг, ты чем там с матерым занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сашу Грей играю. У меня есть 3 поршня, да ещё и деновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше трех это уже в спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейд, что это за стата? даже Скола лучше чем ты, не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и не хватало мне до полного букета пропуска от Биг Эла. И Матрица, оказывается, чёта захандрил, а я его тут активно впариваю. Йопаный насос. 4 травмированных и 0-9. Чудесный сезон, чудесная неделька.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясно как закончится наше с Денисом противостояние. нога в ногу шагаем 4-4

все может перевернуться в 7-2 или 2-7. Суббота покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясно как закончится наше с Денисом противостояние. нога в ногу шагаем 4-4

все может перевернуться в 7-2 или 2-7. Суббота покажет.

первый раз в сезоне проигрываю скоринг, и первый раз не сливаю потери. Даже времено. Пошёл по очереди временый лазарет и понеслась жопа. Если б не большие мои, точно бы проиграл матч-ап, а так и правда есть все шансы не потерять очки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, не будь столь жесток со мной.....по братски прошу.....

больно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скола, на удивление, хорошо отыграл.

А Гортат наоборот последнее время сдаёт сильно...Да и маленькие мои вышли на совй прежний "высочайший" уровень... Вот только Коллисон показал "класс"...в печёнках уже сидит...угараздило его во втором раунде выбрать же...Ли и Зака как всегда отлично... Щас ещё надо дождаться как Казинс и Мэттьюз отыграют и можно уже почти конкретно судить кто победит на этой недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! 9-0, неплохой секс с Флешем и всего 1 потеря преимущества. Наверное самое время снимать состав на воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, с Ежи связаться реально. Но только раз в неделю и буквально на 2 минуты. За тем что происходит в лиге я, к сожалению, не имею возможности следить. Связываться со мной нужно было раньше, когда я был готов к обмену любого игрока. А теперь до весны, не раньше. ПС: салют, пацаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ожидалось

Зак Казинс и Ли вытянули подборы в твою пользу. В остальном все решится сегодня

Рыл у меня побольше, захватывающий матчап!!!

Jerzy, удачи там! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиля, вот какого хера ещё Драгич присел? Капец, не хватало мне Дирка с Уоллом, так ещё Матрица, БигЭл и Драго матчи пропускают. Правду говорят - травма к травме липнет. Благо Матрица уже в пуле (шо делать, рыла нужны как воздух!), а Драго с Элом несерьёзно. Продолжу бодаться и играть с пулом.

По матчапу очень обидно, конечно. Если б не эти сраные пропуски, было бы всё иначе. Уж подборы бы я точно зацепил. Да и сейчас есть призрачный шанс на 3-6 хотя бы, если Биг Эл с Дюхоном хорошо пробьют штрафы. Но обидно, да. Так бы посмеялись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох отскочил ты, Матераст, ох отскочил. Если бы у меня сыграл сегодня Драго, то матчап был бы мой, а если бы и БигЭл на неделе играл почаще, то, глядишь, и вообще бы вторая крупная победа к ряду была бы. И не говори мне про своих Леонардов с Фейворсами - они Воллу и Дирку не чета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочил от Аризы, на неделе всухую сливал, к ее концу выправил чуть-чуть ситуацию, но все равно скатился ближе к самому дну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, я на новой неделе с Мастером, а оказывается с Майти. Печалька :( Мне одному показалось, что расписание поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служе особо за ним, так что ничего не могу сказать.

обычно в понедельник сожусь и смотрю с кем играю и как там в чел матчах дело обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служе особо за ним, так что ничего не могу сказать.

обычно в понедельник сожусь и смотрю с кем играю и как там в чел матчах дело обстоит.

Хм, а я думал, что ты в пн. садишься и мастеришь таблички )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думал, что ты в пн. садишься и мастеришь таблички )

этим я занимаюсь днем, до того как вернусь домой.

по предпоследней неделе будет сегодня, по последней наверное завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим я занимаюсь днем, до того как вернусь домой.

по предпоследней неделе будет сегодня, по последней наверное завтра

Всё, взял на контроль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамприс достал, на выход...в прошлом сезоне он помог, за что его благодарю...в этом на него смотреть не могу. Зеллер ин! Тащи Тайлер, верю!

Маршончик у меня, наконец Эвери убедился, что ты достоин получать игрового времени!

3-6 зол, очень зол :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу