Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Майти, спасибо, понял, обидно... )))

рад что понял, старался

я в щи, всем ночью удачи, во всех смыслах)

мне уже повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сча Скола отправится в путешествие

с Ежи реально связаться?

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, попал я под одну из лучших (если не самую лучшую) команду текущей недели... Чтож, хотя бы удалось вырвать блоки...

Травмы не дают играть, вообще не дают. Причем выбывают самые стабильные и надежные ребята. Сначала Лоури, затем Леонард, сейчас вот и Фейворс отправился в лазарет... Очень мешают потерянные многочисленные матчи показывать цифры, хотя бы более менее близкие к результатам первой недели...

На очереди Зиг. Вроде бы аутсайдер и все дела, надо обыгрывать. Но Леонард еще как минимум на пару матчей. Как минимум. Фейворс ждет результатов МРТ. А это опять минус такие нужные рыла, ибо парни идеально попадали на пустые дни. Обидно...

с Ежи реально связаться?

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди Зиг. Вроде бы аутсайдер и все дела, надо обыгрывать.

Грозный мальчик! Вместе посмеёмся в конце недели над этим лозунгом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный мальчик! Вместе посмеёмся в конце недели над этим лозунгом ;)

Зиг, я ни в коем случае не ставлю под сомнение силу твоей команды. Без травм - ты основной претендент на чемпионство, это все понятно.Просто пока, без двух ведущих игроков, шансы обыграть тебя значительно увеличиваются. И я намекаю, что этим и надо воспользоваться :)

Интересно, продолжится ли безумная феерия Сондерса? Второе появление Ларри в моей команде спустя практически 2 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла Сколу ставить в старт...пущай ума наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк минималкой отделался, повезло, не будь травм думаю более уверенно смог бы выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только зашел в пул за Вучевичем, а БИГ пошуршал ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я жопно проигрываю по рыломатчам Матёрому... Причём, проигрывал бы даже если бы все были здоровы вроде как. А я только вышел с dniwa :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, Тимыч... вы на Яху вообще заходите? Офферы трейда неделю уже висят, если не больше...

Хоть бы на...й послали, и то понятнее было бы, а то сиди жди тут с вами у моря погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форса забирай обратно)))) Или Кобе. Оба твоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некого взять за него, так как боюсь предположить что Вейда ты не дашь, а остальные слабоваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитная феерия моих больших мальчиков)) 16 блоков за день!!! :)

И еще. Уважаемый Лоурес Френк, ну дай же ты наконец Драммонду место в старте и 30-35 минут игрового времени! Ну хватит уже заниматься воспитанием, парень реально готов доминировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некого взять за него, так как боюсь предположить что Вейда ты не дашь, а остальные слабоваты

^_^ ммм, люблю когда Тейк, начинает развод :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж Лин утырок редкостный. Ну че за цифры блин...

Благо сегодня Джордж с Дюрексом поработали на славу. Наконец-то Пола прорвало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну и треш... Посмотрел бы я расписание сначала, было бы поменьше оптимизма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой пока матч вырисовывается с Jerzy, абсолютно загажены оба процента, остальное все в пределах досягаемости, как итог, на сегоднешний день 4-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мои ребята в этом сезоне разошлись ) Хватит, видать, за пики бороться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдетц. Бригада из Детройта дружно наложила в штаны, несмотря на то, что вроде бы играли против ГС. Капец. КАПЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Лоури ещё со своим почти карьер-хаем. Матчап потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдетц. Бригада из Детройта дружно наложила в штаны, несмотря на то, что вроде бы играли против ГС. Капец. КАПЕЦ.

Не дружно Зиг, не дружно) Ибо Драммонд классически воспользовался фол-траблом Монро и оформил прекрасные цифры за хорошие (и выпрошенные мною у Френка) минуты :)

Прекрасный денек, не спорю. И я боюсь представить, на что мог наиграть Сондерс, отбегай он свои положенные 25-30 минут) Но фолы, мать их. Фолы и Данкан))

Короче скорей бы пережить завтрашний пустой денек)) Передачки с подборами на время придется потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно на-равных с Денисом сражаюсь, интересная и упорная борьба

и Бен мочит шо дурной

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу