Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так вырвав минуту свободного времени и отгодвинув всех баб я уселся за комп))

я категорически против переноса драфта, итак слишком много уступок слишком много подвижек и ооочень мало четкости.

По срокам ожидания 2- менеджеров думаю надо поставить начало драфта слс.

Так же вопрос автопика если , а скорее всего он будет, сколько по времени он будет? будем ли мы за счет этого грубо говорят тормозить драфт на 12 часов по 2 раза.

"Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит."

это конечно так но это хорошо когда есть хотя бы неделя а не 3 дня до момента, так что порой надо будет брать на себя решение рубить с плеча)) ВОт сейчас глядя на голосование по автопика, думаю если большинство сейчас уже за, надо утверждать автопик, ждать всех времени нет.

Так же предлагаю начать выдвигать тех кого бы вы хотели видеть в лиге вместо 2-х парней которые пока отсутствуют, потом опять же времени на это не будет, а если вы хотите что бы менеджер включился в драфт раньше то кандидаты должны быть гтовы к сроку икс для Флеша и Адмирала.

Единственное, я как бы не очень хочу тут на всеобщее обозрение обсуждать тех кого хотелось бы включить, но это уже вопросы этики и морали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так.

Тэйк очень активен сначала задумки династии, мне нравится это...поэтому свой голос отдал за него, Си-Лав обещал сделать help по созданию лиги...проблем не должно возникнуть. 

По второму вопросу. Я за сокращение лиги до 14 человек(или в крайнем случае замену быстро найти), вот так жестоко...живём в 21 веке...со связью проблем ни у кого не должно быть... Ребятам самим не интересно будет играть командами составленным роботом yahoo, в этом уверен. Поэтому, чтобы не выглядело как-то уж по-свински, поддерживаю Матёрого дать им последний шанс до 1 октября(а не до 5-6 ого)....а потом сокращать лигу до 14-ти человек и начинать. Если после этого срока никто не откликнется...они сами наплевательски относятся к коллективу...гудбай, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о Династии! Сокращать ее? Какой смысл? Потом расширить уж точно не сможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о Династии! Сокращать ее? Какой смысл? Потом расширить уж точно не сможете!

тогда искать в замену, да побыстрей. Смысл автопиков, никогда бы не играл такой командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл автопиков, никогда бы не играл такой командой!

смысл автопика как раз в том что бы число участников не сократилось. Да это будет команда скорее всего без баланса, с травматиками и тд, но все же команда, так или иначе команда которую набирал не сам нравиться не будет в каких то компонентах. А потом менеджер уже будет решать что делать с этой командой сходу перестраиват, и мне видется этот процесс тоже очень интересным, или же наоборот пытаться довести ее до ума и вывести в лидеры.

Так же могу заверить что некая инициативная группа ведет поиск возможных кандидатов на замещение вакантных мест. Скорее всего сегодня вечером кандидаты будут, так что прошу тех кто это прочитает, по возможности вечерком заглянуть в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Ежи он же Jerzy :

Автопиковая команда это совсем ни интересно -

Думаю никто бы ни хотел взяться за неё

Подождать до 5 числа и уже начинать драфт с новыми менеджерами

В случае если наши пропащие не обьявятся

лучше заменить их на новых менеджеров или оставить лигой на 14 игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл автопика как раз в том что бы число участников не сократилось. Да это будет команда скорее всего без баланса, с травматиками и тд, но все же команда, так или иначе команда которую набирал не сам нравиться не будет в каких то компонентах. А потом менеджер уже будет решать что делать с этой командой сходу перестраиват, и мне видется этот процесс тоже очень интересным, или же наоборот пытаться довести ее до ума и вывести в лидеры.

Так же могу заверить что некая инициативная группа ведет поиск возможных кандидатов на замещение вакантных мест. Скорее всего сегодня вечером кандидаты будут, так что прошу тех кто это прочитает, по возможности вечерком заглянуть в тему!

Подпиываюсь. Начал было сам отвечать, но потом понял, что все мои мысли уже озвучены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпиываюсь. Начал было сам отвечать, но потом понял, что все мои мысли уже озвучены выше.

а я пожалуй добавлю))

Просьба тех кто против автопика, тех кто за сокращение - как-то аргументировать свой выбор. Потому что все плюсы нашей версии мы описали.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вопрос подняли - я за сокращение лиги. Если набирать других участников(особенно с других лиг прошлого сезона), то и названия сменить нужно, никакая это не Fantasy Dynasty by friends of SLS III будет, а просто обычная частная лига со знакомыми лицами.

Далее про перенос драфта. Полный абзац. Проголосовали - давай те соблюдать свои же решения. Чем драфт больше отодвинуть, тем я ничего не могу гарантировать за свои пики. Щас времени свободного станет ещё меньше, а выбирать себе команду-династию по телефону посреди пары или тренеровки мне не сильно горит.

Снимаю с себя возможные полномочия комиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему за сокращение Лиги, да потому что 16 команд - это блин очень даже много и так) и ладно там СЛС, это общая лига, а тут мы сами всё решили создать и делать, и поэтому меньше команд - полегче играть будет! у нас в том году вроде 14 было в слс-3.1, было замечательно просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если требуетя ещё один, я готов присоединится к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно и не сокращать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во и 2 человек подтянулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вопрос подняли - я за сокращение лиги. Если набирать других участников(особенно с других лиг прошлого сезона), то и названия сменить нужно, никакая это не Fantasy Dynasty by friends of SLS III будет, а просто обычная частная лига со знакомыми лицами.

Дэн, безусловно, твои теплые и трепетные чувства к родным ребятам также можно понять. Ну а кто же тогда поймет самих нас? Нам то как себя вести? У нас буксует целая лига. И проблемы наслаиваются одна на одну. А все потому, что слишком много мы говорим о льготах и поблажках. Слишком часто идем на уступки. Да - друзья, да - прошлогоднего созыва, но давай в таком случае все вместе куда-нибудь свалим и будем разыскивать друг друга через передачу "Жди Меня"? Ведь там же ищут друзей? Да и к тому же абсолютно верно заметил Сид, что нынешний век - век информационных технологий и неограниченных возможностей. Было бы желание и ответственность...

Далее по автопику. Если есть возможность его избежания, то лучше не заниматься подобной ерундой. Огромный минус в том, что если пропащие ребята так и не объявятся, то данную команду ни один трезвый и уважающий себя менеджер не возьмет. Это не серьезно. И это огромный риск для нашего проекта. Будет просто позорище...

Ну и по поводу драфта. Если мы с вами решили делать все согласно регламенту, то не проблема - давайте стартовать 1 числа. Но в таком случае я настаиваю на замене менеджеров до наступления этой даты. Тем более, кандидатуры, желающие к нам присоединиться, более чем солидные. Мастер вон оставил заявку. Да и господин Туя в личной беседе выразил нескрываемое желание присоединиться к нашему коллективу, заявив, что Династия - это очень и очень престижно. Вот как народ должен относиться к подобного рода проектам...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер вон оставил заявку. Да и господин Туя в личной беседе выразил нескрываемое желание присоединиться к нашему коллективу, заявив, что Династия - это очень и очень престижно. Вот как народ должен относиться к подобного рода проектам...

вообще то я первый заявку оставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я первый заявку оставлял...

Дело не в очередности. Как уже говорилось ранее, если будет замена, то будет голосование из представленного списка желающих. Сейчас вас трое. И в планах намечены переговоры еще с несколькими интересными потенциальными кандидатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и началось ... проблемы наслаивабтся одна на другую ;) вот честно - уже незнаю что и делать ... все превратилось в какую-то смуту... ГДЕ Ж ВЫ, ФЛЭЭЭШ и АДМИРАЛ !!!

и да, может прежде чем обьявлять набор, тем более лично звать кого-то, надо решить большинством за какой мы вариант ?! может мы вообще сокращаем лигу?!

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зовем без предварительных обязательств и каких-либо гарантий. В диалоге все это обговаривается и уточняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром против сокращения лиги. К чему эта вся полемика? Давайте сделаем голосовалку - ждём до 5-6 числа или набираем новых участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас взорвется мозг! Без шуток. Я на измене... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Во-первых, про жёсткую линию партии, озвученную Изей. Чёткость и последующее дословное выполнение правил - это, конечно, здорово и замечательно, так всё и должно быть. Но, очевидно, что решения, даже принятые после голосования большинства, всё-таки должны иметь возможность быть пересмотренными. Я сейчас не конкретно про дату начала драфта (хотя, ИМХО, в данных обстоятельствах имело бы смысл её хотя бы немного сдвинуть, чтобы было время принять окончательное решение, подобрать замены, даже, быть может, дождаться Флеша и/или Адмирала), а в целом про наше будущее. Ведь даже в любой стране у народа есть возможность влиять на политику государства путём референдумов, а то, что у нас этот аппарат не работает, только доказывает его необходимость. ИМХО, нужно придумать какой-то аналог и для нас. Скажем, несколько участников могут, договорившись в кулуарах, вынести то или иное решение на всеобщее голосование и не противостоять при этом аргументам типа "раз проголосовали, то навсегда". Можно также ввести испытательный срок какому-то решению. Если оно себя за это время не оправдывает, то происходит некое его пересмотрение. В общем, предлагаю подумать над этим, потому что иногда меньшинство может оказаться правее большинства;)

Во-вторых, считаю автопик полностью неприемлемым. Всё тут верно расписывают, в команде будет дисбаланс с очень большой вероятностью, игроки будут вряд ли подобраны с учётом династийной ценностью, которая несколько отличается от их ценности для обычной лиги, которая и определяет их рейтинг на Яху. А потом кому-то с этой командой центровых преклонных годов мучаться не один год. Короче, в порядке приоритета решений для меня:

- ожидание ребят до числа 3 - 6 (максимально возможный срок) с последующей их заменой в случае не появления

- замена их буквально послезавтра (но для этого надо оперативно устраивать голосование, хотя уже имея этих трёх кандидатов даже не знаю, в пользу кого отдал бы свой голос :) )

- сокращение лиги

Автопик не предлагать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в очередности. Как уже говорилось ранее, если будет замена, то будет голосование из представленного списка желающих. Сейчас вас трое. И в планах намечены переговоры еще с несколькими интересными потенциальными кандидатами...

еще с кандидатами?а вам что мало трех?вы хотите сделать из 20 команд лигу?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с кандидатами?а вам что мало трех?вы хотите сделать из 20 команд лигу?

Не тупи, обсуждается возможность выбора двух участников из нескольких кандидатов. Больше 16 человек лига не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ... Не топик , а балаган какой-то .

Давайте немного соберём все мысли в кучу .

1.Автопик : кто-нибудь согласился бы подбирать непонятную команду набранную согласно рейтингу Yahoo! ??? М ? Ну кроме Майти , ему "видется этот процесс очень интересным" . Лично мне бы удовольствия это , извините , недоразумение не доставило .

Думаю вариант не ахти какой удачный .

2.Сокращение : я , пожалуй , в какой-то степени консерватор , ну и сторонник слов Дэна Толокова и Ди . Ведь изначально расширения не предусматривалось вовсе , а только потом начились ... но это отступление . Хотя Тэйк , БоБ и Матёрый - отличные активные (БоБ i see ya) менеджеры с которыми буду рад принимать участие в нашем проекте .

3.Замена : поскольку 2й вариант - мера совсем здесь непопулярная , то следует особо обратить внимание на этот пункт . Заменять перед драфтом , во время драфта (когда?) и кем заменять - проблема очень даже актуальная . Считаю правильным было бы с 1го числа внести замену отсутствующих (по неизвестным для нас причинам) Адмирала и Флэша . Кем ? Вот это считаю бы стоило обсудить чем быстрее и продуктивнее , тем лучше. Ибо кандидатуры желающие играть имеются .

Вставлю свои 5 копеек. Во-первых, про жёсткую линию партии, озвученную Изей. Чёткость и последующее дословное выполнение правил - это, конечно, здорово и замечательно, так всё и должно быть. Но, очевидно, что решения, даже принятые после голосования большинства, всё-таки должны иметь возможность быть пересмотренными. Я сейчас не конкретно про дату начала драфта (хотя, ИМХО, в данных обстоятельствах имело бы смысл её хотя бы немного сдвинуть, чтобы было время принять окончательное решение, подобрать замены, даже, быть может, дождаться Флеша и/или Адмирала), а в целом про наше будущее. Ведь даже в любой стране у народа есть возможность влиять на политику государства путём референдумов, а то, что у нас этот аппарат не работает, только доказывает его необходимость. ИМХО, нужно придумать какой-то аналог и для нас. Скажем, несколько участников могут, договорившись в кулуарах, вынести то или иное решение на всеобщее голосование и не противостоять при этом аргументам типа "раз проголосовали, то навсегда". Можно также ввести испытательный срок какому-то решению. Если оно себя за это время не оправдывает, то происходит некое его пересмотрение. В общем, предлагаю подумать над этим, потому что иногда меньшинство может оказаться правее большинства;)

Зачем что-то придумывать? Время на дебаты было у всех ...

В действительности я сомневаюсь что тот же Адмирал в курсе , когда намечена дата драфта. Не знаю что с ребятами , надеюсь они в полном здравии , но подстраиваться под них (а не появлялись они здесь очень давно) не хотелось бы , разве что дней 5 будут не смертельными .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с кандидатами?а вам что мало трех?вы хотите сделать из 20 команд лигу?

Вань, давай мы сами разберемся, ок? В данных условиях хочется максимально себя обезопасить, выбрав наиболее достойных, по мнению большинства, менеджеров. Для этого и пытаемся расширить круг потенциальных кандидатов. Почему? Да потому что вот сели мы сегодня с Майти в асе напротив друг друга, решили найти общих кандидатов, но так и не смогли этого сделать. Мнения кардинально расходятся. Поэтому и было решено сделать относительно широкий круг для проведения всеобщего голосования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу