Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну давай попробуем с Хамприсом и Форсом начать) А там как пойдет у кого.. ребы, штрафы, потери... посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чтож, похоже есть возможность только за штраф зацепиться, если Коб и Рас 10-10 оба бросят.... против подбирающего Хампа дохлый Форс ребонды совершенно не вытягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD, Ну что как закончили? Харден вроде пас отдал, так что если и слил то минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты победил с минимальным преимуществом :)

Достойная битва получилась!

Харден с Парсонсом чертяги, украли в последний момент мои трехи и ассисты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что достойная, постоянно было равенство, и вот все решилось буквально за последнюю четверть матча Хьюстона. Кстати Парсоном очень доволен в обоих лигах, где играю. С Гибсоном промахнулся, хотя подождать чуть-чуть еще стоит, не могут так долго быть здоровы все в Чикаго. А вот Чендлер просто хорош, и трешка и подборы и передачи и перехваты, конечно он не топ уровень, но для второго раунда драфта неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слив :( Печаль какая-то, а не начало сезона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доволен что каким-то образом удалось удержать 4 категории. Если бы Уэйд был здоров и Дэнни не валял дурака...была бы совсем другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, есть ли такая возможность сейчас, но если кто то скинет скрин со статами за неделю, сделаю табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на работе прикрыли яху, уроды, снова муки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток ФГ не вытянул)) Зато блочишко взял)

Чую Тэйк надерет мне задницу! Игроки, за счет которых удавалось компенсировать сырость моих многочисленных новичков нынче травмированы. А без них очень и очень туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же хотя бы раз тебя отшлепать, Денисочка!

Вить, концовочка противостояния валидольная была) Поставь я Стаку вместо Форса или Хиксона - глядишь и забрал бы штрафы. Все таки 6-6 Родни сделал.

Но я решил пробовать бороться за подборы! И тут Хиксон с Воласом обосрались, Вестбрук схалявничал и триппла Коби не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же хотя бы раз тебя отшлепать, Денисочка!

Вить, концовочка противостояния валидольная была) Поставь я Стаку вместо Форса или Хиксона - глядишь и забрал бы штрафы. Все таки 6-6 Родни сделал.

Но я решил пробовать бороться за подборы! И тут Хиксон с Воласом обосрались, Вестбрук схалявничал и триппла Коби не хватило.

Опять отскочил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 рыл против Мастера, надеюсь на крупную победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+5 рыл против Мастера, надеюсь на крупную победу...

Буду брать качеством) Надеюсь победить крупно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня первая победа 6-3. Чтото нехватает времени сейчас нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, а таблички то будут? Интересно глянуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна хотя бы статистика метч апов, за 2 и 3 неделю, тогда на работе сделаю таблички, дома выложу. Если кто-то может накидать скринов, то буду все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, Майти, у кого есть выход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока от обмена с Ежи одно расстройство - Дирк вообще не играет, Торстон играет ниже ожиданий, Джош даёт Зырянова по полной программе, хотя я ожидал от него очень и очень многого в этом году. Выходит одно ослабление пока что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватный денек :( Лишь только Бил порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, давно или нет, но отличное приложение вышло от яху на мобильник, посвещеноое фентези бацкиту, вполне удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот Матераст счастливый хрен, а! Лоури должен был быть в ауте до конца недели, а тут взял и вышел... Да еще и цифры показал неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот Матераст счастливый хрен, а! Лоури должен был быть в ауте до конца недели, а тут взял и вышел... Да еще и цифры показал неплохие.

особенно со штрафа, как он вообще так его бил?!

и пора бы ему уже наверное СГ цеплять, они с испашкой по 30 минут играют, а все еще однопозиционники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то команда совсем стухла в связи с травмами Дэнни и Уэйда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот Матераст счастливый хрен, а! Лоури должен был быть в ауте до конца недели, а тут взял и вышел... Да еще и цифры показал неплохие.

С такими убогими процентами, да еще без трех и стилов вот вообще не в тему!

Да, и пора бы ему уже добавить SG. Майти истину глаголит. Очень много играет на этой позиции, играя в паре с Калом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу