Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4-5!!! Это просто чудо, не знаю каким образом, но астрология сегодня ночью была на моей стороне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё-таки приятная неожиданность - минимальная победа 5-4 над Майти. Благо что Пекович набрал всего 3 подбора против Рэпторс, что и решило исход в ключевой номинации. Но а Реддик конечно молодец, пока оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Амину вместо РИдика, немного жалею...хоть и АльФарук неплох, но трёхи нужнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обескураживающее начало... Сказывается, конечно, расписание и 4,5 мёртвые души - Уолл, Дирк, Джош наполовину, Ти-Роб и ПЖ3, который-таки не оправдал, несмотря на надежды, и заменился новым хот-проспектом Харрисом. Монро пока никак не просрётся, Биг Эл тоже на фонтан. Один Драгич по ходу тащит) Будем ждать, шо делать.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще печаль... 4 очка, 1 ассист и 1-на потеря в минус, что в итоге приводит к 5-4, хотя по недели ожидал большего. Пока радуют только Гортат, Мэттьюз да новоиспечонный бродяга Коллисон. Хоть Ману вернулся на паркет и то хорошо. Пишу письмо в Канаду, чтоб махнули Хосе куда-нить в индиану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Амину вместо РИдика, немного жалею...хоть и АльФарук неплох, но трёхи нужнее)))

Амину тоже красавец, там вообще в Новом Орлеане у них ядерная смесь - Дэвис, Амину и Райанчик, да и кудряшка Лопес тоже старается. Васкес тоже будет прогрессировать. Кстати интересно статы Райанчика упадут в новом коллективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки приятная неожиданность - минимальная победа 5-4 над Майти. Благо что Пекович набрал всего 3 подбора против Рэпторс, что и решило исход в ключевой номинации. Но а Реддик конечно молодец, пока оправдывает.

честно говоря, когда ложился вчера думал, что вполне по силам будет подборы на свою сторону склонить, но на деле получилось что нет.

с заслуженной победой тебя.

Взял Амину вместо РИдика, немного жалею...хоть и АльФарук неплох, но трёхи нужнее)))

ты еще и Кидда взял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидда сначала выбросил отдав предпочтение Бледсо, решил вернуть старину ибо могёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, пацаны, дети, а таблички то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидда сначала выбросил отдав предпочтение Бледсо, решил вернуть старину ибо могёт

эх....ну это же моя команда сыплющийся песок))

теперь придется кого-то еще искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати я до последнего был уверен что Флэш вообще 9-0 влетит, но выиграл у меня 1 треху и блок всего то.

Майти респект за бухучет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admiral

Амину, кажись, в третьий раз в ростере Сида. частый гость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный денёк однако. Все три больших по отличному дабл-даблу тянут, единственный пг в составе тоже дабл тянет, да и сладкая парочка Мэттьюз-Вэйтерс на двоих почти 50 очков и чирвонец трюльников. Учитывая определённые проблемы с ротацией состава у Аризы, более чем обнадёживающее начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру Чалмерса...достал Огастин, может кому другому пользу принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это не проблемы с ротацией это проблемы с памятью .. варежка на скамье %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....как то уныло команда смотрится на старте сезона.

и никак не могу найти еще одного игрока в ротацию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравая заруба с Тейком) Мои парни наконец-то начинают подавать признаки жизни, но пока этого недостаточно, чтобы сломить Тейка. Любопытненько)

Серьёзно просираю по рылам из-за инвалидов :(

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно в проценте мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в сложившейся ситуации интересует кого Дэнни? недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик сливаешь сезон?

в личку писать или в асе появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик сливаешь сезон?

в личку писать или в асе появишься?

Ежик никогда не сливается.

В асе удобнее. Буду минут через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу