Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

За эти 2 дня порадовал Рэй Рэй (спасибо что живой и привет кельтам), Миллсап тоже отжег выше своих средних стат, начало мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мегастилящая банда у меня собралась! Вот увидите, в этом году будет бит олл-тайм рекорд :)

Ну а пока Болик без Карамельного. А у меня дебют Дюрантулы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о рекордах, Флеш обнови пожалуйста первый пост, с призерами 2011 / 12 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше не обновляй, пусть так и будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Шок! За день собрал подборов столько же, сколько забил очков! 66!!! Охренеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что с маленькими решать... 2 пг в команде и оба пузо на диване давят, а Ибака тем временем остаётся на банке... Косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли Дэвис получил сотрясение мозга, и не будет сегодня ночью играть против быков. Похоже в категории подборов я тоже уступлю Майти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли Дэвис получил сотрясение мозга, и не будет сегодня ночью играть против быков. Похоже в категории подборов я тоже уступлю Майти :(

Кембой доволен? Я пока Фейворсом не очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Кемба молочага: "тридцатник? На Саня, держи". И положил на стол. Еще присовокупим 5 ребов и 3 ассиста и по одному стилу, боку, трёшке и потере". Так средненько нормально получается.

Правда Байнум травмирован. Ещё Брэдли бы вышел поскорее. Как думаешь Дэн из Брэдли выйдет что-то стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пожалел, что выкинул Ридика. Амину хорош пока, но с трюльниками - беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бли Дэвис получил сотрясение мозга, и не будет сегодня ночью играть против быков. Похоже в категории подборов я тоже уступлю Майти :(

плотненько пока очень, честно говоря думал хуже будет.

а так есть реальные шансы вырвать метч ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Байнум травмирован. Ещё Брэдли бы вышел поскорее. Как думаешь Дэн из Брэдли выйдет что-то стоящее?

Да шут его знает. Уж слишком сильно на его прогрессе может сказаться приход в команду Терри и Ли. Очень подходящие для схем кельтов персонажи.

Трехи то из углов долбить конечно так и будет. Но сомневаюсь в нем как в стабильной фентази-опции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чертов Барбоза минуты получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому Ашик не нужен? Ищу ПГ :)

Дэн ну красава)))))))))

Сначала рекламная акция: "О, Боже, ну не ожидал, что Ашик достанется мне))))) Некий, Его величество Пиар)))) Пара-тройка удачных игр, 20 подборов))))) Ёпть))))))))) И вот она восточная прянность в красивом фантике)))) Ну не будет он даже в среднем 15 подборов тащить))))))

7-8 - баста!!! Ну и примерно столько же в среднем очков. Плюс засратый филдгол. Некий Кэмби, работяга, а так дуб-дубом.

Не, Дэн, не обижайся от этих строк, я так просто накатал. Наоборот, даже многому у тебя научился, общаясь с тобой. Для тебя строить франшизу на перспективу - это убийство. Куда эффектнее взорвать мир зубодробильным блокбастером. Ладно это всё лирика. Не обижайся Матеранский)))

По поводу Брэдли - не знаю. Должен заиграть. Кортни это так - шняга. терри - это бэкап. Ну в принципе время покажет. Пока придержу его. Особых иллюзий не строю в этом сезоне. Пусть молодняк растёт.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял :) Больше похоже на разговор с зеркалом))))

Лоури, Джордж, Дюрант просто эпичны! Фантастические вещи творят ребята! Просто мега!!!

Эх, вытянуть бы завтра на 8-1)) Хотя даже уже сейчас имеющимся железным 7-2 я очень и очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял :) Больше похоже на разговор с зеркалом))))

Да ладно Дэн, все все понимают, строить из себя царевну-несмеяну не надо)) Твои способы трейдов и нежелание долго строить команду и склонность к трейдам-блокбастерам - разве в чем то Адмирал не прав?)

Только не пиши, что и меня не понимаешь, хорошо? Пишу это тож не для того чтобы подпортить тебе репутацию, просто это факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я очень рад, что у меня в составе есть Рэй Рэй, просто батя. До сухой победы не хватает чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу от 2-7 до 0-9 влететь СД...

слабо, очень слабо

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Дэн, все все понимают, строить из себя царевну-несмеяну не надо)) Твои способы трейдов и нежелание долго строить команду и склонность к трейдам-блокбастерам - разве в чем то Адмирал не прав?)

Только не пиши, что и меня не понимаешь, хорошо? Пишу это тож не для того чтобы подпортить тебе репутацию, просто это факты.

Факты говоришь? Тогда прими и мой факт. А факт мой заключается в драфте 2010 года, с которого, собственно, и зарождалась наша Династия.

1 раунд - Тайрик Эванс

2 раунд - Андреа Барньяни

3 раунд - Джефф Грин

4 раунд - Джей Джей Хиксон

5 раунд - Мо Уильямс

6 раунд - Ди Джей Августин

7 раунд - Винс Картер

8 раунд - Дарко Миличич

9 рауд - Джош МакРобертс

10 раунд - Дорелл Райт

11 раунд - Тай Лоусон

Вот с этого позора я, как видишь, и начинал. И давай взглянем на мою нынешнюю команду. Это ли не желание долго строить команду? Да я 2 года кропотливо собирал себе ту команду, от которой сейчас просто напросто тащусь. По одному кирпичику, по каждому пазлу. Для меня Династия - наиболее приоритетный проект, и ей я отдал себя много больше, чем другим лигам, в которых я принимал участие за все эти 3 года активной фантазийной деятельности.

И вот только сейчас, буквально к этому сезону я имею практически готовый продукт. Играющий костяк, перспективная молодежь, отсутствие возрастных игроков. Все согласно моим принципам построения Династийной команды. Я просто катастрофически провел вышеуказанный драфт, поэтому работа по исправлению ошибок вынуждена была быть далеко не быстрой. И вот она завершена. А для этого необходимы были эти самые блокбастеры.

Да, мне бы и сейчас хотелось кое-что улучшить в своей команде. Но это уже точечные усиления, детали. Сами же видите, в последнее время от меня практически не поступает предложений обменов. Максимум - это вот вчерашнее сообщение о желании заполучить ПГ. Собственно для этого то я и брал себе Ашика. Ну не мог я пройти мимо этого парня. Было бы просто непозволительной роскошью. Получится его разменять на добротного пыжа - хорошо. Нет - с чистой совестью буду снимать сливки с его цифр и дальше. С учетом моего пока еще совсем зеленого и сырого фронт-корта Ашик далеко не последний человек в моей ротации. И я уверен, что свои 8+13+1+1,5 он спокойно может мне обеспечить. А это уже очень недурные цифры. И с ними можно на что-нибудь претендовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучевич наконец-то! Могёт жеж парень))

Великолепный дебют моего обновленного коллектива! Потрясающая неделя в исполнении лидеров команды Дюранта, Лоури и Джорджа. На них то, собственно, и выехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу с Гринами определиться...

Нежданчиком выиграл у Аризыча, хотя был близок к тому, чтоб обосраться.

Родни Стаки выдает аццкие проценты с игры в этом сезоне: 1 из 23, 4% FG ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу