Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну ок,но все равно имейте ввиду,если что готов заменить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недостаток у третьего варианта всего один - дополнительная нагрузка комиссионеру, связанная с выставлением составов.

Ну если ты (надеюсь ты будешь комишем всё-таки!) не против нагрузки, то вариант конечно хороший! Я только за, ребята хорошие игроки. Просто хочется чтобы они таки активными были, надеюсь появятся...у Флэша учеба, у Адмирала наверное работа.

если сделать за них нормальный автопик, думаю будет норм. и начать тогда в срок бы...

и еще, я думаю кто хочет, будет помогать комишу в разных делах, типо МВП недели, лучшие менеджеры, рекорды и прочее...разделить обязанности между менеджерами - все довольны будут, комишу меньше нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью за третий вариант, вариант с автопиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Третий вариант лучший. Так, как нет никакой уверености, что и до 11-го числа не "вылетит" кто-нибудь другой, не запропастится где-нибудь.

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные участники, давайте активнее, вопрос довольно важный.. ;) и да, если большинство выберет третий вариант, то драфт 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, нам сначала надо определиться - каким образом быть с Флэшем и Адмиралом. Поэтому говорить о какой-то замене еще очень рано. Но если что - мы будем иметь ввиду твое желание присоединиться.

Тройт, Джерзи - вижу вы радикально настроены.

Но учтите, что если сейчас сократимся до 14-ти - возможности расширения в след. сезоне уже не будет . Иначе, как потом набирать 15-ю и 16-ю команды? Из того, что осталось в пуле? И с кем она тогда сможет конкурировать?

На мой взгляд самый лучший вариант - №3

Если Флеш с Ламбрини не появятся во время драфта - комиссионер, которого мы выберем, делает за их команды автопик (как на Яху при онлайне). Таким образом у нас получаются две достаточно сильные и укомплектованные команды. Комиссионер выставляет за них оптимальный состав - и проходных матчей не будет.

В результате мы сможем подождать наших двух потерявшихся друзей до какого-то определенного срока (неделю, две, месяц...) И если они и тогда не появятся - их команды не зазорно будет и передать кому-нибудь другому, кого мы захотим видеть в своих рядах. Их (команды) можно будем подогнать под себя путем обменов.

Так мы убиваем сразу двух зайцев:

а) даем шанс Флешу и Адмиралу. Ведь мало ли что могло случиться у людей? Одно дело - снять Флеша с комиша за непоявление. И совсем другое - выкинуть из проекта, рассчитаного не на один год.

б) оставляем лигу полноценной - все 16 менеджеров в игре. И в случае чего - не стыдно будет передать кому-либо брошенные команды.

Недостаток у третьего варианта всего один - дополнительная нагрузка комиссионеру, связанная с выставлением составов.

Тем более знаете что! У меня такое ощущение, что к драфту СЛС эти двое уж точно должны появиться

В таком случае - подберут свои команды в начале/середине нашего драфта без особо сильных потерь.

Надо признать примерно к такому варианту мы и пришли с тобой в icq.

Единственное что замечу, 1) сколько ждать 2-х участников. и 2) если брать кого-то то не по принципу ей ей 2 места кто первый, а по принципу Ко4еной рото лиги, когда он выбирает наиболее достойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать примерно к такому варианту мы и пришли с тобой в icq.

Единственное что замечу, 1) сколько ждать 2-х участников. и 2) если брать кого-то то не по принципу ей ей 2 места кто первый, а по принципу Ко4еной рото лиги, когда он выбирает наиболее достойных.

Да, все верно. Я лишь более подробно расписал "+" и "-".

Насчет 1) - думаю ситуация разрешится и они появятся. Оба играют во 2-ых лигах СЛС. Если и там на драфте не нарисуются - поднимется кипиш. Тогда уж их точно из-под земли достанут :D;)

Если же рассматривать худший вариант, что эти ребята пропали из поля зрения совсем надолго - чтож, план на предстоящий драфт у нас есть, а со сроками решим уже в процессе. Тем более врядли все таки до такого дойдет.

Насчет 2) - Дело говоришь. Но, опять же, думаю до этого не дойдет, и ребята объявятся. Если нет - будем думать кого приглашать сообща.

На сейчас главное определиться как проводить драфт, ибо сроки, сроки... Либо автопикаем за них, либо сокращаемся до 14-ти.

За автопик: Тройт, Ариза, СД, Тейк, Майти, Гром, Великий (не без сопротивления) - 7 человек

За радикальные меры сокращения лиги: Тройт (и так и так согласен, хитрец :)), Джерзи - 2 человека

Сид, Зигмунд, Толоков - отпишитесь чтоли тоже, что думаете по этому вопросу. Легитимности ради ;)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, Зигмунд, Толоков, Великий - отпишитесь чтоли тоже, что думаете по этому вопросу. Легитимности ради ;)

Блоу, Ассая и Громобоя - это тоже касается.

По сути с ними ситуация в той или иной мере такая же как и с Флешем и Адмиралом.

ну с Горомом ясно ответил молодец!!!!

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай в работе всё, но в аське каждый день сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Дэна сделала голосование по комишу!

з.ы. Чисто от меня мнение: раз Тэйк и сд комиши в СЛС - думаю, было бы разумнее в качестве комиша Ди выбрать другого менеджера! Но это чисто мое мнение, решать вам.

Кстати, по просьбе же Дэна в голосование не включены он сам и Джерзи!

Good luck! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую в новом опросе за Майти. Его фантазийные взгляды мне наиболее близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мы с Тейком в слс комишуем, то тут Майти должен рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю мнение Великого (у него отрубился интернет, и он сам не может написать, просил запостить).

Великий:

Бука реально флеша жалко

Давай так

Пускай автопик. Буй с ним. Наступаю себе на горло чисто из солидарности к флэшу как к одному из его основателей. Но и здесь нужно установить срок. Если после формирования команды их нет, то начинать сезон должен другой менеджер...

Ничтожный:

согласен, тоже хотел это предложить

тогда у другого менеджера будет время, на соверешние нужных ему обменов перед началом сезона

Великий:

Именно. Абсолютно верно

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за Великий пле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Великий?

Боб чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, господа )))

Я по почерку узнала тут господина чемпиона СЛС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю мнение Великого (у него отрубился интернет, и он сам не может написать, просил запостить).

Действительно кто такой Великий?

И раз уж большинство за autopick (а я бы честно говоря других менеджеров привлекать в наш проект не очень бы хотел) , то следовало бы начинать подыскивать возможных активных, адекватных (!) менеджеров готовых играть с нами не один год.

Делаем ставки, господа )))

Я по почерку узнала тут господина чемпиона СЛС :D

Надь,я думал это ты)))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюн как всегда права! ))) У нас тут два Великих чемпиона заявлено!

И один из них наступает себе на горло ради того, чтоб дать шанс другому!)))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно кто такой Великий?

И раз уж большинство за autopick (а я бы честно говоря других менеджеров привлекать в наш проект не очень бы хотел) , то следовало бы начинать подыскивать возможных активных, адекватных (!) менеджеров готовых играть с нами не один год.

ты сам себе противоречишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себе противоречишь!

Я в курсе . Но по всей видимости мои желания расходятся с желаниями остальных менеджеров . Следовательно (тут такая драмматическая пауза должна быть) , возможную замену искать придется ... Сейчас это будет или позже ... Ничего личного .

Ты активен и вполне адекватен - проблемы не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Флеша и Адмирала - я за драфт одиннадцатого и выбором им замены, если 10 числа кто-то из них не объявится. Всё-таки на форуме немало приятных людей, с которыми вполне приятно будет поиграть, если ребята так и не появятся. А команда должна подбираться лично менеджером, и все мы знаем, что есть рейтинг Яху)

За меня не голосовать, тупо не хватит времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Флеша и Адмирала - я за драфт одиннадцатого и выбором им замены, если 10 числа кто-то из них не объявится. Всё-таки на форуме немало приятных людей, с которыми вполне приятно будет поиграть, если ребята так и не появятся. А команда должна подбираться лично менеджером, и все мы знаем, что есть рейтинг Яху)

За меня не голосовать, тупо не хватит времени)

Думал, что за этот вариант никто не проголосует. Поэтому не хотел раньше времени высказываться. Но раз уж ты затронул эту тему, тогда давайте еще немного забежим вперед.

Хочу сразу извиниться вот за это.

З.Ы.: Пока писал, придумал 4-ый (САААААМЫЙ ЛОЯЛЬНЕЙШИЙ) вариант - отложить драфт до 11 октября в надежде, что Адмирал и Флэш все таки появятся к этому времени :D

Я писал это как шутку, надо было сразу сказать.

Мое мнение такое, что никаких переносов драфта быть не может категорически. (Хотя мне было бы удобнее, начнись он 11 числа)

Ведь решение о сроках драфта было принято менеджерами лиги большинством голосов. Нельзя его так просто взять и отменить. Это обесценивает всю проделанную работу. Зачем мы тогда спорили, можно ли переносить голоса? Зачем стремились к четкости голосования? Зачем разыскивали менеджеров, которые еще не голосовали?

Как пункт будущего регламента хотел бы предложить следующее:

"Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит."

Если кто-то с этим не согласен - поправьте. Но надеюсь таковых не будет, иначе что у нас за лига, если сегодня решили так, а завтра уже иначе?

Стас, вовращаясь теперь к твоему предложению:

Согласен с тобой, что надо подождать Флэша и Адмирала. Но надо искать выход из этой ситуации, принимая за аксиому драфт 1 октября. Я, кроме как выбор автопиком, выхода пока не нашел. Но возможно, что-то упустил.... Если есть еще какие-то варианты, не озвученные выше, обязательно предлагай. Будем рассматривать. Но отменять ранее принятые решения - не допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно непростая ситуация. И даже более чем просто затруднительная. И как во многих спорных ситуациях, у нашей есть две стороны одной медали...

С одной стороны да, мы должны четко следовать своему регламенту, пропагандировать строгий контроль и соблюдать жесткий порядок. Так почему же мы должны отходить от общепринятых норм и стандартов, занимаясь "автопиками"? Почему должны идти на всевозможные поблажки, когда люди за месяц не прислали ни единого голубя с малейшим известием о своем местонахождении, планах на будущее и сроках их реализации? Почему мы должны идти на поводу у людей, которые с момента создания лиги не написали в ней ни единого сообщения и уж тем более не проявляют интереса к ее развитию, функционированию и существованию? По идее, нам следовало бы провести замену этих менеджеров и строить наш проект на крепком фундаменте, связанном с активностью и ответственностью абсолютно каждого его участника.

Но, с другой стороны, среди этих парней есть Флэш, судьба которого лично мне (да и наверняка всем здесь присутствующим) далеко не безразлична. С Адмиралом все понятно. Даже если появится к драфту, то активности в теме от него больше не станет - это факт. А вот за Флэша реально боязно. Вот придет парень числа эдак 2 октября, а мы его тут коллективно продинамили. Даже не хочется представлять чувства, которые бы он испытывал. Да, безусловно, свое решение мы можем предельно ясно мотивировать, и в сущности будем правы. Но тогда будет полностью утерян человеческий фактор...

Не знаю. Трудно принять однозначно верное решение и любой из вариантов так или иначе понесет свои убытки. Более того, я всегда был и буду против автопиков, иначе в чем вообще тогда смысл Династии? Пропустить то, ради чего ты играешь, затем прийти и возиться с "чужой" командой на протяжении нескольких лет? Не спорю, обмены, пулы, пики и прочие инструменты могут прийти на помощь, но для этого также нужно время. И время далеко не скоротечное.

Но здесь я действительно готов "наступить себе на горло". Было бы, к примеру, два Адмирала, то я бы незамедлительно и категорично выступил за замену менеджеров. Но так как среди отсутствующих есть человек, который всей душой был за создание этой лиги и является одним из ее организаторов, то я за проведение автопика.

Но как сказал Великий, и здесь нужно установить срок. Если после формирования команды их нет, то начинать сезон должен другой менеджер...

P.S. На всякий случай предложу свой вчерашний вариант. Вчера говорил о нем Стэйку. Последний раз отступиться от регламента и перенести начало драфта на 5-6 числа ради того, чтобы убедиться в их дальнейших планах. То есть подтянутся они или нет к старту СЛС. Таким образом мы сможем понять ориентацию наших друзей. Если подходят к драфту в СЛС, то и до нас наверняка доберутся. Если же не будет их и там, то надо оперативно искать замену и дать возможность новому менеджеру самостоятельно строить свой команду, а не принимать в перспективе готовый после автопика коллектив.

Не знаю, если большинство участников за вариант с автопиком, то я лишь за его частичную модернизацию, связанную со сроками. Но данный предложенный вариант, как мне кажется, также имеет место быть. Последний перенос во благо последнего шанса. И больше никаких отклонений. В дальнейшем должно быть все так, как предложил старина Изи...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу