Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сколько у нас времени-то на драфт? 6 или 12 часов? А то мы с Матёрым не смогли вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меняю Тимурке Райана Андерсона на 5 пик. Done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас времени-то на драфт? 6 или 12 часов? А то мы с Матёрым не смогли вспомнить))

Копнул регламент. Вроде как:

3.3 Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в данной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц. Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит следующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билла таки хапнул, Матераст! Ох ну и хитрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю Тимурке Райана Андерсона на 5 пик. Done

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим дуй выбирать, твои пик же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоков и Зигги тут, можем ещё пика 3-4 сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-то вряд ли - там же Пассай, но вот 3-то, пожалуй вполне. Давай, Ден, бери себе парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Толоков, давай выбирай уже, я спать хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что беру Ти-Роба, отдаю Матёрому Кавайного Леонарда за Брендона Найта. Теперь активно шопаю Дирка и жду своего 26 пика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты мне спутали блин. Походу это мой единственный выбор на этом драфте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что беру Ти-Роба, отдаю Матёрому Кавайного Леонарда за Брендона Найта. Теперь активно шопаю Дирка и жду своего 26 пика))

Подтверждаю.

Я прям сегодня как настоящий нбашный менеджер! 2 сделки во время драфта))) Причем абсолютно спонтанные сделки, без предварительных переговоров))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходимся парни. Ассайка на отдыхе :) До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО доброму человеку Матерому, который единственным догадался мне сообщить что у меня и 11й пик имеется в активах, после прошлогодних трейдов Кавальера, А ЭТО ВАЖНО, [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билла таки хапнул, Матераст! Ох ну и хитрец

Мой любимчик! Я его и в СЛС успел хапнуть! Доволен как удав :)

Ну и появлению в своем составе Леонарда также очень и очень рад. Одним махом закрыл две доныне проблемные с точки зрения ротации позиции в своем составе. Иметь таких вингов как Джордж и Леонард - шик шикарнейший и красота красивейшая))

Еще бы Дюрантуле с добавлением позиции не затягивали. А то фронт хоть в перспективе и убойный, но на данный момент пока еще очень зеленый и сырой. Здесь надо время, буду добросовестно ждать и надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых большое спасибо Силаву, за то, что упорядочнил наш драфт, перенеся все в старую тему.

А во вторых включу режим гундящего старика консерватора, и задам вопрос г-ну Матерому, сразу подчеркну, что вопрос без какого-либо подтекста, просто интересно.

Ты не боишься опять переомолодить команду, как было после драфта в первый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включу режим решительного Сэма Прести и с уверенность, свойственной юному фантазийному задроту, отвечу "Нет, не боюсь!".

Не те у меня новички были в первый год, Стас. Далеко не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кмк, пока омоложение только в выборе Била вместо Андерсона. Раян явно будет уже не таким, как в Орланде за широкой спиной Двайта. И Бил, думаю, уже к середине сезона будет наголову его выше в фэнтези-плане.

Ну а обмен со мной - это последствия дожившего до меня жира в лице Ти-Роба. Изначально даже и не думал, что он в теории может до меня дожить, поэтому срочно пришлось менять план, хотя изначально он был другой, и я сам уж было смирился с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще Драмонда взял, там Кравцов его поджимает, да и получше смотрится в предсезонке, не знаю заиграет ли Драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до меня дойдет мой выбор - свистните меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще Драмонда взял, там Кравцов его поджимает, да и получше смотрится в предсезонке, не знаю заиграет ли Драм.

Стас, вот честно. Я просто ох*ел с этого твоего сообщения... Походу ты вообще не следишь за предсезонкой. Или не следишь в предсезонке за Детройтом...

По тем матчам, которые я увидел (а их я посмотрел 5 штук) - я в полнейшем восторге от этого юноши. Да, опыта еще набираться и набираться. Но потенциал просто дичайший. И за то время, что он получал в предсезонных матчах - цифры долбил очень и очень достойные. И 12+7+2 блока делал за 23 минуты игрового времени, и 19+10+2. Не Слава Кравцов конечно, но уже успел слегка зарекомендовать себя. Да что там говорить, даже заранее отнесенный к передовым прорывам этого года Фейворс пока что смотрится куда менее убедительнее.

Драммонд будет играть, однозначно будет. И бэдбой он самый что ни на есть. И болельщики его обожают. И руководство делает ставку. Ну и я, само собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

что даже толсто оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя)) Сам херню сморозил, а теперь мериешь тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, че делаем? Время на пик Ассая истекло еще полтора часа назад, и совсем не понятно в какой доступности он нынче находится. Надя вчера сказала, что он в Испанию укатил на отдых. Смс ему с утра отправляли. Вроде бы хочется и по-человечески подождать, но с другой стороны непонятно насколько это ожидание может затянуться...

Предлагаю подождать до 18 мск. Как раз к этому времени и Флеш обещал подтянуться. Может решит чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запросил из испании по смс список оставшихся игроков. Думает, щас выберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу