Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, мне кажется мое сообщение о дополнительной позиции Дюранта несет в себе гораздо большую информативную нагрузку)))) Тоже мне блокбастер :lol:

Шучу. Рад за моего будущего земляка! Хороший обмен. Ну а Зиг становится просто адски страшен. Хоть и с одним Драгичем в первый месяц чемпионата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоть и с одним Драгичем в первый месяц чемпионата))

Ничё, прорвёмся)) Я бы так и так с одним Драгичем и был бы, даже без этого обмена.

Самое смешное, что теперь у меня есть игрок, которого я сам и драфтовал - это Маркус Торнтон. После этого он через пул и обмен в Сакраменто попал к Жене, а теперь вот вернулся ко мне. Отлично прикроет СГ пока растут Маршон и Леонард, подтянет трёхи. Окейно)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, до сезона уже меньше 2 недель, не пора ли определяться со сроками драфта? Кажется, мы собирались уложиться за неделю, видимо, начинаем 23? Как и СЛС, со вторника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛС в среду начиналась.

Я за старт в понедельник - 22 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. 22 октября. с 00.00 московского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не понял... С 22-го начинаем что? Драфт?

Изменено пользователем Денис Толоков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не понял... С 22-го начинаем что? Драфт?

А какие ещё варианты?)

Мне лично тоже абсолютно всё равно, давайте с понедельника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если никто не против создам тему и начнем драфт по аналогии с предыдущим годом в 00.00 в понедельник, 22го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз вроде просто открывали старую тему:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621855&view=findpost&p=1374284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок выбора какой? Пацаны, вы не обесудьте за тупизм, просто в прошлом году меня на драфте не было, и щас я как слепой котёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня же 2,17 выборы, верно? будет гдето видно список из кого можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вкладке плеерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня же 2,17 выборы, верно? будет гдето видно список из кого можно выбирать?

Э, второй мой выбор не трогать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня же 2,17 выборы, верно? будет гдето видно список из кого можно выбирать?

По какому принципу ты сделал такое заключение? )) Я бы ещё понял, если бы ты принял себя полностью за Аризу, или полностью за Адмирала, а тут - наполовину Ариза, наполовину Адмирал, а на самом деле Кавальер ))

3, 19 твои пики, список доступных игроков на движке, во вкладке плеерс, как верно пишет Майти. Можешь брать любого свободного к своему пику. По окончании драфта будет драфт отказов - нужно будет скинуть такое количество игроков, чтобы у тебя в итоге осталось их 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда там драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, читай тему внимательнее! Возможно, сможешь сам себе ответить на какие-то свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем драфтовать в следующий понедельник. Прямо в полночь 22 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, читай тему внимательнее! Возможно, сможешь сам себе ответить на какие-то свои вопросы.

Смотри, просто ответив, ты мог даже букв меньше напечатать, вместо этого демагогию разводиш.

Начинаем драфтовать в следующий понедельник. Прямо в полночь 22 числа)

Меня просили просто теме не давать умереть, вот я и не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ты конечно Джон Коннор этой темы, не даешь ей загнуться, но все же... Иногда не лишнее и своими ручками покликать и поинтересоваться. То же самое относится и к Толокову. ПС: настоятельно рекомендую всем освежить память и еще раз ознакомиться с регламентом нашей лиги во избежание каких-либо неловкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые приключения Толика и Болокова. Эти парни ни за что не дадут умереть вашей теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж вы хотите, чтобы тема не загнивала, то.

Продаю Дирка. Не с целью спихнуть из-за травмы, а с целью найти ещё трёшек. Или поинтгарда (которого всё равно потом, возможно, трейдану). Трёшки устроят на любой позиции. Поинтгард на позиции поинтгарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу