Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто-нить пытался заходить на яху с телефона? С компа под своим аккаунтом захожу без проблем, а вот с телефона пишет постояно что не верный ID. Может есть какие-нибуть свои примочки при написание пароля с телефона? Никто не в курсе? И ещё: Ден, ты когда с моего аккаумта регился в лиге, она отображалась в профиле? Даже с компа она у меня не отображается, ам. футбол есть, а вот баскетболла, нашей династии, нет ваще. Ты вообще с моего профиля выходил после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в том году заходил с айфона без проблем, вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня далеко не айфон, может поэтому и выделывается... Хотя на все остальные сайты заходит нормально. Даже на англо-язычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нокии все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я немного подредактировал трейдинг блок. Естественно, Рубио недешёвый. Но за крутого парня - можно подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну у меня далеко не айфон, может поэтому и выделывается... Хотя на все остальные сайты заходит нормально. Даже на англо-язычные...

у меня была такая шляпа,я пересохранил вкладку в опере на телефоне, зашел по новой и все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нокии все четко.

Так с нокии и сижу. Х2-02, специально подбитая для интернета.

у меня была такая шляпа,я пересохранил вкладку в опере на телефоне, зашел по новой и все получилось

Спасибо. Щас прям попробую провернуть ту же операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот как-то и так вообще не выходит. А это может зависить от оператора через которого заходиш в сеть, в интернет? Или от версии оперы мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот как-то и так вообще не выходит. А это может зависить от оператора через которого заходиш в сеть, в интернет? Или от версии оперы мини?

у меня не заходило в мобильной версии сайта, (когда в один столбец всё идёт). А в полной версии зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не заходило в мобильной версии сайта, (когда в один столбец всё идёт). А в полной версии зашёл.

Я пытаюсь заходить с полной версии yahoo sports fantasy, по отображению как оф.сайт НБА, и всё равно такая лажа... А может не хочет потому что не андроид? Сохранял страницу на телефом, как советовал Мастер, ноль эмоций мне в ответ... Жопа какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь заходить с полной версии yahoo sports fantasy, по отображению как оф.сайт НБА, и всё равно такая лажа... А может не хочет потому что не андроид? Сохранял страницу на телефом, как советовал Мастер, ноль эмоций мне в ответ... Жопа какая-то...

у меня не андроид, да и вообще не смартфон. А что пишет-то? Логин с паролем точно правильно забиваешь? Я сеачала тупанул, вместо .ком написал .ру.

Как вариант, попробуй ещё оперу-мобайл поставить, вместо оперы-мини. Она хоть и тормознутая, но более корректно с сайтами работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не андроид, да и вообще не смартфон. А что пишет-то? Логин с паролем точно правильно забиваешь? Я сеачала тупанул, вместо .ком написал .ру.

Как вариант, попробуй ещё оперу-мобайл поставить, вместо оперы-мини. Она хоть и тормознутая, но более корректно с сайтами работает.

Да правильно я всё ввожу, с компа точно так же пишу и не каких проблем. Пишет что не правильный ID. Может всё потому что в логине собака (@) есть? Даёт проход на пароль подтверждения( ну этот хаотичный набор цифр и букв), вписываю его и только потом яху меня обламывает с неправильным логином...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так что когда просто почту вводил без @yahoo.com так заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому удивительно и смешно, но йуху!!! Всё получилось наконец-то... Флэш огромный сэнкс за помощь. Теперь адекватнее смогу искать трейдовые варианты по обмену своих больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пг с передачами, стилами и достойным процентом. Росматриваются все варианты. Обмену подлежат все, кроме Казинса. Сам щас пытаюсь подъискать возможные варики, но если кого-нить заинтересовал кто-нить из моих оболдусов, милости просим. З.ы. Когда уже можно будет с пулом работать? Вейвер окончательные стоит в таблице лиги или возможны изменения порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Когда уже можно будет с пулом работать? Вейвер окончательные стоит в таблице лиги или возможны изменения порядка?

Давно же ты тут толком не играл :) После драфта, на драфте можно подбирать любого из тех, кто есть в пуле. После драфта отказов те, кто окажутся никому не нужными на два дня становятся вейверами, а потом пул становится обычным медопулом :)

Зы. Я, в принципе, торгую Рубио. Но он дорогой. Из твоих интересует разве что Мэтьюз. Пиши в ЛС, есичо.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update: wanted scoring SG with 3-point shot. На обмен также как и раньше: все кроме Казинса. Я сам подыскал несколько вариантов уже, возможно в скоро времени вышлю кое-кому предложения по обмену. Но может у кого-нить созреет иной вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, ребзя, как у нас по срокам проведения драфта новичков/отказов? Так же как и в прошлом сезоне, за недельку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что за недельку - оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, вряд ли стоит раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятишки, я с вами до ноября точно. А до тех пор хотелось бы провернуть пару трейдов. Обновил трэйдин блок, нуждаюсь в вингах или просто смол форвардах.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, читаешь ли ты ЛС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durant is noticeably bigger this season, The Oklahoman reports.

Recommendation: When asked about his apparent muscle buildup, Durant said, "I feel a little bigger, and coach is going to put me down low a little bit more at the 4, so I've got to be stronger to guard those guys." His slight frame has been the only knock on Durant in his NBA career. The extra bulk should allow him to play alongside two wing players, similar to what we see in Miami with LeBron James.

Жду добавления позиции максимум к Всезвездному Уикенду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, у нас с Ежи произошёл трейд с намёком на блокбастер :) Встречайте:

Руди Гей, Крис Бош, Рикки Рубио и Ник Янг уезжают в Пензу, в обратном направлении следуют Джош Смит, Дирк Новицки и Маркус Торнтон.

Прошу любить и жаловать!

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врет проказник. Ищу винга. Готов отдать кого-то из больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу