Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я ещё думал предложи я Сиду Уэста пошлёт он меня или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Форс то посолиднее будет. Ты че, Бигги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Форс то посолиднее будет. Ты че, Бигги))

да ну ладно тебе, особенно учитывая конкуренцию на его позиции в Бруклине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно тебе, особенно учитывая конкуренцию на его позиции в Бруклине...

Ну старина Стэйк могёт вытеснить, могёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там конкуренция? Креш сф и пф будет закрывать и к тому мой любимчег)

Уэст мне не интересен, да еще и только одна позиция пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь накуй??????

давайте сразу все свои сливки дэну подарим на ломающееся гавно

вот уже реально. один стил фейворса чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже реально. один стил фейворса чего стоит

не понял, что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею, ебят. В прошлом сезоне предлагал Сиду Форса и ко за Лаури, на что получил ответ в стиле "он стар, немощен, и вообще...". da fuck? huh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что ты имеешь в виду?

там помоему все по русски написано, что написал - то и имею ввиду. разъяснить понятней, увы, не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло, кто смотрел / читал поймет

grima-wormtongue-photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Огонь без пощады, вы че рухнули что ли? Пора создавать какой-то комитет по борьбе с обменами. Дэн, признавайся, ты гипнотизируешь по скайпу народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне навеяло...

1a8d2b5d678db5d08f4280d90d058f44.jpg

как много шакалов развелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеесть... И это мистер трипл-дабл прошлого сезона Лоури, за находящегося на излёте Форса... Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеесть... И это мистер трипл-дабл прошлого сезона Лоури, за находящегося на излёте Форса... Капец.

просто ужас...капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в эту тему Тейка позвать - пусть почитает и наконец-то перестанет нашу династию гнобить за смешные трейды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время изменить регламент в части право вето на трейды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмотрю предложения по Рондо. Сразу скидайте свой состав вместе с предложением

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дофига тяжей в ростере. готов расстаться с Хампом или Бузером за сг\сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время изменить регламент в части право вето на трейды?

Думаю, что это лишнее. Я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мнения ребят, стоит ли прорабатывать этот вопрос и создавать голосовалку?

P.S. Лично я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чего уж тут... раз договорились не бастить трейды, то давайте продолжать так и дальше. В любом случае, ослабление одного из менеджеров - это проблемы в первую очередь как раз того самого менеджера, а не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против.

Ведь, насколько я понял, такая задумка появилась после проведения моих недавних трейдов? Хорошо. А не смутил ли вас, сторонников данного нововведения, тот факт, что каждый из участников обмена с хитрожопым Матерым публично высказал на форуме свою позицию и в открытую признал о своем личном интересе в той или иной сделке? Сначала Болик накатал целую петицию, затем Адмирал так и не услышал ответа на вопрос "а что такого ужасного в этом обмене", ну и в оконцовочке Сид также выразил собственную удовлетворенность результатом сделки. Так почему после всего этого появляются подобные мысли? Потому что сделки проходят только со мной? В этом причина? Каким бы трейд не был, для общественности я всегда являюсь великим махинатором. И это начинает жутко раздражать. Вот хоть Дюранта за драфт-пик 2 раунда отдам. Все равно скажут сливной обмен и "опять Матерый развел оппонента". Если все такие грамотные, скажите, почему после всех этих сообщений о моей некомпетентности народ по-прежнему идет со мной на контакт и совершает сделки? Ведь уже не один год складывают легенды об абсурдности обменов со мной. Смотрите сами. Из 16 действующих менеджеров за минувший год (и начало этого) я совершил различные трейды с 10 из числа таковых. А? Не показатель?

Я нахожусь в постоянном поиске совершенствования своей команды. И предложения с моей стороны ни в коем разе не обязывают к их обязательному принятию. Но раз люди принимают сделки, значит видят для себя положительные моменты. Видят в них соответствие личным целям и направлениям. Так зачем тогда вводить вето? Итак прекрасно понятно, что народ сразу же начнет "банить" мои обмены. И похеру на то, что другой менеджер принял обмен. Главное - чтобы Матерый ни в коем разе не усилился.

Добавлю, что люди здесь собрались уже более менее опытные и с определенным именем в широких фантазийных кругах. Так позвольте им самим принимать решения касательно своей игры. Без вашего постороннего вмешательства. Это Династия. Здесь это не нужно...

P.S. Ребят, я дико извиняюсь за этот панический пост. Самому противно от собственного нытья. Но, поверьте, каждый раз старался сдерживаться, никак не реагировать и ничего не писать. Но вот этот момент с возможным введением правила вето просто выбесил...

Без обид. Всех безмерно люблю и очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, что за движуху левую ты придумал? Успокойся, никто прикрывать твою лавочку не собирается. В этом даже есть какой-то свой шарм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу