Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока составы не можешь смотреть - лига закрытая же, как только откроем новый сезон получишь доступ ко всему.

А как я драфт буду проводить, если не буду знать кто в свободных агентах?

Кину тебе через часик Болик, заодно и Бигу отправлю, ок?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К моменту драфта уже заработает баскетбольный менеджер на Yahoo. Все команды будут распределены, свободных агентов ты влёгкую сможешь наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, я так и думал, но переспросил на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! А у меня было предложение - смешать две команды в пул и Бигу с Боликом драфтовать по очереди игроков))) Но Коча не запостил его сюда, хотя я просил его об этом)

Следил за развитием событий в оффлайне.

Поздравляю новых участников династии с вступлением в лигу.

Как заработает на яху баскетбол - свистните, зайду передам полномочия Флешу официально через комиш туулз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А у меня было предложение - смешать две команды в пул и Бигу с Боликом драфтовать по очереди игроков))) Но Коча не запостил его сюда, хотя я просил его об этом)

Следил за развитием событий в оффлайне.

Поздравляю новых участников династии с вступлением в лигу.

Как заработает на яху баскетбол - свистните, зайду передам полномочия Флешу официально через комиш туулз

мне тебя в аське надо поймать, чтобы ты меня по настройкам проконсультровал и вообще что там да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя в аське надо поймать, чтобы ты меня по настройкам проконсультровал и вообще что там да как)

Ок. По будням я ее просматриваю, если есть свободное время. Напиши, как смогу сразу отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

плохо помню, кто в ростере имеется)

Нате: :)

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/archive/nba/2011/8244/rosters?date=2012-04-26&week=24&mid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со мной поменяйтесь кто-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда баскетбол на Яху откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда баскетбол на Яху откроют?

Как говорится, по просьбам трудящихся)) Яху открыта для передачи полномочий новому комиссионеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига создана, инвайты высланы. Регайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За надобностью прошу выслать лог и пасс в личку. ПС: в командировке будет хоть чем заняться вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига создана, инвайты высланы. Регайтесь

мне вышлите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре. Буду дома - сменю название команды. ПС: хотелось бы сказать огромное спасибо братухе - Тэйкухе за все те лучшие годы его молодости, что он потратил на нас! Теперь ты потрачен! :D От души, Николаш! Теперь пора Флэшу принимать вожди! Евгеша, рули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Ежи. Будем пробовать)

Сейчас у меня катастрофа небольшая - выгоняют с квартиры съемной, ищу вот новую так что пару дней буду редко появляться, дальше все четко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня катастрофа небольшая - выгоняют с квартиры съемной

Пидоры! Сделай их!

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре. Буду дома - сменю название команды. ПС: хотелось бы сказать огромное спасибо братухе - Тэйкухе за все те лучшие годы его молодости, что он потратил на нас! Теперь ты потрачен! :D От души, Николаш! Теперь пора Флэшу принимать вожди! Евгеша, рули!

Спасибо

Спс Ежи. Будем пробовать)

Сейчас у меня катастрофа небольшая - выгоняют с квартиры съемной, ищу вот новую так что пару дней буду редко появляться, дальше все четко будет.

Открой почту яхуйшную внутри лиги, иначе я тебе не могу права комиссионера передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой почту яхуйшную внутри лиги, иначе я тебе не могу права комиссионера передать

Опиши как это сделать, я в яху настройках ноль, меня надо консультировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там незабудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре. Буду дома - сменю название команды.

Зря. Лично мне текущее ну прям очень нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши как это сделать, я в яху настройках ноль, меня надо консультировать(

Во вкладке "My Team" ---> "Edit Team Settings" в поле "Allow others in league to see my email address?" должен стоять ответ "Yes", потому что "Commissioner must show email address"

А вообще давай ка посамостоятельней. Мне не хочется объяснять каждое действие, где и какую кнопочку нажать. Там все написано, при желании совершенно не трудно разобраться.

Если уже совсем ничего не получается и не понятно - тогда подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас трудно это сделать не по причине лени - я дома час или два в день и тяжело потратить это время на то чтобы не поесть, а разобраться с настройками Яху. Я же написал, что это будет продолжаться еще пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу