Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаешь , что БИГ.

кандидатура Болика, была утверждена так или иначе.

Тебя тут никто не утверждал, ну всунулся по натуре своей , красавец.

Так что либо соглашайся с решением комиссионера, либо можно искать альтернативы тебе и устраивать голосование кто больше устраивает ты или альтернатива.

так что всем хорошей ночи! Орск, Пенза, Москва, Ростонв, Питер, США (SD где ты там!)! я всех люблю, я засранец, с бешеным таймингом на написание гавна тут!

А ты собственно в этой лиге кто? президент? нет? так молчи в тряпочку... я не настаивал на жребии, я предложил провести жребий, в случае отказа я не обижусь.

з.ы. не считаю команду Кавальера более сильной, да и учитывай нелюбовь к Дюранту я бы его обменял... проблем нет возьму команду СКРТ'а

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полностью согласен с Мастером! Даже такой милый и безобидный ангелочек как я в последнее время прилично скурвился))))

Надо завязывать. Встаю на путь реабилитации и исправления... Майти, я тебя хочу!)))))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали комиссионера, а выбрали царя (тут должна была быть картинка Путина на троне, но с телефона не вариант). Мастер правильно написал выше - всегда искали общий знаменатель, общее решение (я считал, что у нас лига равных), а тут нас разом ставят перед фактом "Я ТАК РЕШИЛ!" - конечно же у нас возникнут вопросы. Чему тут удивляться? В любом случае, я против ругани в этой теме, я против ежегодных шатаний менеджеров - надеюсь Болик и Бигги с нами до конца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dd1a9e2f80c.jpg

У меня предложение. А давайте в трудные моменты вспоминать цитату из к\ф "Управление гневом" с Дж. Николсоном. И дружно напевать:

как все мило

о как мило

и сама я нежна и добра

и так жалко тех людей,

кто хмурится с утра

так любуйтесь

ох любуйтесь

на красотку любуйтесь скорей

нет на свете веселей, нежнее и скромней

кто такой красивый там в зеркале?

или это чудится мне

нежное лицо, нежные глаза, нежные черты, нет меня нежней...

так ликуйте и танцуйте, словно в море любви и огня

паренёк лучший в мире любит меня!

И все будет хорошо! И царь будет добр и милостив)))))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, опишу проблему как ее увидел. Меня попросили распределить команды - именно распределить, а не провести жеребьевку. Я увидел в переписке Бига, что ему все равно какой командой управлять - и, как уже писал несколько раз, подумал что будет лучше дать команду чуть посильнее(как мне кажется) Болику, а Биг не обидится и начнет с команды Скрт. Биг в ответ пишет "ну мне как бы все-равно, я не настаиваю... но хочу Рондо". Напиши просто что против распределения - я бы сделал жеребьевку сразу и не было бы этого флуда. Но нет, продолжается песня, что "если Болик против, то я согласен и на команду Скрт". Отсюда я и подумал что "просто принять решение" будет хорошим выходом.

У меня сейчас нет времени на записывание видео и т.д. - работаю, если кто сможет, спасиб ему большое. Если нет - методом Русского лото распределим команды.

P.S. Прошу простить, если задел ваши чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не династия получается, а группа блестящие

кстати, я уверен что по итогам лотереи бигу достанется команда без рондо %)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну сколько можно?! Команды распределены. Распределены даже по методу Бига "если Болик против". Болик против! И у него команда Кавальера. Сам Биг несколькими постами выше уже дал свое согласие на управление коллективом СКРТ. В чем проблема? Комиссионер уже давно предложил закрыть тему. Так давайте это и сделаем. Тем паче что все предельно четко урегулировано.

Харош, ребят! Как все мило, о как мило...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в слс в первом же сезоне выменял его... не нравится мне этот игрок... так что дайте мне Рондо)))

:D и как следствие, последнем (пока что) :D

Извините, что вмешиваюсь )) просто интересно наблюдать хоть за каким-то фэнтази-движением в межсезонье ))) плюс у вас так забавно )))))

при виде команды СКРТ я думаю любой захотел бы жребий ))))))))

Матерадзе, а ты просто хочешь Бигового Дюранта, в случае если тому достанется Рондо? )))))) или чего отстаиваешь права Бига? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш да я собственно не настаивал, я в личку написал Болику, сказал ему если ты против возьму команду СКРТа и все, а некий Майти развел тут вонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребят, раз решили к делу серьезно подойти - значит будет лотерейка.

Хватит уже это обсуждать, такой вроде не судьбоносный вопрос породил кипиш на 2 дня) В воскресенье все станет ясно - кому Дюрант, кому Рондо а кому Скрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь )) просто интересно наблюдать хоть за каким-то фэнтази-движением в межсезонье ))) плюс у вас так забавно )))))

О, Коч! Айда к нам...вместо Майти :lol: :lol: :lol: Ты же как раз подходишь под все характеристики. Одновременно из старшей Ди и пердива))))

Матерадзе, а ты просто хочешь Бигового Дюранта, в случае если тому достанется Рондо? )))))) или чего отстаиваешь права Бига? )))))))

Я лишь хотел сказать, что желание Бига провести жребий имеет логичное обоснование. Однако сам являюсь ярым сторонником того, чтобы ему досталась команда СКРТ. Для меня тут главный критерий не "сильный - слабый, опытный - зеленый", а именно очередность. Которая указывает на то, что именно Болику должна достаться команда Кавальера... Но чтож, жребий - так жребий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак парни, проводим при помощи 929 тиража лотереи Русское лото жеребьевку команд в нашей Династии(команды покинувших нас Mr Cavalier и Sqrt).

Претенденты - B.I.G & BOLIK.

Процедура:

Бигу достаются бочонки с номерами 1-45.

Болику 46-90.

Разыгрывается команда Кавальера, чей бочонок выпадет первым - того и команда собственно.

Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах :lol: :lol: :lol:

Как говорится, х*й на х*й поменял - только время потерял)))))

Первым аккуратненько выпал 59 бочонок, который автоматически отбирает любимого для Бига Рондо и приносит Болику вовсе нелюбимого Рондо))))) Вот жеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в итоге имеем:

929 тираж принес победу Болику, так как первым выпал бочонок под номером 59.

BOLIK - команда Кавальера.

Биг - команда SQRT.

Спасибо за внимание, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я уверен что по итогам лотереи бигу достанется команда без рондо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Кавальера досталась Болику, а мне в личку уже два предложения по Дюранту поступило... Причем последнее, ну очень солидное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, начну по чуть чуть втягиватся в лигу, как мне посмотреть составы всех команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Болика =) Состав твоей команды, Болик:

4b6b39defebe.jpg

Пока составы не можешь смотреть - лига закрытая же, как только откроем новый сезон получишь доступ ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье. Хотя... Витя, сейчас проверь личку :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наскринте мне пожалуйста составов, или просто покопируйте, ато как я могу расматривать поступающие предложения, если даже составов незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину тебе через часик Болик, заодно и Бигу отправлю, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу