Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команда Кавальера отправляется к Болику, команда Скрт к Бигу.

По какому критерию распределялись команды? Если не секрет, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лохпидр!

Что за амазонские выкрики, Дмитрий? Понабрался уже за бугром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому критерию распределялись команды? Если не секрет, конечно же.

Не секрет. В бывшей команде Кавальера есть тру лидеры - Дюрант и Рондо + высокий драфт пик, мне показалось что Болику как менее опытному фэнтези-игроку такой командой будет сподручнее управлять. У Скрт более сбалансированная команда и Биг путем обменов, в чем он мастер может так же построить вполне боеспособный коллектив. Есть какие-то сомнения в правильности выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос появился отчего... В прошлом году команды разыгрывались по-моему каким-то особым образом, не взирая ни на какие внешние факторы. Если Болик и БИГ согласны на такую ротацию, то я уж тем более :)

По-прежнему предлагаю Дирка за пик в 8ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Киндеры!!! :lol:

Шучу. Думаю, вполне себе справедливо. Если конечно Бигги будет не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю слепой жребий справедливым - Болик был и на очереди пораньше и все-таки Биг играет гораздо дольше, ему будет гораздо легче поменяться на перспективу, или просто надуть кого-нибудь с обменом(что более вероятно) - отсюда мой выбор.

Я понимаю, у нас в стране демократия, но как правильно отметил Болик ее не всегда придерживаются :D

Тем более Биг в опубликованной им переписке сам писал о том что ему по барабану с какой тиму начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически по барабану, но оба ростера глянул бы, тем более что Рондо один из моих любимых игроков))) можно ростер СКРТ'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически по барабану, но оба ростера глянул бы, тем более что Рондо один из моих любимых игроков))) можно ростер СКРТ'а?

Скрт ростер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрт ростер.

у вас лига закрытая, не могу просматривать ваши ростеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у СКРТ состав более сбалансированный, правда я бы и команду Кавальера не отказался бы взять, там мой любимчик Рондо)))

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у СКРТ состав более сбалансированный, правда я бы и команду Кавальера не отказался бы взять, там мой любимчик Рондо)))

У Скрт более сбалансированная команда и Биг путем обменов, в чем он мастер может так же построить вполне боеспособный коллектив.

Короче, все оставляю как есть, раз тебе в целом все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все оставляю как есть, раз тебе в целом все равно.

Ну в целом не всё равно, если Болик не против попрошу провести слепой жребий, если против оставим всё как есть... может ему команда скрт'а понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не п*зди ка :D так и скажи что тупо хочешь Дюранта :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не п*зди ка :D так и скажи что тупо хочешь Дюранта :D :D :D

Дюранта при первой же возможности обменял бы... Рондо только Рондо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял бы Дюранта при первой же возможности... Если что - мы знаем где друг друга искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не слушай его, продай Дюрантулу мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в слс в первом же сезоне выменял его... не нравится мне этот игрок... так что дайте мне Рондо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если по крайней мере один из участников просит жребий, то значит надо тянуть жребий. Видно же, что Бигги будет чувствовать себя несколько не комфортно если Болик вот так просто возьмет и по своему желанию распределит команды ОБОИМ менеджерам...

Кидать монету, мешать киндеры, пускать в ход "эни-бэни-лики-паки..." и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если по крайней мере один из участников просит жребий, то значит надо тянуть жребий. Видно же, что Бигги будет чувствовать себя несколько не комфортно если Болик вот так просто возьмет и по своему желанию распределит команды ОБОИМ менеджерам...

Кидать монету, мешать киндеры, пускать в ход "эни-бэни-лики-паки..." и т.д.))

Если Болик будет против жребия, то я без проблем возьму команду СКРТ'а, но Рондо решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь , что БИГ.

кандидатура Болика, была утверждена так или иначе.

Тебя тут никто не утверждал, ну всунулся по натуре своей , красавец.

Так что либо соглашайся с решением комиссионера, либо можно искать альтернативы тебе и устраивать голосование кто больше устраивает ты или альтернатива.

так что всем хорошей ночи! Орск, Пенза, Москва, Ростонв, Питер, США (SD где ты там!)! я всех люблю, я засранец, с бешеным таймингом на написание гавна тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, все в порядке? Откуда такая бешеная реакция?! Неужто Стас Михайлов перенес свой концерт в Калуге на май 2015 года? )))

Ну сказал Биг о своем желании провести слепой жребий, что здесь такого? Надо сразу кричать "Ты кто вообще такой??? Не нравится - вали отсюда!", да? Кошмар... Ты же один из авторитетнейших участников нашей лиги, действующий чемпион, сторожила этой темы. Будь проще. Тайминг на гавно видите ли у него))) Ишь ты))

Я не спорю, что правда в твоих словах присутствует. Даже если посудить логически и последовательно, то первой выбыла команда Кавальера. Первым же на нее начал претендовать Витек. Затем уже заявка на участие от Нисана и недавний отказ СКРТ. По идее, все так и должно быть. Болику - команда Кавальера. Бигу - дружина СКРТ. Даже в порядке живой очереди так получается.

Однако лично я не вижу ничего возмутительного в том, что Биг склоняется к проведению жребия. Он - претендент. Такой же как и Болик. С такими же шансами. И я уверен, что если бы Флеш мотивировал свое решение не сугубо личным распределением, а, например, тем же порядком очередности, то Нисан бы не задал ни единого встречного вопроса. А так, по сути, имеет право.

Не знаю что делать. Болика на форуме не будет до понедельника. Ждать его ответа, или же оставить все по решению комиссионера лиги? Биг, может ну его нахер этого Рондо? Больше кипиша от него)) Бери банду СКРТ и вперед! Ты же реально на опыте. За сезон с лихвой успеешь выстроить под себя боеспособный коллектив. Что скажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, ну что за смешное мотивирование несогласия, "просто хочу Рондо", ну всем же понятно что хочешь команду посильнее, сразу бы так написал и не пытались бы тут тебя уговорить 2 страницы.

Ничего менять не собираюсь, независимо от желания Болика - я четко написал, он участник предварительно послабее, значит именно ему команда достается посильнее. Давайте закроем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть уже будет как есть, Биг говорит чтоему всеравно, тогда все пусть будет по логике, мне команда Кавальера(кто следит за форумом нба знает, Рондо я не люблю), ему СКРТ(я ее даже состава не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стас не буду разыгрывать трагедию в полном действии и с антрактом, но от тебя меньше всего ожидал такой реакции, надеюсь это не непреязнь.

Остальным тоже сделаю замечание, хоть я и не комиш, но право голоса имею. Пишу я меньше некторых в этой ветке (не в упрек), потому что флудить не мой конек,время мое дорого стоит, но вот мое ФИ! : Эта лига изначально была очень дружелюбна и в ней не было случайных людей, публика разношерстная, но нет случайных людей, ауру портить не надо, у нас все по фэншую, все скандалы оставляйте в личке!

Я так понимаю наш глава приступил ко своим обязанностям?!( Я кстати отдал свой голос за тебя) Чего ждем инаугурацию? Прими решение уже, раздели команды, разделяй и властвуй, видишь ребята мнут причинные места- прими решение сам в следующий раз такого не будет. Подкинь одну монетку, выложи видео на ютуб и все законно, это займет 10 минут всего, чтобы по среди сезона никто не жаловался, что ему дали плохую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу