Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да пофиг, давайте голосовать. Те, кто действительно против голосования, итак оставят свой голос Болику. Наверное так будет по чесноку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте проголосим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все собрались сваливать осенью "без доступа в интернет " не понятно.

Армия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Биг появился по агентурной сети Матерого

Аааа….ясно….шало в жопе не утаишь.

Да тут не столько агентурная сетка Матерого имеет место быть, сколько само желание Бига присоединиться к нашей компании. А народ у нас, насколько я понял, далеко не в восторге от кандидатуры Болика. По крайней мере достаточно много менеджеров высказывалось за проведение голосования при наличии хотя бы 2 кандидатов на вакантное место. И вот, второй кандидат есть. Хотя я сам категорически против проведения голосования. Болик добросовестно отстоял свою очередь)) Поэтому должен автоматом присоединиться)

А я вот не помню, может 2 человека было или 3 на худой конец, и все.

Но теперь придется голосовать.

БИГ к тому же игрок со стажем. А то сегодня принимаем в Ди, а на следующий год отчисляем. Мне кажется нужны проверенные бойцы.

Давай Матерый сейчас еще по бегает по старшей ди, по пер диву, можете и меня заменить, а да и Ежи в армию собрался, замените, там ребята поопытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, бывает так хочется тебе по носу нащелкать... Ладно, дождемся Бига. И спросим, был ли хоть один случай, когда я обращался к нему с предложением присоединиться к нашей лиге...

Свое шило наружу высуни, умник! И язву проглоти...

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара тут у вас, умиляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Армия.

Могу помочь откосить качественно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба Болику и Бигу самим здесь отписать, о том, что интерес к Ди все еще есть, а то вполне может быть мы тут пустой спор затеяли.

Кинул им ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же изъявлял своё желание принять участие в вашей Династии...

Вроде Матёрому, Ежи и Тейку говорил об этом.

Майти смотри на дату... + в аське и в личке изъявлял желание ещё пол года назад, когда только шли разговоры о замене Кавальера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с Зигмундом, смотрим даты...

B.I.G 31.01.2012 18:52

Прив, если вы дисквалите обоих из своей Ди, я бы не прочь взять команду одного из них

stas_ZIGMUND 31.01.2012 18:53

Привет. Ок, если решим исключать, напишу в тему, что ты хочешь, а там - как народ решит

B.I.G 31.01.2012 19:39

а можно ссылку на вашу лигу?

B.I.G 31.01.2012 19:39

я бы глянул ростеры

stas_ZIGMUND 31.01.2012 19:40

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/8244

stas_ZIGMUND 31.01.2012 19:42

могу только сказать, что у кавалира состав очень слабый, а у толокова достаточно сильный

B.I.G 31.01.2012 19:42

всё равно возьми я чью то тиму буду под себя трейды делать

stas_ZIGMUND 31.01.2012 19:43

ну подожди, ещё никого не выпилили пока)

B.I.G 31.01.2012 19:43

да я так на всякий пожарный, буду рад если и не выпилите никого)

Это уже Тэйку писал...

B.I.G 11.03.2012 20:42

Я как бы писал Дэну и Зигу, но и тебе надо написать, ты ведь комиш в вашей Ди... Если Кавальер или Толоков опять будут тупить с составами, готов предложить свою кандидатуру... у вас вижу лига интересная, активная...

Николай 11.03.2012 20:42

мы учтем, принято к рассмотрению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем спорить - было-небыло заявок, а просто проголосуем, это все покажет. Болик мне в Лс написал, что так же заинтересован так что попрошу Надюн сделать голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока пойду побегаю по старшей ди и пер диву в поисках опытной кандидатуры на замену Майти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там из единой России никого нету?) Ато в очереди первым был я, а теперь пришел Биг и теперь уже я не первый, а мы должны голосовать :lol:

Прикиньте стоите вы в очереди за пивом, год стоите в жаркую жару, наконецто вы первые, перед вами все уже спокойно себе попивают этот бодрящий напиток, и тут ззади подваливает опытный дегустатор данного хлебного напитка, у которого полно друзей уже с пивом стоят, и они мол предлагают, а давайте проголосуем, может вовсе не Болик первый, а Биг.

Тут и вопросов быть не может в этой ситуации у любого здравомыслящего человека имхо. 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, в самое самое жирное ядрышко... О чем я здесь глотку и надрываю по данному вопросу.

Очень надеюсь голосование подтвердит законные права Болика на месту среди менеджеров этой лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты голосования, обработано 98% бюлетеней, у Болика 70% голосов, у Бига 76%. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там из единой России никого нету?) Ато в очереди первым был я, а теперь пришел Биг и теперь уже я не первый, а мы должны голосовать :lol:

Прикиньте стоите вы в очереди за пивом, год стоите в жаркую жару, наконецто вы первые, перед вами все уже спокойно себе попивают этот бодрящий напиток, и тут ззади подваливает опытный дегустатор данного хлебного напитка, у которого полно друзей уже с пивом стоят, и они мол предлагают, а давайте проголосуем, может вовсе не Болик первый, а Биг.

Тут и вопросов быть не может в этой ситуации у любого здравомыслящего человека имхо. 146%.

:lol: спасибо за жирную аллегорию )))) оборжался ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Калужский и Орский авторитеты - мужики, хватит собачиться. Не тот повод!

2.

Могу помочь откосить качественно ^_^

Не интересует.

3. Витя, от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в разборках не могу поучавствовать? хочу отдать голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не надо никакого голосования. Пива хватит всем)))))

СКРТ отказался от дальнейшего участия в нашей лиге. Обещал вечерком подтвердить. Пока не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то все разрешилось без холивара, это хорошо.

Повторяю, дата драфта ПОСЛЕ ПРЕДСЕЗОНКИ всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так самый оптимальный вариант.

Жек, сможешь своей правомочной комиссионерской рукой раскидать старые команды по новым менеджерам? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, сможешь своей правомочной комиссионерской рукой раскидать старые команды по новым менеджерам? Ммм?

Да, после того как Скрт подтвердит свой самоотвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю.

Ок, спасибо что не стал затягивать с таким решением.

Команда Кавальера отправляется к Болику, команда Скрт к Бигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, у меня есть к тебе разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу