Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уууух, еще и МакГи остался в стане Самородков, где к следующему сезону обещает "Оладжьювониться" по полной)))

Гожее межсезонье, гожее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

помоему МакГи хоть на луну отправь. МакГи уже ничего не поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нарушай его идиллию

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать одного из троих своих ПГ - Уолл, Рубио, Драгич. Надолго. Задорого. О..уенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. охото. но дорого,сцуко)

Кто из них наименее дорогой?)

может скажешь хотя бы приблизительную цену ему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время драфта!

Лотерея состоится в это воскресенье - 22 июля, по результатам 928-го тиража лотереи "Русское Лото".

Регламент Династии говорит нам о Драфте следующее:

3. Драфт

3.1 Порядок драфта определяется следующим образом:

3.1.1 Выборы драфта с 1 по 8 разыгрывают между собой команды, не попавшие в ПО. Распределение пиков производится по результатам лотереи "Русское лото".

3.1.2 Выборы драфта с 9 по 16 распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 16-й пик, второе место - 15-й пик и т.д.).

3.1.3 Порядок распределения бочонков аналогичен драфт-лотерее НБА:

- 9 место получает бочонки (89-90);

- 10 место получает бочонки (85-88);

- 11 место получает бочонки (79-84);

- 12 место получает бочонки (71-78);

- 13 место получает бочонки (60-70);

- 14 место получает бочонки (46-59);

- 15 место получает бочонки (28-45);

- 16 место получает бочонки (5-27).

3.1.4 Порядок выбора в первом и втором раундах драфта одинаковый.

Распределение мест прошедшего сезона:

47f93e7b88f6.jpg

Пики с 9-го по 16-ый:

3bee63a2230e.jpg

- 16,32 пик достается Майти

- 15,31 Сд

- 14,30 Сид

- 13,29 Ежи

- 12,28 Ассай

- 11,27 Тейк

- 10,26 Зигмунд

- 9,25 Денис

Бочонки достаются:

- Мастер (89-90);

- Матерый (85-88);

- Скрт (79-84);

- Адмирал (71-78);

- Ариза (60-70);

- Кавальер (46-59);

- Тимич (28-45);

- Флеш (5-27).

Теперь вспомним все обмены пиками в ходе сезона:

1-й пик Тэйка - выбирает Кавальер;

1-й пик Матерого - выбирает Тимич;

1-й пик Сд - выбирает Матерый;

1-й пик Ежи - выбирает Скрт;

1-й пик Мастера - выбирает Матерый;

Делал в спешке - так что попровьте если что ребят.

Чтобы не возникло путаницы - лотерею проведем без учета обмена пиков.

А когда станет уже известен порядок драфта - распределим выборы с учетом совершенных обменов.

1ый пик, а ну иди сюююда!

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все чОтко, Жек! Где надо - поправили ;) Ждем Лотерейку...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат], 8 пик... Печалька(((

Адмирал, конгратс! 2 год подряд будешь начинать драфт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 16,32 пик достается Майти

second year in a row

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, порядок драфта по результатам 928-го тиража лотереи "Русское лото":

Напомню

- 16,32 пик достается Майти

- 15,31 Сд

- 14,30 Сид

- 13,29 Ежи

- 12,28 Ассай

- 11,27 Тейк

- 10,26 Зигмунд

- 9,25 Денис

Лотерейные пики:

8, 24 Мастер

7, 23 Матерый

6, 22 Скрт

5, 21 Тимич

4, 20 Флеш

3, 19 Кавальер

2, 18 Ариза

1, 17 Адмирал

Поздравляю, Адмирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, мне вроде как тоже повезло )

Спасибо за лотерею, Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. охото. но дорого,сцуко)

Кто из них наименее дорогой?)

может скажешь хотя бы приблизительную цену ему?)

Подумаю на недельке... Хотя не очень понимаю, кто из твоих парней мог бы помочь моей команде.

А я правильно понимаю, что следующий вопрос на повестке дня - это замена Кавальера? И когда планируем драфт? Моё предложение - начало сентября. По крайней мере мне было бы удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! неожидал однако, второй раз подряд) в онлайн никогда не вёзёт, вечно в нижней части сетки, а тут прям удача))) спасибо Flаsh)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замены участника, Кавальер к сожалению в прошлом году доказал свою несостоятельность как участник проекта, так что мы его меняем, и с бенча у нас выходят две кандидатуры, как я понял, Болик и Биг, все правильно?

По драфту, думаю сейчас следует всем отписать об удобным им срокам в сентябре, раньше не думаю что стоит проводить выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще после предсезонки проводил, но вот Женя(Джерзи) помню просил о сентябре, Зиг тоже за сентябрь..

Если что я непротив и сентября.. но лучше, конечно, после предсезонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис по любому первый номер, но жалко что Райанчик перешёл к этим пчелкам, негоже это, совсем негоже. Готов поменять свой первый пик или Райана "мистера 3 очка" Андерсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще после предсезонки проводил, но вот Женя(Джерзи) помню просил о сентябре, Зиг тоже за сентябрь..

Если что я непротив и сентября.. но лучше, конечно, после предсезонки

Гигант мысли, отец русской демократии повествует: тут, в общем, ситуёвина такая - в местечке N действо немного переиграли и сказали, что до 10 октября я могу сидеть на пятой точке без чувства трепетного ожидания. Посему считаю, что было бы здорово начать драфт не позднее 1го октября [в любое время] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же драфт до начала предсезонки? Если будет много разногласий, то надо проводить голосование. Ну а так, в общем, это чепуха полнейшая. Такие вещи не делают, опираясь лишь на одни фамилии. Надо хоть одним глазком глянуть как новички вписываются в ротации своих команд. Согласен, предсезонка не абсолютный показатель, но тем не менее отдельное представление о том или ином игроке она дать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же драфт до начала предсезонки? Если будет много разногласий, то надо проводить голосование. Ну а так, в общем, это чепуха полнейшая. Такие вещи не делают, опираясь лишь на одни фамилии. Надо хоть одним глазком глянуть как новички вписываются в ротации своих команд. Согласен, предсезонка не абсолютный показатель, но тем не менее отдельное представление о том или ином игроке она дать может...

Просто не факт, что у меня будет возможность после 10го октября выйти в интернет [хотя кто знает?]. На самом деле не стал бы противиться такому предложению, ведь у меня всего лишь 29 пик. Однако ростер на яху увидеть бы всё же хотелось :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замены участника, Кавальер к сожалению в прошлом году доказал свою несостоятельность как участник проекта, так что мы его меняем, и с бенча у нас выходят две кандидатуры, как я понял, Болик и Биг, все правильно?

честно говоря не очень понимаю эту ситуацию с заменой.

почему не автоматом Болик?! откуда появился БИГ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я если честно не "за" ранний драфт, не понимаю куда все спешат? Комиш есть, теперь все четко и определенно вроде, суеты не должно быть! Куда все собрались сваливать осенью "без доступа в интернет " не понятно. Раз с монобровью все ясно, я хотел бы глянуть на остальной второсортный товар в предсезонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не очень понимаю эту ситуацию с заменой.

почему не автоматом Болик?! откуда появился БИГ ?!

Ну Биг появился по агентурной сети Матерого, про Болика я еще с прошлого сезона сам помнил, но Денис написал и про Бига и я решил что просто не в теме - последние месяц-два плохо следил за темой.

Вижу общее негодование ранним драфтом, так что назрел вопрос, дата "после предсезонки" всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не столько агентурная сетка Матерого имеет место быть, сколько само желание Бига присоединиться к нашей компании. А народ у нас, насколько я понял, далеко не в восторге от кандидатуры Болика. По крайней мере достаточно много менеджеров высказывалось за проведение голосования при наличии хотя бы 2 кандидатов на вакантное место. И вот, второй кандидат есть. Хотя я сам категорически против проведения голосования. Болик добросовестно отстоял свою очередь)) Поэтому должен автоматом присоединиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ к тому же игрок со стажем. А то сегодня принимаем в Ди, а на следующий год отчисляем. Мне кажется нужны проверенные бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу