Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Флеш уже впереди) Притом, что проголосовало уже больше половины народа, наделенного правом голоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голос Ассая в пользу Зигги. 4-5)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю Вам, что мы ведем тестовую трансляцию выбора нового комиссионера лиги Fantasy Dynasty by friends of SLS III.

Голос Толокова за Флеша. 6-4)

P.S. Дэн просил передать всем огромный пламенный привет! На следующий год он также в деле)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так на сколько я понимаю осталось 3 голоса

Малыш Ариза

Кучерявый Тимич

Загадочный SQRT

Вот в чьих руках находится наше комиссионерство.

Вернее даже один голос может качнуть чашу весов окончательно в пользу одного из кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по идее любой последующий голос в пользу Флеша автоматически останавливает текущее голосование. Ведь голос Кавальера, я так понимаю, мы в расчет не берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы прояснить вопрос лотереи - проведу ее на этих или следующих выходных, как раз мое мучение на практике заканчивается. Буду болеть за себя, уж не обессудьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Зига голосанул, т.к. субъективно вижу его на форуме чаще, да и вообще он в фэнтази всячески активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее за Аризой решающий голос. Вроде как скоро должен подойти и оставить свой голос за Флеша. Так что, новый комиссионер известен даже без учета заключительного голоса секьюрити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже не только на языке Матерого, но и фактически. Флеш человек с самой интересной судьбой в нашей династии, наш комиссионер, поздравляю)

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, все вернулось к своим истокам! Не могу не поздравить Флеша и не порадоваться за нашего нового комиссионера!

Давай, до свидания, дерзай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие парни, так сказать постараюсь не ударить в грязь лицом. Времени буду уделять Ди в этом сезоне много - надеюсь на драфт и на усиление позиций моей команды да и управлять лигой мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Флэш. Закрепила за тобой первый пост. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отойдя от поздравлений Флешу, хотелось бы также выразить огромную благодарность нашему предыдущему управленцу господину Тэйку. Созидать и организовывать - это очень непростое и поистине благородное дело. И стоит признать, что со своими обязанностями Николя справился очень и очень хорошо. И Флеш имеет возможность принять лигу активной, собранной и организованной. Такой, какой она и должна быть при должном руководстве.

Еще раз огромное спасибо Тэйку за проделанную работу. Хотя, признаться, я приравнивал тебя к Путину...)))))

P.S. Кстати, межсезонье-то для меня пока очень даже няшно складывается!

Августин освобождает место в старте для Кембы, на которого большие надежды возлагает Университетский тренер Бобкетс.

Лин, по всей видимости, уже одной ногой в Хьюстоне, где ввиду отсутствия какой-либо конкуренции обязан штамповать сочные цифры. Да и Кармело должен свободно выдохнуть с уходом Гарвардского бизнесмена. В конце прошлого чемпионата, помнится, ужас че творил пока Джереми был в лазарете...

Ну а переход Бейлесса в Мемфис... Чтож, даже здесь большой плюс, ибо будет кого скинуть во благо выбора в первом раунде... Как раз у меня теперь аккурат 2 кандидата на вылет. А драфт обещает быть очень ярким))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, межсезонье-то для меня пока очень даже няшно складывается!

Августин освобождает место в старте для Кембы, на которого большие надежды возлагает Университетский тренер Бобкетс.

Лин, по всей видимости, уже одной ногой в Хьюстоне, где ввиду отсутствия какой-либо конкуренции обязан штамповать сочные цифры. Да и Кармело должен свободно выдохнуть с уходом Гарвардского бизнесмена. В конце прошлого чемпионата, помнится, ужас че творил пока Джереми был в лазарете...

ну да категорию потери можешь подарить уже сейчас с закрытыми глазами, остальное увидим в ходе сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да категорию потери можешь подарить уже сейчас с закрытыми глазами, остальное увидим в ходе сезона.

Да я ее и в прошлом сезоне дарил. Причем с широко открытыми глазищщщами))))))

Уже наметил себе на драфте двух горячо желаемых персонажей. Надеюсь, все сложится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы прояснить вопрос лотереи - проведу ее на этих или следующих выходных, как раз мое мучение на практике заканчивается. Буду болеть за себя, уж не обессудьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, проглядел..

кстати, ни у кого лишних ПГ нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ни у кого лишних ПГ нету?

Путем долгих вычислений вспоминал свой состав, и обнаружил там младшего Айзею Томаса и Джета Терри.

К твоим услугам.

Молодой пг или ветеран с лучшим тамингом на трехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да балин! опять со своим таймингом... забудь ты уже это слово)))))

Только, прошу тебя, не говори ничего про Стимсму. Напомню, что этот парень с лучшим ТАЙМИНГОМ на блоке также имеется в твоем распоряжении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть Капитан и великий степ беккер, и как ты верно подметил Стимер, да еще и Терри теперь в зеленой гвардии. Сейчас еще найду пару бриллиантов в конце каждого из раундов. Не будет хватать только Царя и Рондо, но вместо него есть великий флоппер, осталось только научиться мутить как Эйнджу и будет мне полный Бостон Селтикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, выбор, конечно, не густой, но узнаю порядок драфта, если узнаю, что он не подходит под пг, то свяжусь насчет Айзеи, Стас.. хотя конечно этот чертов Аарон Брукс...

может у кого еще кто есть?

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу